Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Ксюши

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Ксюша,КЛАСССССС!! СУПЕРРР ПРОГУЛКА У ВАС!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :girl_love: ТАК ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ В СНЕЖКИ ПОИГРАТЬ :good: Владик Умничка большой привет от Нас и поцелуй!!! :kiss:  :gibe_rose:

0

62

Ксюша, молодцы! Погода действительно великолепная! В самый раз с малышней гулять. Надеюсь мои в детском саду вдоволь нагуляются. Я бы сама не прочь в такую погоду погулять, тем более снегокат новый купили - все никак не обновим.

0

63

Снеговика разбирали чужого! Хозяин не нашелся!  :D

Влад так обожает снегокаты! Если снегоката нет, то к санкам бежит. Мы пока своего ничего не купили. Так он на улице видит, что стоит снегокат (санки) сразу залезает на него. Бывает сразу хозяин находится, хотя до этого ему снегокат не нужен был совершенно. Бежит, Влада сталкивает. Малыш в слезы сразу. Так жалко, когда малышу хочется покататься, а ему не дают...  :( Но чаще конечно дают покататься. Его со снегоката не стащить. Вечно со слезами приходится хозяевам их транспорт отдавать! Сейчас жду, когда Влад проснется, поедим и опять пойдем гулять.

0

64

Ксюша, да уж.. жалко когда малышу нравиться кататься но не дают вдоволь накататься :( , думаю скорко купите санки или снегоход и все будет Оки!!Как второй раз погуляли? :kiss:

0

65

Второй раз тоже хорошо! Покатались чуток на санках. Куличики лепили, лопаткой снег копали! У нас, наконец, елочка в центре аллеи сегодня вечером впервые вся засияла! Очень красиво теперь там!

0

66

Ксюш, какие же вы молодцы! И Владик вообще умница! ттт Улька ну никак не хочет на уице ходить...сразу в рев...только спим на улице...А я санки купила, видно, рановато...

0

67

Подожди немного, может просто не привыкла к зиме еще? Да и комбез мешает ходить нормально. Как Улька на других деток на улице реагирует? Может подвести ее к ним и она захочет с ними поиграть? Или чьи-нибудь игрушки захочет взять?

0

68

Ксюша, как вы ? как выходные провели?  :D

0

69

Привет! Выходные так себе. С мужем проблемы, в субботу вообще вся в расстройствах не гуляла. А сегодня только утром вышли на улицу, а вечером дела по дому делала.

0

70

Ксюша, что случилоь?почему в расстройстве была? :blush:

0

71

Ксюш, а что случилось?  :/

0

72

Ссоримся с мужем. Совсем стыд потерял. Вчера пришел домой в 2 ночи, поддатый. Сегодня должен был выйти первый день на работу, а сам до 12.00 проспал. Потом вскочил и убежал... от него разит перегаром конечно. Ну что там теперь о нем подумают??? Хорош работничек...  :mad:

0

73

Ксенька, держись. Все будет хорошо. Если что, можешь расчитывать на поддержку.

0

74

Ксюша, да уж... ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ!!!! МЫ С ТОБОЙ!!! :kiss:  :gibe_rose:

0

75

Да,ничего не скажешь.......А сегодня как? как первый рабочий день прошёл?

0

76

Да вроде нормально прошел, не знаю. Он гулять сразу на улицу ушел...

Сегодня с Владом пошла в поликлинику. Должны были прийти наши анализы, чтобы мы сделали сразу прививку. Простояли в очереди 2,5 часа. Я заметила ,что у меня самый неспокойный ребенок. Все детки либо играются, либо сидят с родителями, либо просто ходят туда сюда, смотрят на всех. Мой же носился как угарелый, ко всем приставал, пытался игрушки отбирать, листья рвать (пальма там стоит в горшке большая), в двери ногами стучал, пытался в кабинеты постоянно войти, лазил по диванам, к лифтам постоянно убегал. При этом как что не так, сразу на пол падает и визжит. Короче как шило в попе все 2,5 часа. Все в очереди в шоке от него были. Я слышала как одна девушка от удивления другой сказала "надо же, ни секунды спокойно не сидит"... Вообщем выматалась я там с ним. А когда пришла наконец наша очередь и я зашла к врачу, та мне сообщила, что именно у нашего дома поменялся педиатр! Представляете! Пришлось идти вставать в другую очередь у другого нового нашего врача! Хорошо там только 2 человека перед нами было. анализы посмотрели, но прививочный кабинет прямо перед нами закрылся! Теперь только в следующий вторник можно будет привиться. Ну что за поликлиики у нас??? Ну нельзя было на время у нашего старого врача на двери написать, что поменялся врач у нашего дома! Чтобы люди не стояли в очереди! Эх, зря промучались только...

Отредактировано Ксюша (2007-12-04 19:31:50)

0

77

Ксюша, да..уж... денек у тебя выдался... :blink: веселый...Владику ТТТТТТ батарейка энерджайзер :kiss: , передай чтобы маму иногда бы жалел и посдел хоть минутку :girl_haha: , Не переживай!!на счет прививки, екоечно жалко время потеряли..  :( зато в след. вторник сразу на прививку :girl_love: Как муж работает? :blush:

0

78

Муж отлично! Слава Богу хоть устроился. Мы помирились. Теперь в семье идилия. Муж пришел, извинился за все, где был не прав. Ребенку купил костюмчик на лето. Теперь после работы бегом домой. С нами лежит по вечерам телек смотрит, с Владом играет.  :)

0

79

Ксюшенька, сочувствую, наши поликлиники, к сожалению, оставляют желать лучшего....Но нет худа без добра - очень рада за вас, что с мужем помирились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ТТТ)

0

80

Ксюша, ОЧЕНЬ РАДА!!!!НАДЕЮСЬ ЧТО ОН БУДЕТ ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ КОТОРОЕ ПРОВОДИТ  С ВАМИ!!! :gibe_rose: ВЛАДИКУ ОТ НАС БОЛЬШОЙ ПРИВЕИ И ПОЦЕЛУЙ!!! :kiss:  :girl_love:

0

81

:) Девочки спасибо!

Юль! Кстати мы уже в свою поликлинику ходим! Наконеу наша новенькая открылась.  :D

0

82

ура!ура! :fans:

0

83

Как здорово, что у вас все хорошо! И муж работает и дома с семьей время проводит. :)  А по поводу того, что ребенок неспокойный и везде лезет, так это же наоборот хорошо, хотя для тебя, как для мамы, трудно. Сама через это проходила, знаю. Детки они и должны везде свой нос сунуть, а то как ему все узнать и увидеть? :D

0

84

Ксюша, поздравляю с новой поликлиникой!!! Как там ? врачи хорошие?

0

85

Да вроде ничего. Не знаю пока. Были пять минут у врача. Посмотпел горло и послушал нас. Дал градусник, пока меряли прививочный кабинет закрылся... вот и все наше знакомство с врачом... Надеюсь врач опытный... А в поликлинике здорово. все новенькое. Кожаные кресла стоят, красота вообщем.

0

86

:D Ничё, детки скоро эту красоту подправят на свой лад! :D  :lol:

0

87

Влад уже начал! Пол пальмы в коридоре ободрал!!!  :D

0

88

:D Креативный мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

89

Девочки! А у нас напротив школы на стадионе делают каток! Большущий такой! Поставили домики для переодевания. Сейчас заборчиком территорию обносят. Наверное платный будет. Надеюсь там будут давать коньки на прокат!!! Вот здорово!!! Сегодня вечером ребятишки уже делали пробный заезд!!!  :)

0

90

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем к вам кататься приезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  :D

0

Похожие темы