Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Добро пожаловать!!!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

2

Привет! Сто лет сто зим....всех с переездом..ща буду хвалиться фотками с отдыха...

Ну вот сглазила...не работает у меня ни кипфою, ни радикал... :sorry:

Отредактировано Алена (2007-10-20 01:40:32)

0

3

Привет Ален!!! С приездом! Как отдохнула???

0

4

Алена и Ксюша, приветик!!!Как вы? Как Малыши? :kiss:

Алена, как отдохнула? ФОТО В СТУДИЮ!!!!! :clapping:

0

5

Ксюша Привет! Да супер все просто, только вот фотки не хотят показываться...отдохнули офигенно, выспались и все такое...конечно по максу сильно скучали, но если честоно - время пролетело как 5 сек.

0

6

Ален! Так рада за тебя! Так все и должно было быть! Отлично, что вы отдохнули хорошо! Максимка рад был вас видеть? Как отреагировал на ваш приезд?  :friends:

А мы сегодня Владу купили машинку-каталку большую! Он так рад был! Весь вечер по квартире ее катал!!  :)

Отредактировано Ксюша (2007-10-20 23:03:34)

0

7

Алена ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ФОТО!!!Я БАЛДЮ :friends:  :curtsey: ШИКАРНО ОТДОХНУЛИ!!МОЛОДЦЫ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:  РАДА ЗА ВАС!!!!ВЫ ОЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА ТТТТТТТТТ  :flirt:  :kiss:  :good:

0

8

ГуленькаСпасибо тебе большое за такие приятные слова...очень приятно.... :blush2:

0

9

Алена
Фото действительно шикарные. Класс! Вы с мужем чем-то похожи. Рада за вас, хорошо отдохнули. :good:

0

10

Алёна, фотки просто супер! Вы очень гармоничная пара, а ты так просто красотка!(ТТТ) Молодцы, что всё же выбрались отдохнуть! :good:

0

11

Алена
Может фотки перетащить в Наш фотоальбом? Создать новую тему, например, Как мы отдыхаем. Можно сделать закрытую тему только для постоянных участников форума.

0

12

Алена! Фото потрясающие! Ты так хорошо выглядишь, как будто и не рожала! Молодец! У вас с мужем очень красивая пара! Море класс!

0

13

Хозяюшка
Лиэнь
Ксюша, девочки, я так рада что вам понравились фотографии, Хозяюшка, если можно сделать закрытую тему для постоянных участников форума, то я не против создать темку про отдых..., Ксюш спасибо за комплимент мне-любимой, стараюсь, и всем-всем спасибо за приятности нам с мужем, он у меня просто чудо.....море и поравда было класс!!!!!!!!!

0

14

[b]Алена Фотки оболденные! Хотя тебе уже и без меня все сказали, но хочется все равно повториться, вы действительно очень красивая пара!

0

15

МарЫнкаСпасибо большуущее, не важно что уже сказали, важно от кого ты это опять слышишь, все равно очень приятно!!!!!!

0

16

Девочки мои любимые всех поздравляю с переездом на новый форум и радостно вас всех видеть. Как вы и ваши малыши. Чему научились что болтают как кушают и что...мне все оч интересно узнать...

0

17

Наташа привет! Как ваш переезд? Говорят, что любой переезд хуже пожара! Это н ваш случай надеюсь?  ;) У нас с Владиком все хорошо! Говорим "папа", "мама", "тата", "нята", "надо", "нато" =), "ня-ня", на кисю говорим "ся". Еще у нас есть 2 непонятных для меня слова, но он их произносит постоянно "пасимэ" и "димэ"  :P  Кушаем как и раньше, каши, овощи с мясом, с рыбой. Аллергия на молочные продукты начала наконец проходить. Можем пить йогурт. Но Владу не нравится с непривычки ни йогурт, ни кефир, ни кисломолочная агуша. У нас сейчас зубы во всю лезут. Понос страшный. Постоянно лечу ему попу от раздражения... вот такие дела.  :) А как Данечка? ТЫ можешь создать в разделе наших фото свою папочку с вашими фотками! Будем ждать свежих фоточек Данечки!

0

18

Да Ксюнь мы все уже с вылезанием зубов прошли - понос был просто страшный...успеха вам...мы пили такую кучу лекарств от поноса...жуть...а оказалось банально зубы...будет время покажу фотки...и ваши нада посмотреть - соскучилась я по нашим крошечкам...

0

19

мамаНаташа, приветик ДОРОГАЯ!!!! :yahoo: Так РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! :kiss:  :yahoo:  Как Данилочка :kiss: Ждем ФОТО с нетерпением!! :gibe_rose: Мы говорим мама, баба, все все все  :rofl: , пеще много чего не понятного, и повторяем слова если нравятся... :lol: едим творог, каши утром, в обед.. баночки HIPP :fie: , не ест что я готовлю :closedeyes:: , иду на хитрость сегодня приготовила цв.капустцу и курицу и туда добавила овощей hipp немного и он съел ТТТТТТТ :clapping:  :grin:

0

20

Да Гуленька..мы тоже оч похоже на вас едим..тоже утром кашку...в обед хип овощное и семпер мясное...а вечером творожок...и тоже общую еду ну никак не любит...но я гдето прочитала что до 1.5 лет можно кормить баночным пюре...еще Даня очень любит хлебушек белый

а еще у нас сбоку столько зубиков повылезало...так здорово :dersive:

0

21

А я из баночных покупаю только тыкву и фруктовые пюре. Так мы едим все то, что сама готовлю. Мясо всякое уже ели. В основном в ход идет говядина, свинина, курица. Котлеты муж Владику делал. Очень вкусно их с кобачком кушали!  :) Хотя баночное, конечно, ему больше нравится! Если пюре из банки даю, так уплетает за обе щеки!

Сегодня на улице гуляли. Владик ходить устал, а в коляске ему сидеть было скучно. Купили ему детское печенье, так ребенка не слышно, не видно целый час было! Сидел в коляске тихонечко, кушал и по сторонам смотрел!  :D

А вообще у меня ребенок жутко капризным стал. Чуть что не так сразу слезы и крики. Муж говорит я избаловала.  :P

0

22

мамаНаташа, УРЯ!! скоро будите зубастиками!!!ЖДЕМ ФОТО ДАНЕЧКИ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! :kiss:

Ксюша, у нас тоже так начинается если говорю низя... или не стоит..он сразу губку делает..типа обижается.. :beee: , мне кажется это такой возрастначинают осознавать и т.д. а классно с печеньками .. час малыша не слышно и не видно  :rofl:

0

23

МамаНаташа, поздравляем вас со всеми вашими зубиками - можете уже улыбаться во всеь рот голливудской улыбкой!!! А ещё с завершившимся переездом вас!  :D

А мы тоже совсем недавно начали есть то, что я готовлю - и если даю баночки, то радости нет предела!!! Но я тоже стараюсь из банок покупать толко тыкву и фруктовое и мясное пюре (иногда), а ещё тут начала давать Ксюне иногда такое лакомство - у меня свекровь назамораживала клубники своей, теперь я по несколько ягодок размораживаю и Ксю скармливаю, иногда с яблочком пермешиваю - уплетает так , аж за ушами трещит!

Ксюша, с печеньем это здорово, я тоже всё лето только им и спасалась, а то мы в коляске сидеть ну никак не любим, хотя в последнее время уже более-менее видимо самый азарт побегать немного спал, теперь стало интересно по сторонам посмотреть! ;)  А насчёт избаловала...я тоже думаю, что это у них возраст такой, но как раз сейчас особо баловать нельзя, т.к. они сейчас начинают выявлять границы дозволенного и проверять мамино терпение на прочность!  :D

0

24

Совершенно согласна с Лиэнь баловать их именно чичас нельзя...если начал капризулить...характер свой показывать нада строго и серьезно сказать, что ты этого не потерпишь...чтобы понял...я с Даней разговариваю абсолютно как со взрослым человеком...он все понимает...
говорю - не ходи туда там темно...он сразу возвращается...не лезь в помойное ведро там мусор...нельзя...главное интонацией подчеркнуть...как правило все срабатывает....правда он так только меня слушает - с няней капризничает...но она у нас добрая слишком - балует его...

0

25

мамаНаташа, согласна баловать низя.. просто когда говорю таким голосом сторогим.. он делает губку...я не могу удержатся от смеха приходится прикрываться рукой :rofl: если гвоорю низя.. он пытается меня по лицу легонечко лупить :blink: я говорю низя маме так делать.. он начинает плакать :fie: .. знаю что надо и надо продолжать... но где это грань... когда млыш начинает биться в истерике.. ЧТО ДЕЛАТЬ :O

0

26

Гулечка, понятно, что малышонка очень жалко, но надо постараться и пересилить себя! Ты очень-очень добрая, и это замечательно! Но боюсь, что малыш сейчас сядет на голову... (ТТТ), лучше сейчас чуточку построже, а потом он обязательно оценит всю твою доброту, заботу и любовь! ;)

0

27

Девочки ( и мальчики! ;) ) А помните может, у нас в детстве были такие разукрашки - по ним просто кисточкой мокрой водишь, а цвета проявляются. Никто не видел их сейчас в продаже? Если, конечно, кто понял, что я имею ввиду ... :blush2:  :D

0

28

Лиэнь написал(а):

Девочки ( и мальчики!  ) А помните может, у нас в детстве были такие разукрашки - по ним просто кисточкой мокрой водишь, а цвета проявляются. Никто не видел их сейчас в продаже? Если, конечно, кто понял, что я имею ввиду ...

Здесь у нас продаются знаю точно, а вот там не знаю есть или нету

0

29

У меня муж на Влада постоянно кричит, ну всмысле так строго громко говорит. Его Влад слушается, а меня нет, потому что я накажу, а потом сразу жалею, целую. Папа у нас авторитет, а мама так... по настроению, можно слушать, а можно и не слушать. Вот сейчас только с прогулки пришли. Влад к бездомным собакам подбежал, еле оттащила. И на дорогу выскочил. Хорошо, что машина далеко ехала. Он бегает так быстро, что я не успеваю его догонять, а на то что я ему кричу "нельзя" и "стой" он вообще не реагирует...  :mad:

Юль! Я раскраски такие помню, но если честно пока в детских магазинах я вообще на печатную продукцию не смотрю. Покупаю только игрушки. У нас и книги то всего 2 штуки и то что подарили... Владик их уже почти все изгрыз! Вкуснющие такие!!!  :D

0

30

Ксюша написал(а):

:rofl:  :lol:  :clapping:  у на тожа все подаренные книжки уже сгрызаны...

А раскраски такие есть 100% в любом книжном - щас вообще такое великое множество всяких развивалок такого рода - краски пластилин съедобные для наших пупсов...и всего полно :dance2:

0