Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Ксюши

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Всем привет... решила тоже свою темку открыть...

У меня сегодня утро сумасшедшее какое-то. К нам уже второй день в гости с утра приходит наш с мужем общий знакомый. Он учебу в универе прогуливает и с утра до самого вечера у нас сидит. И вечно с пивом приходит. Сели за компом, бутылки в сумке на полу оставили. Владик конечно лезет туда, а муж говорит, чтобы я его от пакеты убирала, нет чтобы самому пакет подальше убрать. Делов то. Ну ладно, сказала ему убрать, он убрал. А тут сейчас захожу на кухню, а на полу еще бутылка пива стояла, Влад ее схватил и в коридор побежал. Я за ним. Но отобрать не успела, малыш споткнулся, бутылку уронил, она разбилась и он прямо в лужу пива и стекла упал. Хорошо хоть ничего не порезал. Ну вот как мне мужу объснить, чтобы он убирал все опасное подальше от ребенка???  :mad: Муж правда пошел и вытер все, стекло убрал, но мне все равно говорит, что я должна была следить за малышом... эх... никак не могу объснить ему, что за всем не уследишь...  :/
Сегодня хочу поехать пособия на ребенка ежемесячные оформить. Все никак до этого руки не доходят. Надо хоть узнать какие документы нести туда... да и в универ бы попасть, а то вечно его прогуливаю. Хотя лень куда-то ехать, как обычно.  :rolleyes:

Отредактировано Ксюша (2007-10-24 23:41:11)

0

2

Да уж, сумасшедший денёк...! Слава богу, всё обошлось с Владюшкой! А пособия ты к нам в Косино оформлять поедешь? Купила комбезик Владу?

0

3

Пособия мне надо в моем районе, где я прописана оформлять. Это на Шаболовке находится. По пути к универу как раз (он на Ленинском пр-те). но что-то видимо не поеду я никуда опять сегодня. Муж с этим другом своим пошел к нему комп ремонтировать. Сказал мне, что я в следующиий раз по свои делам поеду... вот так.

Отредактировано Ксюша (2007-11-14 22:34:50)

0

4

Ксюша, да уж .. денек выдался.. :O Комбез очень понравился а что снизу брючек выходит типа резиночек? очень удобно чтобы не подувало.. и курточка такая же.. а он не очень дутый? :blush2:

Как ты?Как твоя учеба?Как Владик? :kiss:

0

5

Вчера Влад все-таки обрезался стеклом от бутылки. Муж плохо пол подмел, поленился пылесос доставать. Мелкое стекло попало в детскую. Владик наступил на осколок стекла голой ножкой. Так плакал сильно, у меня сердце разрывалось. Я вытащила это стеклышко из его ступни, а оттуда кровь закапала. Я с кричащим ребенком в рках помчалась к аптечке. Пока вытаскивала облила все руки зеленкой. Продезинфицировала ранку, замазала зеленочкой. Потом пропылесосила всю квартиру, а Влад все равно где-то еще осколочек нашел и изрезал себе весь палец на руке. Опять вся кофточка в крови, лицо тоже. Вообщем кошмар какой-то. И все из-за того, что муж сначала бутылку свою не убрал, а потом стекло плохо подмел.  :angry2: 

Сегодня с утра заставила мужа поехать работу искать. Не знаю поедет ли. На улицу то он пошел, но куда он по дороне завернет...  :dntknw:

Гуленька! Комбезик вообще не дутый. Он легкий как осенний. Просто у него наполнитель очень теплый. У куртки в рукавах манжеты, внутренняя резинка-"юбочка" от ветра и снега, капюшон объёмный снимается. У полукомбинезона регулируются лямки,брючины по бокам снизу на молниях, с внутренними манжетами на обувь. Непромокаемый.
На учебу уже как 2 недели не могу попасть. Каждый вечер мой Костя куда-то уходит, а ребенка оставить нескем.
Владик нормально. Сегодня уже все ранки затянулись. Бегает, играется.

0

6

Да уж, ....бедный Владюшка, поцелуй его от нас крепко-крепко, натерпелся вчера малыш....Хорошо, что всё обошлось и уже всё затянулось :rolleyes:

0

7

Ксюша, бедный Владик :kiss:  Главное что ВСЕ ОБОШЛОСЬ ТТТТТТТТ МОЛОДЕЦ МАМОЧКА НЕ РАССТЕРЯЛАСЬ!!!!!!!!!!!

Комбез не дутый и теплый это СУПЕР!!!Владику будет удобно ходить!!!Ксюша, надеюсь чьл муж скоро найдет работу!!!!

0

8

Девочки, спасибо за поддержку! Муж на завтра на собеседование записался. Посмотрим, как все пройдет!  :rolleyes:

Мда... муж пришел домой пьяный... так что на собеседование он точно не пойдет... обидно.  :beee:

Отредактировано Ксюша (2007-10-24 22:41:19)

0

9

Ксюша,привет, как Владюшка? как муж?

0

10

Ксюша, приветик!Как вы?Как ты?Как Владик?Как муж?

0

11

:rolleyes: Привет! Да по-тихонечку все пока. Ничего нового!

0

12

Ох, девчонки. У меня сегодня второй день кошмаров идет. У Влада вчера с утра поднялась температура 38,5. Прорезались 2 моляра наверху и еще один клык наверху намечается. Весь день капризный. Спал по 30 минут 3 раза, остальное время все только на руках. Давала панадол 3 раза. Когда температура уходила, он бегал по квартире, играл. Но это все ненадолго. Проходил час, малыш начинал плакать и сразу становилось понятно, что температура опять идет вверх. Как же я устала за весь день капризов. Ничего не ел. Мог только пить кисломолочную агушу, смеси не было. Вечером еле впихнула в него тарелку каши и то напопалам с фруктовым пюре. Ночь вся в амазах была. Постоянно просыпался. Весь горел. В 5 утра опять дала панадол. В 6 утра он проснулся с дикими криками. Это просто словами не описать. Ребенок так сильно орал, что наверное весь дом слышал. Его начало сильно трясти. Я держу ребенка в руках, а у него все конечности свело. Он в меня вцепился мертвой хваткой, его трясет, крик просто дикий стоит. На мобиле денег у нас не было (городского пока нет). Муж побежал к другу за телефоном, чтобы неотложку вызывать. Пока он ходил, я Влада успокоила и на руках укачала. Муж пришел, сказал, что никто из друзей не отвечает, неотложку не смог вызвать. Предположил, что ребенка трясло от резкого спада температуры. Я вспомнила, что пока Влад кричал, он пукал все время. Может так газы скопились... животик болел... Окончательно Влад проснулся в 7 утра. Опять крик. Дали ему попить полпачки кисломолочной агуши. Успокоился. Уснул. Через 2 минуты опять просыпается, кричит. И так где-то полчаса. Такое ощущение, что он очень хочет спать, но что-то у него болит. Калгелем уже весь рот измазала. Не помогает. Через какое то время у него понос. Потом вроде успокоился... дала опять панадол. Побегал пару часов. Сейчас опять уснул. Я уже просто с ума схожу. Он постоянно кричит. С рук не слезает. Есть хочет, но не ест. Только пьет... Господи, поскорее бы эти зубы вылезли уже все! Никогда не думала, что ребенку может быть так плохо от зубов! :sorry:

Одно хорошо. Мы уже неделю едим творог и пьем кисломолочную агушу (так как кефир он не воспринимает никак пока) и аллергии нет! Сегодня купили обычную молочную смесь Нутрилон 3. Посмотрим как пойдет!  :dntknw:

ПыСы Новые фото в нашем альбоме...

Отредактировано Ксюша (2007-10-31 14:52:19)

0

13

Ксюша, как тебя понимаю...ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ!!! БЕДНЫЙ ВЛАДИК ...  :cray:
Унас походжая ситуация было.. тока у нас был жидкватый стул...газы.. животик болел .. ночью почти не спали.. он все вставал и плакал...даю ему линекс ТТТ стало получше у нас тоже лзут как я поняла задние зубы.. жижние клыки вылезли теперь задние лезут... ДЕРЖИСЬ!!МЫ С ТОБОЙ!!!!! :kiss:  :gibe_rose:  Представляю что ты пережила глядя как малыш плачет... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

0

14

Девочки! Только что Ксюша сообщила и просила меня написать на форуме, что их забрали в больницу. Что случилось спросить не успела, она сразу отключилась. У кого есть возможность связаться с ней, сделайте это в ближайшие сроки! Напишите на форуме как у нее дела и передавайте привет!!! :help:
Подозреваю, что что-то с животиком... и зубы тут не причем.

0

15

Ооооох....да уж...пыталась связаться с Ксюшей, но у меня, видимо, старый номер, он не работает! Если кто сможет связаться, отпишитесь, мы волнуемся!!!
Ксюша, держись, мы с вами!!!

0

16

Девочки,  :cray:  какузнаете напишите ПЛИЗ очень Волнуемся.. за Владика и Ксюшу.. :boredom:

0

17

Да, бедненький Владик, так жалко его. Ведь Ксюша, так старается, все для него делает.
Надеюсь поскорее он поправится и все у них образуется.
Я пока читала, так распереживалась, до сих пор не могу отойти.

0

18

Ксюнька! Ну вы где? Прямо какая-то у вас черная полоса пошла... Наверное что-то серьезное, раз до сих пор вас нет...

0

19

Ксюша, КАК БУДЕТ ВРЕМЕЧКО НАПИШИ!!!ВОЛНУЕМСЯ! :(

0

20

Ксюшенька, ну где же вы? :(

0

21

Ксюшакакой кошмар! Бедный малыш! Надеюсь у него все нормализовалось?  А ты сама держись! Все будет хорошо! Сынульку поцелуй!

0

22

Девочки привет! Спасибо, что не забыли о нас! Хозяюшка, спасибо, что передала мое сообщение. Все нормально у нас. Пролежали в больнице 1 день и вернулись! Попозже напишу подробнее! Владик себя хорошо чувствует. Было подозрение на кишечную инфекцию, но все обошлось. Видимо все из-за зубов...  :)

0

23

Ксюша СЛАВО БОГУ ВСЕ ХОРОШО ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ВЛАДИКА РАСЦЕЛУЙ ОТ НАС!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

0

24

:) Ксюша, ну слава Богу, все хорошо. Ох уж эти зубы!

0

25

Ксюнька, ну вы нас и напугали! Слава богу, всё обошлось!!! Чмокни от нас сыночка!!! :give_heat:

0

26

Ксюша, приветик!Как ы?Расскажи.. очень переживаем!!Слава богу ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!Как Владик?

0

27

Всем привет! Были проблемы с компьютером, поэтому не могла выйти на связь. Рассказываю про больницу с самого начала.

Дело в том, что у Влада начали резко лезть зубы. За несколько дней до того, как нас забрали в больницу, у него вылезло за раз сразу 2 моляра. Была температура 2 дня 38,5. Постоянно держалась. Панадолом сбивалась буквально на 30 минут и росла опять.
Одновременно с этим делом я начала давать ребенку пробовать молочные продукты, так как аллергия на коровий белок у нас прошла. Кефир и йогурт Влад пить отказался. В новинку для него были кисломолочные продукты и я решила начать приучать к ним с кисломолочной смеси "Агуша". Давала ее Владу пару дней. Он ее с удовольствием пил.
За день до того, как нас забрали в больницу, ночью малыш плохо спал. В 5 утра я дала ему панадол, Влад был весь горячий. Зубы. В 6 утра он проснулся с дикими криками. Я не знала как его успокоить. Его всего трясло, видимо был озноб. Я сказала мужу вызвать неотложку, но он сказал подождать до утра. Владик через 10 минут успокоился и опять уснул. Утром опять температура, малыш плачет, начался понос. Поносил он 2 раза, с утра и в обед. Я решила вызвать неотложку (по времени вызывать дежурного врача было поздно). Скорая приехала, но не педиатры, а обычные врачи для взрослых. Посмотрели малыша и сказали нам ехать в больницу, так как было подозрение на кишечную инфекцию. Признаки показывали на нее, так как была температура, понос, животик у малыша болел.
Приехали мы в больницу в 7 вечера. Это была инфекционка. Там нам дали 4 пузырька с разными жидкостями по 200мл и сказали пить все это по столовой ложке раз в 5 минут, пока бутыльки не закончатся. В 4 пузырьках была вода, чай ромашковый, смекта и какое-то лекарство, как потом я узнала, против рвоты, хотя у нас ее не было, но там нас об этом никто не спрашивал.  :/
Я в больницу с собой взяла фруктовых пюре, сок, смесь Нутрилон3. Оказалось, что там ничем своим кормить нельзя. Влад захотел кушать около 8 вечера. Я подошла к медсестре, сказала, что ребенок хочет есть. Мне на это ответили, что ужин у них был в 6 вечера и что теперь малышей будут кормить только в 8 утра!!!!!! Это ж где они такое видели, чтобы годовалый ребенок в последний раз за день ест в 6 вечера!!!?? Еще медсестра сказала, что нам надо отпаиваться и посоветовала мне давать ребенку содержимое тех 4 бутыльков. Но от лекарств то малыш сыт не будет! Владик плакал. Я так долго на него смотреть не могла. Пошла взяла теплой кипяченой воды, чайник с ней стоял в коридоре специально для всех, и сделала Владику 210мл смеси. Плевать, что там что-то запрещают. не могу же я смотреть как малыш плачет от голода!
В палате мы были не одни. С нами также была еще одна женщина с мальчиком 2,5 лет Тимуркой. Этого малыша рвало, у него через каждые 20-30 минут был понос. По словам его мамы он не ел уже 2 дня. Ему также сказали пропить такие же, как у нас, 4 бутылька с жидкостями. Владика же наоборот не рвало, не поносило. Была только температура около 37,5. К ночи она понялась до 38,5. Врачи дали нам жаропонижающее и Владик уснул.
Ночью я и мама того малыша практически не спали. Тимур очень плохо спал. Ночью его также надо было насильно поить, так началось обевоживание организма. Малыш плакал, стонал во сне. Влад из-за этого тоже не мог нормально спать. Так за ночь я и мама Тимура поспали около 2 часов.
Утром у Влада не было температуры, он прекрасно себя чувствовал. Бегал, играл. Я, сравнив того малыша и Влада, подумала, что возможно и нет у нас никакой кишечной инфекции. Просто все было из-за зубов или из-за чего то еще... А вдруг Влад заразиться тут и его тоже начнет рвать, начнется понос??? Я пошла к врачам. Они сказали, что диагнозы у Тимура и Влада абсолютно одинаковые и никто не должен ни от кого ничем заразиться... Ничего себе одинаковые!! У того мальчика понос, он не ест и не пьет, у него с самого утра температура почти 39, а до этого и до 40 поднималась! А у Влада понос был только 2 раза, температуры с утра никакой, рвоты вообще не было. Вообщем пошла я и написала отказ от дальнейшей госпитализации, позвонила мужу и сказала, чтобы после обеда он нас забирал. Анализы наши пришли нормальные. Ни в крови, ни в кале ничего не обнаружили. Так что вечером того дня мы были уже дома! Еще несколько дней мы из дома не выходили. Я наблюдала с сынулькой. Все боялась, что в этой инфекционке мы могли чего-нибудь подцепить. Но слава Богу все обошлось!
Температуры у нас больше не было. Все-таки была у нас она из-за зубов. А понос, оказывается, был на кисломолочную Агушу! Недавно давала ее Владу пить, а на утро опять понос. так что не идет она у нас.
Я рада, что все обошлось. Больше мы в больницу ни ногой!!!  :)

Еще я фотик с собой в больницу брала, так что скоро добавлю фото в наш альбомчик!

Отредактировано Ксюша (2007-11-10 21:18:05)

0

28

Да уж, Ксюша, натерпелись вы! Наши больницы как обычно, оставляют желать лучшего... А ты просто молодец, всё сделала правильно и вовремя взяла инициативу в свои руки!  Целуй от нас Владюшика, не болейте больше и не пропадай, мы правда переживали :)

0

29

Спасибо, Юль! Постараемся не болеть больше!  :)

0

30

Ксюш, я рада, что все закончилось хорошо! Я бы этих врачей...млин...
Знаешь, я вот раньше понять не могла, а теперь буду знать, что у Ульки всегда вылезание зубов сопровождается высокой температурой и поносом. И при вызове врача нам уже второй раз ставят ротовирусную инфекцию и сразу после этого у нее вылезает новый зуб... Страшно, конечно, когда у ребенка постоянно держится температура, но я теперь 10 раз подумаю, прежде чем вызывать врача. Кстати, нам тоже грозились госпитализацией однажды, от которой я отказалась.
Ну, больше не болейте! :)

0

Похожие темы