Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Ксюши

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Не должен. У него такой работы с прошлого года нет. Я ему не целую сразу нести буду. Постепенно, как будто печатаю.

0

242

Хозяюшка написал(а):

А ты не думаешь, что он догадается, что это чужая работа?

У нас так практически вся группа делала! :))) Я, правда, сама писала...просто не нашла где взять готовый.
Ксюня, держись! Это надо просто пережить. Как говорится, 10 минут позора, а потом - СВОБОДА! Удачи тебе!!!!!Держу кулачки!

0

243

Спасибо за поддержку, Юльчик!!! Завтра первый экзамен. Ни разу не была не лекциях. Надеюсь шпоры будут! =)))

0

244

Шпорки распечатали! Сдала на 4! Ура ура!!

0

245

Молодец!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

246

КсюшаУРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

247

Ура! Ура! Поздравляю, Ксюнь! Первый рывок сделан!

0

248

Ксюша Молодец! Поздравляю со здачей экзамена!  Какая ты умничка! :flag:

0

249

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

250

Ксюша, молодец! Лови поздравления!!!! :cool:

0

251

Спасибо. Завтра второй экзамен. Вставать рано... брррр, ненавижу это дело. Сегодня погода ужасная. Так быстро похолодало. Я собиралась сегодня с утра в универ съездить. Встала в 7, дошла до ванной и кровь из носа пошла... давление. И не поехала никуда. Спать опять легла.

0

252

Ксюнь, как экзамен?

0

253

Все хорошо! Завтра последний экзамен. Четвертый. Потом 30 мая госы и потом защита диплома!!

0

254

Ну и молодец! Ни пуха тебе...))))

0

255

Молодец, Ксенций! Так держать!:)))

0

256

Ксюшаумничка! Держись, осталась совсем не много. Уачи!

0

257

Ксюшенька,МОЛОДЕЦ!!! :flag: Так ДЕРЖАТЬ!!! :flag:

0

258

Девочки, спасибище!!!!!!

0

259

Всем привет! Наконец сессия закончилась. Все экзамены и зачеты сдала. Долги закрыла. Гос экзамен сдала на 4!  :cool:

5 июня защита диплома! Сижу весь день готовлюсь!!! Осталось совсем чуть чуть!!!! Ура!!!

0

260

Ксюшка, ты умничка!!!!!!!!! Ура! Скоро-скоро все закончится! Защита диплома - это вообще раз плюнуть!!!!!

0

261

Девочки! Урааа! Я защитилась сегодня! На отлично!!! Теперь у меня высшее образование!!!   :crazyfun:  :crazy:  :flag:

0

262

Ксюша,Дорогая!!УРЯ!!!!!! :flag:  :cool: ТЫ УМНИЧКА!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!САМА ПОМНЮ КАК ЗАЩИЩАЛАСЬ!!!УРЯ!!!МОЛОДЕЦ!!!! :love:

0

263

Ксюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!!  От всей души поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!!!!!!!!!!!! мы в тебе даже и не сомневались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :flag:  :cool:  :crazyfun:  :love:

0

264

Спасибо девочки!!! Так здорово, когда не надо больше думать об учебе!!! Теперь можно много времени уделять своей семье!!!

Девочки, хотела спросить. А как ваши малыши себя ведут на улице? У меня Влад дратьс начал. Толкается, лопаткой может ударить. Такой задира и капризный очень. Как только замечание ему делаю, сразу же падает на землю и орет! Такой кошмар!  :canthearyou:

0

265

А у меня на улице Ксюшка наоборот себя ведёт намного лучше, чем дома....Прям таки практически примерный ребёнок :D (ТТТ)

0

266

Сегодня была в поликлинике с утра. Стою у регистратуры за картой, а Влад как угарелый носится по всему этажу. То на кресло залезет, то по щаткам подубасит, то на лестницу убежит, то в лифт пытается зайти. А потом в поликлинику заходит какая-то бабулька, видит Влад легко одетый (на улице дождь, он без куртки, я его уже раздела) пытается выйти на улицу, и она ему, представляется дверь открывает, и держит типа проходи. Меня это взбесило просто. Я бегом за ним. Бабульке этой говорю, что думать надо, куда она ребенка выпускает, а она вместе с охранником мне в ответ, типа я сама должна следить за ребенком. Отчасти она конечно права, что я должна следить, но рядом он не стоит, если его держать, то будет визг на всю поликлинику. Я ж не могу разорваться. Если видно, что ребенок маленький пытается выбежать из поликлиники, то нафига ему дверь то открывать???
А потом, после того, как мы врача посетили, я опять к регистратуре пошла карту сдавать. Влада за руку держу (сказали же следить, вот и слежу). Он орет, пытается вырвать руку, падает на пол и т.д. и т.п. Я к нему наклоняюсь уже на взводе и говорю "Ты достал меня уже, рот закрой". Медсестра из регистратуры ко мне подходит и говорит "Нельзя так с ребенком разговаривать, он маленький. Дома говорите с ним, как хотите, а у нас так не надо". Блин! Что я на него матом орала или била его? Отпускать, чтобы бегал нельзя, говорить, чтобы он не орал, тоже нельзя. Бесит. Я ей ответила, что со своим ребенком я сама разберусь как разговаривать, чтобы она не лезла. Раздражает, когда меня учат, как мне ребенка воспитывать...  выговорилась....хоть вы меня тут не ругайте, ладно?

0

267

КСЮШКИНС, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!!! УРА!! теперь образованная будешь полностью!:))) это, конечно, шутка, но все равно, такое облегчение наступает....Я вот этой весной как подумала, что мне не надо больше ничего сдавать - так леко сразу стало! как не  в сказке сказать...

0

268

Спасибо Юль!!!

0

Похожие темы