Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Товарищи! Поактивнее пожалуйста! Помните, только от вас зависит качество форума! :victory:

0

2

Создайте пожалуйста темы- про здоровье малышей , уход за малышами , планирование , беременность

0

3

А ещё уважение , чтобы мы писали кому и за что ставим плюсики

0

4

Алёнка написал(а):

Создайте пожалуйста темы- про здоровье малышей , уход за малышами , планирование , беременность

Сделаем.

Алёнка написал(а):

уважение , чтобы мы писали кому и за что ставим плюсики

Эта функция к сожалению невозможна.

0

5

Админ написал(а):

Эта функция к сожалению невозможна.

а можно узнать почему

0

6

Алёнка
Если бы я сама составляла скрипт для форума, я бы учла все пожелания участников. К сожалению пока приходится довольствоваться готовым стандартным шаблоном форума и какие-либо нововведения тут не проходят. Если бы здесь была предусмотрена такая функция (как, например, на старом форуме), я бы ее включила. А так - пардонте. :/
Там, где ты модератор, помоему эта функция тоже отсутствует?

0

7

Админ написал(а):

Там, где ты модератор, помоему эта функция тоже отсутствует?

Там это имеется , ну не будет так не будет , просто я думала это обычная темка где мы так же отписываемся

0

8

Алёнка написал(а):

просто я думала это обычная темка где мы так же отписываемся

Обычную темку конечно создадим. Просто на старом форуме была такая функция предусмотрена: нажимаешь на плюс (или минус) и там окошко с вопросом: За что? Здесь такого нет.

0

9

Хозяюшка написал(а):

нажимаешь на плюс (или минус) и там окошко с вопросом: За что? Здесь такого нет.

:O А я об этом не знала

0

10

Извините за назойливость , но у меня опять вопрос а почему можно ставить только один раз уважение ?

0

11

Красотка написал(а):

Извините за назойливость , но у меня опять вопрос а почему можно ставить только один раз уважение ?

Исправила. Можете ставить сколько душе угодно.

0

12

Спасибо большое , проверяю на тебе  :D

0

13

может я не нашла, но на всякий случай - прошу создать темку о покупках, например, где и какие лучше покупать комбинезоны для детей.

0

14

Ulcha, сделано :dersive:

0

15

Спасибо, Гуленька! :gibe_rose:

0

16

Уважаемый администратор! Большая просьба посмотреть работу форума. Я задала вопрос в теме:"консультация юриста", а на главной страничке показывает, что там нет ни одной темки :(

0

17

Ulcha, спасибо за замечание. Исправлено.

0

18

А возможно создание  темы "Интимные вопросы" или  еще как-нибудь в разделе "красота и здоровье" или "между нами, девочками"? Я конечно, понимаю, здесь и мужчины бывают, но иногда ооочень нужен совет у девчонок...

Отредактировано Ulcha (2007-11-17 00:49:10)

0

19

Ulcha,сделано :friends: 

0

20

А чем отличается тема Наши питомцы от Наши домашние любимцы??????????? :blush:

0

21

Ку-ку!!!!!!!! Куда все подевались-то???

0

22

Пумочка, "Наши питомцы" находится в разделе "Наш фотоальбом", где размещается фото наших любимых питомцев  :) , в "Наши домашние любимцы" находится в разделе "Домашний уют", все о них, смешные рассказы, как за ними ухаживать и т.д. вопросы по поводу питомце, вообщем в 1-м фото 2-м все обсуждения от горшка животному до питания и всяких прививок для животных  ;)

P.S.Сорри  что не так оперативно :blush:

0

23

Гуленька, спасибо.
Я ответила Пумочке, форум завис и ответ не прошел. Отложила на "потом"... и забыла. Сори. :blush2:

0

24

Хозяюшка :friends:  :kiss:  :girl_love:

0

25

А почему никто не высказывает никаких идей? Что всех все устраивает? http://mybb.ru/f/collection/0215.gif

0

26

меня все устраивает... а что не должно?  o.O

0

27

Ксюша написал(а):

а что не должно?

http://mybb.ru/f/collection/0109.gif Ну почему же, просто вдруг у кого какие идеи есть.

0

28

На форуме "Сборная солянка" исправьте, плиз грамматическую ошибку в слове "ИщЕм соседей"

0

29

Пумочка, я уже запуталась. Так правильно писать ищем?

0

30

Конечно, ищЕм, а там написано ищИм

0