Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Ваши отзывы и предложения » Новости и изменения по работе сайта и форума


Новости и изменения по работе сайта и форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Многих, наверно, интересует вопрос: куда подевались смайлики. Поясню. Автор смайлов-колобков по прошествии 3 лет сотрудничества с 4bb решил, что его реклама должна присутствовать на всех страницах форумов, кроме того, 4bb должны выплачивать ему 30000 рублей ежемесячно за эксплуатацию колобков. Создатели 4bb решили, что это наглость с его стороны и решили совсем отказаться от его услуг. Кто из них прав, а кто виноват решать не буду, просто скажу, что готовится новая коллекция смайликов и надеюсь нас порадуют ею уже в ближайшем будущем. :cool:

0

2

А нам и с такими смайликами хорошо! Ведь дело не в смайлах, а в КОМПАНИИ!!!!!  :lol:

0

3

Ксюша написал(а):

А нам и с такими смайликами хорошо! Ведь дело не в смайлах, а в КОМПАНИИ!!!!!

Согласна! :tongue:

0

4

Хозяюшка и Ксюша, ПОЛЬНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! ДЕЛО В КОМПАНИИ :love:  :tongue:

0

5

Почему я не могу поменять цвет форума??

0

6

Ксюша
Потому что стоит единый стиль для всех, без права изменения. Ну могу изменить настройки раз уж так хочется.

0

7

[b]Хозяюшка[/bзима уже заканчивается, может пора изменить дизайн, на весенний?

0

8

МарЫнка, пора, вот только время найду.

0

9

Молодец какая! Такая красота получилось, мне очень нравится! 8)

0

10

Здрово ! Красотища получилась!

0

11

А у меня такой вопрос - у меня почему - то из новых смайликов открывается только нижняя строчка.....я так поняла, это только у меня? или нет? и чего с этим можно сделать?(((((

0

12

Лиэнь написал(а):

А у меня такой вопрос - у меня почему - то из новых смайликов открывается только нижняя строчка

А сейчас?

0

13

:cool: Ура! Открылись!!! Пасибки! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

14

У меня тоже с этим проблема была! Думала антивирус блокирует!! Теперь все отлично! Спасибо!

0

15

Я добавила ЧАТ на форуме для быстрого общения. Он находится в самои низу форума. http://mybb.ru/f/collection/0202.gif

0

16

Кто-нибудь пробовал ЧАТ или еще нет? И как вы считаете он нужен?

0

17

Я пробовала, тока там кроме меня никого не было, поэтому я пока не могу рассказать впечатлений))))), но вообще идея по-моему интересная!

0

18

Внимание! Появились новые форумы!
1.Ищим соседей
2.Детский досуг
3.Роддома

И сразу вопрос: кто будет модерировать?
Кстати, Модный приговор у нас тоже без модератора.

0

19

Хозяюшка, я могу взять, если ни кто не возражает 
2.Детский досуг
3.Роддома

Хозяюшка МОЛОДЕЦ!!!! Форум Преобразился!!!УМНИЧКА!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА УЮТ НА ФОРУМЕ!!!! :love:

0

20

Гуленька
Бери, пишу тебя.
А ищим соседей может как-то по-другому организовать, вообще отдельным форумом. Или модет он вообще не нужен?

0

21

Хозяюшка, я думаю нужен  http://mybb.ru/f/collection/0102.gif

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Ваши отзывы и предложения » Новости и изменения по работе сайта и форума