Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МарЫнка жалуется, что у нее практически постоянно не работает форум. Как обстоят дела у всех остальных?

0

2

У меня тоже бывает частенько, что форум не работает. А еще у меня смайлики не ставятся! =((

0

3

Ксюша написал(а):

У меня тоже бывает частенько, что форум не работает. А еще у меня смайлики не ставятся! =((

Плохо, надо что-то думать...

0

4

У меня тоже проблема со смайликами......ставятся только те, которые наверху, в панельке, а нижние не ставятся ......... :'(

0

5

У меня не только иногда форум не работает, я из него еще и выйти не всегда могу, так же как и зайти. Через мой комп еще один человек периодически заходит на форум, так вот, я потом жду несколько дней, чтоб выйти из его ника и зайти под своим! Воть!

+1

6

Девочки, я чего-то не понимаю......почему как-то резко и главное все сразу престали на форум заходить....отвечать...все стали очень занятые? или нам сказать друг другу больше нечего? или все ускакали на новый форум, а меня здесь забыли?))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

7

Лиэнь, прочитала твое сообщение еще вчера, просто думала как ответить на этот не легкий вопрос. Наверное виновата я. Форум надо развивать, приглашать новых посетителей, чтобы было веселее, а откуда их брать не знаю. Предлагать новые идеи... я их предлагала, но никто не поддержал. Какое-то время я еще разрывалась между работой, домашними делами, сайтом, форумом, а потом все, устала. На сайт я добавляю новые статьи, выпускаю регулярно рассылки, добавляю в поисковики, но на форум меня уже не хватает. Девчонки, наверное, нашли места поинтереснее. Так что форуму скорее всего кирдык приходит... :tomato:

0

8

Хозяюшка всё понятно....но не думаю, что всё так уж плохо и пессимистично....давай попробуем оживить форум снова - мне кажется, всё получится))))
Я прекрасно понимаю, что у тебя на всё не хватает времени - по другому и быть не может, время, к сожалению, самый не восполнимый ресурс.....Но вдруг у нас у всех получится? а то жалко бросать хорошее дело....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

9

Лиэнь и Хозяюшка СОГЛАСНА!!!ДАВАЙТЕ!!

+1

10

Лиэнь
Гуленька
Девочки, спасибо вам за поддержку. Ну что, давайте попробуем! :writing:

0

11

Девочки, заново начинать конечно трудно, но давайте попробуем! Ведь  действительно столько сюда уже вложено  труда  жалко все это оставлять.

+1

12

http://www.zedpix.ru/img/s15/15-1348473365-7941.jpg

0