Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Алены

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет! Я наконец-то собрала себя в кучку и завела свой блог...так что...начнем-с..

Я - это я, Аленка! На этом форуме с самого начала его существования (через пару лет буду этим понтоваться, когда на форуме будут тысячи пользователей.. :))))) Для начала, думаю хватит, подумаю завтра, как можно тут развернуться.... :)

+1

2

Поздравляю с открытием темки!!!  :good:

Рассказывай как Максимка? Как вы там? К новому году готовы?

0

3

Алена, првиетик! :hi: ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ ОТКРЫЛА СВОЮ ТЕМКУ!! :kiss: УРЯ!!Как ты?Как Максимка? :girl_love:
Елку поставили?Что будите дарить Максимке
?

+1

4

Привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как жизнь?

0

5

Привет, девочки!!! здорово что вы ко мне заглянули... У нас все по-тихонечку...Елочку нарядили, но поставили в спальне, а то Макс обязательно перевернет.... Подарки тоже прикупили, я уже где-то на форуме писала...вообщем купили Максиму: Гошу интерактивного, машинки Мегаблокс, машинки для парковки, халатик, пижаму, мышку смеющуюся и вроде бы все... :)
К новому году готовлюсь основательно, закупила почти все продукты, завтра еще поеду...Хочу утку запечь, и еще обалденный салатик на просторах интернета нашла, тоже нужно будет сделать.... но как говориться в каждой бочке по ложке дегтя...здоровье опять меня подводит, сегодня к доктору ездила...обещали вылечить...гы-гы....ох, ну не будем о грустном...
Я уже все в планах как мне новогодние фотки Максимушке оформить...всю голову сломала...как обычно...
Как вы, девочки? Что своим пупсикам прикупили????

0

6

Максимка весь в подарках! Здорово, молодцы! А салатиком заинтриговала... :blush2:

0

7

Ага..это я про подарки, а салатик называется подсолнух и выглядит так же - этим и заинтересовал...

0

8

Здоровские подарки у Максимки!!! Ты молодец, что уже полностью готова к Новому году!!

Мы Владу купили снегокат! Уже катаемся... по льду и асфальту!  :D

0

9

Ксюша Ксю, а мы купили санки, знаешь наверно какие, такие пластиковые немецкие с ручкой...вообщем 2 раза с ними погуляла и снег весь растаял, сейчас опятьв коляске гуляем..

0

10

Здорово, Алёнка, подошла ко встрече Нового года в боевой готовности!!! Расскажи потом , как Гоша Максиму понравился или нет, ладно? тоже хочу купить, думаю только сейчас или попозже?!))))
А рецепт салатика не расскажешь? ;)
А про здоровье не переживай - всё обязательно будет хорошо!!!!!

Отредактировано Лиэнь (2007-12-30 12:16:18)

0

11

Лиэнь Ох, с салатиком я видимо опоздала..... Вообщеи подарки  макс тольео завтра под елкой найдет, так что про Гошу завтра расскажу и возможно покажу...
Девочки, с новым годом вас, любимые!!!!

0

12

Алён, ничего, про салатик всёрно расскажи, интересно, а впереди ещё Рождество - так что повод приготовить будет! ;)
Ждём рассказов про Гошу!
И тебя с Новым Годом! :D

0

13

Так, салатик я нашла на этом сайте тыц , признаюсь честно, еще не делала, как-то настроение подкачало.......
По поводу Гоши....Ребенку не понравился пока...стоит на телевизоре, Максу парковку пятиэтажную крестная подарила, так что он сегодня весь день играет с машинками...Вот несколько фоточек....

http://keep4u.ru/imgs/b/080101/19/1921ac9cc5682f8bb9.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080101/3b/3b306a91bd449f512a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080101/dc/dc9d8bbcdba1c47dd8.jpg

0

14

Ой!!! Как же Макс подрос! Так изменился!!! Волосики выросли! Светленький такой!! Красавец!!! Никак не могу понять на кого больше похож стал. Вроде и от тебя много чего есть, и от папы тоже!!!  :)

Отличные подарки! Хорошо, что Максику нравятся! У меня Влад больше 5 минут с новой игрушкой не играет. Ему нравятся только бутылки, мобильники и т.д.  :D

Салатик очень интересный!! Выглядит шикарно! Как Новый год отметили?  ;)

Алена написал(а):

Ксю, а мы купили санки, знаешь наверно какие, такие пластиковые немецкие с ручкой...вообщем 2 раза с ними погуляла и снег весь растаял, сейчас опятьв коляске гуляем..

А мы на снегокате и по асфальту, и по льду катаемся! Что делать, если зима такая дурацкая? Ребенку же хочется на снегокате покататься, приходится возить.   :D

Отредактировано Ксюша (2008-01-02 14:20:25)

0

15

Ксюш, мы тоже с игрушками не играем долго....У нас однав единственная игрушка в почете, как говориться, грузовик МегаБлокс, нам его крестный на День Рождения подарил, так вот Макс до сих пор играет, а с остальными игрушками все как у вас, хотя вот сейчас в парковку с папой играют, пока нравиться, как дальше не знаю...
Санки нам папа не дает, говорит, что жалко хорошую вещь по асфальту убивать, так что мы или в коляске или пешком гуляем...
А Новый год так себе, Максим заболел, просыпался через каждые пять минут, мы с мужем никуда в гости не пошли, раз сына болеет, так что сидели дома - телек смотрели, вообщем не фонтан....

0

16

Ясно! Плохо, что болеете! Я уже и не помню, когда мы в последний раз болели... В начале осени наверное... Я как закалять Влада начала, так и не сопливили ни разу... У нас тоже только одна игрушка, в которую можем посидеть поиграть минут 10-15... Волшебный горшочек. Владу нравится до сих пор!

А у меня Влад тоже ни разу ночью не проснулся, хотя салюты у нас запускали всю ночь. Правда уложила я его спать специально попозже, чтобы вымотался. Он уснул только в 23.50! Еле успела к речи Путина!  :D

0

17

Алёна, очень красивые фото! !!! Максимка очень взросло выглядит, такое личико живое! (ТТТ)
Наши детки как сговорились - мы тоже засопливили под новый год! Выздоравливайте скорей!!!

0

18

Алена, приветик!Как вы?Как Максик?Выздоровели? Фото ПРОТСО ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!МАКСИМКА ТАК ИЗМЕНИЛСЯ ТТТТТ ТАКОЙ КРАСАВЧИК ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ СЛОВ НЕТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТАКАЯ ЛУПУЛЯ.... :kiss:  :heart:  :girl_love:

0

19

Ох, Гуль даже сил нет писать, болею я сильно и Макс болеет, вообщем все праздники прошли отвратно!!!

0

20

Алена :cray: аааа..... КОЧМАРРР  :( ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЙ!!НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!НЕ БОЛЕТ ДОРОГИЕ НАШИ!!!!МАКСИКА РАСЦЕУЙ ОТ НАС ПЛЮШЕЧКУ ТТТТТТТ :heart:  :kiss:  :girl_love:

0

21

А что это вы так? Что у вас? У нас одна девочка на работе заболела, вроде простая простуда, да только никак не проходит. Ей выписали антибиотики. Может грипп щас новый?

0

22

Видимо это грипп и был, я пролежала 8 дней с температурой, которая прыгала с 37,5 до 39,0 Короче - ужас полнейший, пила и антибиотики и еще много всего разного, еле-еле выздоровела, дума не отпустит....ужас...

0

23

Алена написал(а):

Видимо это грипп и был, я пролежала 8 дней с температурой, которая прыгала с 37,5 до 39,0 Короче - ужас полнейший, пила и антибиотики и еще много всего разного, еле-еле выздоровела, дума не отпустит....ужас...

Мдя... Ну слава Богу все обошлось. А сынуля как?

0

24

Алена,что Вы пережили.. :( Славо Богу Что ВСЕ сейчас Хорошо ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Как Максик? :kiss: Как себя сейчас чувствуешь? :girl_love:

0

25

Алёнка, хорошо, что вы наконец выздоровели! Давайте уже больше не болейте!!! :D

0

26

Сейчас все ттт, Мы с Максом оклемались более ли менее, надеюсь больше не будем болеть в эту зиму....Спасибо за ваши переживания....очень приятно....

0

27

Ой, Ленчик, давно не была тут...а тут зашла и узнала, как вы там сильно болели в праздники...Бедненькие....Больше давайте не болейте!!!! Пейте витаминки!

+1

28

Юлька, мы с тобой все никак не состыкуемся....да уж мы зажгли....как вы с Улечкой????

+1

29

Ален давайте больше не болейте! Закаляйтесь вдвоем с сынулькой и витаминчики пейте! Я вот вчера себе купила витамины и Владику Биовиталь гель. Болеть мы не хотим! Чего и вам от все души желаю!!! :rolleyes:

0

30

Алена, приветик!Как вы?Как Максимка? что то редко тебя видно  :'(

0