Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Из рук в руки » Кто-нибудь может помочь одинокой маме?


Кто-нибудь может помочь одинокой маме?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Переношу это сообщение со старого форума:

Добрый день!

Я прошу помощи для своей подруги. Она - одинокая мама.

Ей 19 лет, отец ребенка ее бросил; родители осуждают ее и практически не помогают.
У нее нет работы и нет образования (это случилось не по ее вине), т.е. нет перспективы на хорошую работу.
Может быть кто-то знает о подходящей надомной работе?

Если Вы можете помочь вещами, советом, информацией или еще чем-то, прошу вас отзовитесь!

Необходимые вещи:
1. Одежда (и обувь) для младенца и на более старший возраст (для мальчика).
2. Бутылочки, соски и т.п.
3. Марля для подгузников
4. Масло для детей (типа Джонсонс Бэби)
5. Молочко для детей (аналог.)
6. Влажные салфетки для детей
7. Детское мыло и детский порошок
8. И всегда нужны ПАМПЕРСЫ!!!

Также, если у Вас или Ваших знакомых будет ненужная Вам женская одежда (р.44-46) и обувь (р.38), то мы бы приняли ее с благодарностью.

Может быть Вы знаете сайты или форумы, где можно разместить подробное объявление; храмы или организации, где можно попросить помощи – прошу Вас поделиться информацией.

Она живет не в Москве, а в Козельске, но если Вы можете чем-то помочь, - вещи можно передавать через меня или пересылать по адресу:

249723, г. Козельск, ул. Чехова, д. 19.
Крупиной Зинаиде Сергеевне.

(ОАО) Козельское отделение И: 5600
Код 4056000000,
ИНН 7707083893,
КПП 400 902001,
БИК 042908612,
К/с 30101810100000000612,
Р/с 30301810022240602216,
Банк получателя: Калужское отделение И: 8608, ОКОНХ96130 СОАТО1129216501ОКПО02798019 СООГУ05124.
Счет 42307.810.2.2216.0011915.
Адрес: 249722, Калужская обл., г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 39

Со мной связаться можно по аське – 388 877 941, или по тел. 8 916 640 94 99.
Катя.

Заранее благодарю.

0

2

Поскольку желающих оказать помощь, пока совсем мало, мы решили продлить сроки сбора!

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 23 ОКТЯБРЯ, В 11 ЧАСОВ .

МЕТРО ТУРГЕНЕВСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

0

3

Постараюсь набрать вещичек. А как в метро мы узнаем друг друга?

0

4

Ксюша, а мы щас покажемся и расскажем кто как одет.

0

5

Напоминаю, встреча завтра на Тургеневской в центре зала. Как я выгляжу: рост 165, телосложение худощавое, на каблуках, бежевая куртка, волосы длинные - мелирование. Моя фотка на аватаре.

0

6

Хозяюшка, я не смогу приехать, Ксюшку оставить совсем не с кем.....я, дура, забыла, что сегодня....и мама уехала....:angry2: Отправлю посылку по почте! :blush2:

0

7

Лиэнь, да не переживай ты так! Главное - это желание! А вообще жаль, а то бы в реале пообщались! ;)

0

8

А я так и не смогла вещичек набрать. Думала, что у подруги много вещей есть, так как я ей все передавала, у нее сейчас девочке 5 месяцев. Хотела вчера у нее все взять, а она уже передала все своей знакомой...  :( А у меня вещи олько на сейчас для Влада, я ничего не оставляю из одежды. Игрушки тоже все раздала, которыми он не играл...

0

9

А на какой возраст нужны вещи? Сколько мальчику?

0

10

мамаНаташа
Девушка только родила, значит примерно от месяца и выше.

0

11

Хозяюшка написал(а):

ну я готова помочь - у нас много не нужных вещей от Данечки осталось и обуви и памперсы там кремы шампуни...что надо я куплю...кому передать...

0

12

мамаНаташа, спасибо. Мы с девочками уже  встречались и отправили посылку. Если есть желание помочь, то отправляйте посылку по почте, там все адреса даны в первом сообщении.
Может быть кто-то еще присоединится, тогда можно будет встретиться...

0

13

ок...отправлю при первой же возможности...

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Из рук в руки » Кто-нибудь может помочь одинокой маме?