Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Хозяюшки.

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Ну вот, собственно, и я "разродилась" создать свой блог. Че писать даже не знаю, но че-нибудь напишу. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы, так что, задавайте не стесняйтесь.)))

0

2

Хозяюшка, приветик!!!как ты?Как малыши расскажи? :kiss:

0

3

Гуленька, да вроде ничего, все нормально. Только настроение что-то сегодня не очень.
Девочки, завтра иду на работу устраиваться, держите кулачки. Неужели кончились мои домашние посиделки, пять с половиной лет. :yes2:

0

4

Хозяюшка, будем держать!!!!! :meeting: :kiss: БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ТЕБЯ ЗАВТРА ПОДРОБНОСТЕЙ!!!

КАТЮША, УДАЧИ!!!!!!!!! :flirt:

+1

5

Хозяюшка! Обязательно кулачки за тебя подержим!!! На кого будешь устраиваться? Детишек с кем будешь оставлять?  :)

+1

6

Хозяюшка Приветик , поздравляю с открытием странички !!!http://i036.radikal.ru/0710/ec/ca810c34f4a0.gif

0

7

Хозяюшка, как собеседование прошло?

0

8

Хозяюшка, приветик,Дорогая!!!Как ты?Как детки? :kiss:  :gibe_rose:
как все прошло на собеседовании?

0

9

Привет. Извините, что так долго не отвечала, просто так все закрутилось-завертелось после этого собеседования! Рассказываю.
Собеседование прошло очень хорошо. Мне все понравилось: теплое помещение, дружелюбный коллектив, начальство вроде тоже ничего. Да и рабочее место хорошее. Должность: менеджер по продажам. Самое главное, что я не буду расставаться с компом, а значит смогу бегать на форум.

0

10

Хозяюшка УРЯ!! :yahoo:  ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ КАТЕНЬКА :yes2:  :kiss: ГЛАВНОЕ КОМП РЯДОМ!!УРЯ!! :girl_love:  :good: УДАЧИ ТЕБЕ НА НОВОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! :heart:

0

11

Гуленька, спасибо! Ты знаешь, тааак страшно... :blink:

0

12

Хозяюшка, прекрасно понимаю!!Это пройдет пройдет пару дней, неделька и  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ МЫ С ТОБОЙ!!! :bb:  :kiss:  :gibe_rose:

0

13

Хозяюшка, поздравляю с интересной работой! А когда приступаешь?

0

14

Лиэнь, завтра! То есть в понедельник. :)

0

15

Хозяюшка УДАЧИ ДОРОГАЯ!!!!!!!ЗНАЮ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! :kiss:  :drinks:

0

16

Здорово! Удачи тебе! :good:

0

17

Первый день на рабочем месте. Пол дня просидела без компа, у всех не хватало времени, чтобы мне его притащить. Потом пол дня обзванивала своих первых клиентов, трясущимися руками набирала номера телефонов и таким тихим зашиблиным голосом пыталась им что-то объяснить. :huh:  Чуть не закурила от нервотрепки! :drag:

0

18

Хозяюшка, Это номально .. вспоминаю свой првый день... ТАК ЧТО ВСЕ ОКИ!!ПРИВЫКНИШЬ!!!!МЫ С ТОБОЙ!!ВСЕГДА РЯДОМ!!! :kiss:  :girl_love:

0

19

Катюшка! Поздравляю с работой! Ты всё-таки решилась - молодец!!!

0

20

Хозяюшка, првиетик!Как проходит (прошел) день расскажи?интересно?

0

21

Гуленька, Ольга, спасибо за теплые слова. Оленька, очень рада, что ты наконец-то зарегистрировалась у нас.  Ты больше не пропадай, походи, поброди по форуму. Тут, кстати, много че полезного каждый день появляется. И обязательно размести свои фотки и своего малыша!!! :agree:
У меня все нормально. Второй день проще чем первый. Я привыкаю, ко мне привыкают, вникаю в работу. Так что все ОК!

0

22

Хозяюшка,Молодец!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :bb:  :gibe_rose: УМНИЧКА!!!! :kiss:

0

23

Мы знали, что у тебя всё получится!!! :gibe_rose:

0

24

:agree:   Хозяюшка, молодец, что пошла работать.
Я по себе знаю, как тяжело начинать, но зато дальше все пойдет как по маслу. :agree:
Я сама работаю, кстати тоже менеджером в рекламном агентстве.
Так что удачи!!!

Да, а кто с ребенком у тебя сидит?

0

25

Зинка, спасибо. Пока еще трудновато, но коллеги говорят, что у меня неплохо получается. Сегодня, кстати, я приобрела своего первого клиента и получила первый заказ. Прошла, так сказать, боевое крещение. :akido:

Зинка написал(а):

Да, а кто с ребенком у тебя сидит?

Старший, Пашка, у меня стал ходить в детский сад еще в том году, а младшая, Вика, с сентября этого года пошла. Так что с этим проблем нет. Проблема у нас как их забрать пораньше, ведь наверно никому не хочется, чтобы дите последнее в группе осталось, да и воспитатели косо смотрят когда поздно забираешь. Вот и бегаем с мужем на перегонки. С начальством договорилась - когда надо отпускают на пол часа пораньше, а все равно поздно выходит. :hysteric:

0

26

Хозяюшка, поздравляю с первым заказом!!!!!  :good: 
Пусть их у тебя будет многооооо... Но чтоб успевать детишек забирать вовремя.
А им в садике нравится? А то я пока с ужасом думаю, как моя будет там оставаться, когда отдадим конечно.

0

27

Зинка написал(а):

А им в садике нравится? А то я пока с ужасом думаю, как моя будет там оставаться, когда отдадим конечно.

Нравится, скучают конечно, но идут с удовольствием. Старший правда на воспитательницу стал жаловаться. В том году другая была, они с ней хорошо ладили, а в этом году воспитатель который будет вести до самого выпуска. И что меня раздражает, она его называет не по имени, а по фамилии. Это я от сына узнала, при мне - только по имени.
Ты сильно не переживай, дети по началу все плачут. У них адаптационный период около месяца. Потом привыкают и ходят нормально. Многое, конечно зависит от воспитателя. Но тут такой момент... надо родителям найти общий язык с ним, быть на дружеской ноте, подарочки дарить. Тогда и к ребенку будут нормально относиться. :to_become_senile:

0

28

ХозяюшкаПОЗДРАВЛЯЮ С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!!СОГЛАСНА С  Зинкой НАДЕЮСЬ ПРОДАЖ БУДЕТ МНОГО МНОГО!!!!МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :girl_love:

0

29

Хозяюшка я опять опаздала и торможу, но я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ ЗАКАЗЫ НА ТЕБЫ СЫПЯТСЯ ДОЖДЕМ! УМНИЧКА! :yahoo:

0

30

МарЫнка, пасибки!

0

Похожие темы