Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Ксюши

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Спасибо Юль! Я тоже сначала отказалась от госпитализации, но меня врачи уговорили. Сказали, что раз понос, значит потеря жидкости у организма, а от этого обезвоживание может быстро наступить. Сказали надо врачам наблюдать за этим...  :dntknw:

0

32

Ксюша написал(а):

Спасибо Юль! Я тоже сначала отказалась от госпитализации, но меня врачи уговорили. Сказали, что раз понос, значит потеря жидкости у организма, а от этого обезвоживание может быстро наступить. Сказали надо врачам наблюдать за этим...  :dntknw:

Мне тоже самое сказали после того, как я отказалась. Причем Улька была гораздо младше и ее рвало и поносила она. Я отпаивала ее тем, что давали бы в больнице - противорвотное, регидрон (для восполнения организма необходимыми элементами), линекс. Я видела, что время между рвотами удлинняется, поэтому успокоилась. Хотя, если бы она была с такими же интервалами, как вначале - наверное, повторно бы вызвала врача и поехала в больничку.

0

33

Ты молодец! Вот нам кстати регидрон давали. Забыла я название это. А я что-то и не подумала о том, что можно дома отпаивать. Теперь в больницу ни за что не поеду с ребенком... это кошмар полный.

0

34

Ксюша, хорошо, что у вас все нормально, а то все мы очень-очень переживали. Не болейте!!!
Ты все-таки молодец, мама с большой буквы, по настоящему чувствуешь своего малыша. Держись в том же духе и не позволяй врачам залечивать ребенка ни от чего!!!!

0

35

Зинка! Спасибо большое! Очень приятно!

0

36

Ксюша,представляю что там в больнице... лучше НЕ БОЛЕТЬ!!!Поцелуй от нас Владика :kiss:

0

37

Гуленька спасибо!

Ох, сегодня погода просто супер! Наконец зима!! Снегу намело!!! Так сегодня хорошо с утра с Владом погуляли! Он конечно немного удивился, что вообще вокруг творится! Но потом вроде привык! Только падает часто! Все же по снегу не очень удобно ходить! Дорога то не ровная!  :D

0

38

:D  Да уж, зима у нас настоящая!!! Мы тоже как неваляшки были! Пришли домой как снеговики обе! :D
Как ваши зубки?

0

39

Зубы отлично! Пока тишина. Думаю скоро прорежутся клыки наверху, но Влад себя хорошо ведет. Видимо пока они его не беспокоят

0

40

Ксюш, а вы в лес ещё зимой не пробовали ходить?

0

41

С нашей стороны в лес с коляской не войти зимой... у нас мало кто гуляет

0

42

Всем привет! Я вчера дошла наконец до салона красоты. Сделала прическу покороче, мелирование. Отдохнула там, журнальчики почитала. Муж дома сидел с Владиком, хотя это трудно назвать "сидением" - Влад спал!  :D Пришла домой и гости к нам подъехали. Подруги детства. Одна из них со своей дочуркой, она нас всего на месяц младше! А вторая с ребенком постарше. Правда ребенок не ее. Девочке 6 лет, у нее мама пьет сильно и подруга моя девочку себе на выходные забирает, а в будни ее отводит на пятидневку в детский сад, чтобы та не видела, что мама творит... вот. Вчера у нас дома был полный детский сад!  :D

Еще вчера я купила Владу 2 новых поильника Нуби. Ну никакие мне больше не нравятся, а эти самые дорогие! Вот вкус то!  :D

А сегодня ездили с Владиком в "Кораблик". Купили шлемик под цвет комбезика! А на обратном пути Влад в автобусе уснул. Да так крепко, что хоть тряси его, хоть в ухо кричи - спит и все тут. Пришли домой, я его раздела, переложила в кроватку, а он так и не проснулся. Вот уже 3 часа спит!!!  :)

Вот шлемик и поильнички!

http://keep4u.ru/imgs/s/071119/ae0df5f49d22ee74f4.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/071119/2aaa1d5bba3528f4a8.jpg

0

43

Ксюша,МОЛОДЕЦ!!!!! ВСЕ УСПЕЛА!!!!УМНИЧКА!!!С покупками ВАС у НаС такой же поильник с трубочкой.. но пока не ест из него, а пьет из "Nuby"  :) Очень понравился шлем!!!Все покупки СУПЕРСКИЕ!!!С обновками ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :kiss:  :gibe_rose:

0

44

Ксюша поздравляем с обновками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Вчера я весь день в разъездах провела. Купила Владику сапожки Kuoma. А потом поехала себе за одежкой. Была в Сток-центре - ничего хорошего там не нашла. И поехала в Фамилию. Там выбор такой большой. Моделек зимних пальто так много красивых! Купила наконец себе пальто, сапоги, 3 свитера. Выложила там все до последней копеечки и на обратный проезд на автобус денег не осталось!!!  :D Иду обратно и думаю как бы бесплатно под турнекетом пролезть!! Хорошо, что в переходе встретила знакомую с моего района. Вместе с ней доехали до дома!  :) Муж с часа дня с Владом дома сидел. Я вернулась только в 20.00. Он такой у меня молодец! Вчера за весь день и за ребнком проследил, кормил, памперсы менял, и пропылесосить успел, и полы вымыл, и белье развесил из стиралки, и покушать приготовил и салат нарезал, потом все подогрел мне, когда я пришла! Я довольная такая!!!  :P

http://keep4u.ru/imgs/s/071121/21c778bc7cb27bbb4b.jpg Вот валенки какие Владику купила!

0

46

Что-то ко мне никто не заходит...  :(

0

47

:gibe_rose: Ксюша, Какие у Тебя Мужчины МОЛОДЦЫ!!!УРЯ!! С ОБНОВКА ТЕБЯ КСЮШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss:
сАПОЖКИ КЛАСССные!!!Ждем фото тових обновок!!!

0

48

Ксюшик, с обновкой тебя!!! Мужчинам твоим респект!!! Молодцы они у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

49

:) спасибки! Пофоткаюсь позже и покажу свои обновки!

0

50

Ксюшкинс, извини, я не видела, что у тебя есть обновления в блоге...что-то стала в последнее время замечать, что если кто-то новое сообщение напишет у меня красненьким не горит :(((
Я тебя поздравляю с обновочками!  А муж утебя - вообще золото! ттт Завидую тебе белой завистью! Молодчинка! Вот это настоящий мужчина и ценит свою любимую! :girl_love:

0

51

Ulcha написал(а):

А муж утебя - вообще золото! ттт Завидую тебе белой завистью!

Золото, это точно. Только вот дома сидит уже полгода почти. На работу не устраивается. Кредита 3 взял и не парится, что проценты капают. Каждый день заставляю его по работе звонить, а у него вечно отговорки. Так что думаю то, что он в тот день по дому сделал - это мизер. Считаю что он так мне должен каждый день помогать, раз не работает  :/

0

52

Ксюш, знаешь, такой вот кризис с работой - это как бы испытание вашим чувствам...я очень часто слышала о таких ситуациях в жизни и тот, кто не отчаивался, а продолжал надеятся на лучшее - получал самые лучший исход проблемы! Так что, не грусти, потерпи немного, думаю, муж тоже очень переживает это, поддержи его и все у  вас будет хорошо!!!!!!!!!!! :kiss:

0

53

Да вот уж все полгода только и поддерживаю!  :D Вчера ему прямо на компьютерный стол наклеила бумажку "Костя устраивайся на работу!", а то он все забывает, что надо работу искать. Только и делает, что на улице гуляет, и в комп играет!  :P Спасибо за поддержку, Юль!

0

54

Ксюша,ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!УМНИЧКА И МУЖА И ВЛАДА ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!! :bb: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!ДУМАЮ ЧТО МУЖ СКОРО НАЙДЕТ РАБОТУ И ВСЕ ВОЙДЕТ В СВОЕ РУСЛО!!!

0

55

Гуленька, спасибо! Думаю до нового года муж должен устроиться! Я больше за университет свой волнуюсь. На занятия мало хожу. Сейчас уже пропустила почти 2 месяца... надеюсь сдам сессию...

Влад у меня прыгать учится! Сидя во всю прыгает! Я ложусь на кровать на живот, а он мне на спину залезает и прыгает сверху! Еще я его катаю. Он сверху сидит, а я на четвереньках ползаю, он сам держится. Бывает просто залезет на меня и лежит сверху тоже на животике, телек смотрит! Так прикольно!

0

56

Ксюша, КЛАССССС УМНИЧКА ВЛАДИК ТТТТТТТТТТТТТТТТ ОЙ классно :kiss:  :girl_love:  :gibe_rose:

Ксюша, а можно,  взять лекции, у нас в институте каждую лекцию записывали на кассету мона было взять  перписать и т.д.,  а то как же сдавать :O

0

57

Лекции постараюсь взять, просто я в этой группе никого не знаю. Я же там новенькая. Но переписывать точно не буду. Лучше в копир все засуну =)

Отредактировано Ксюша (2007-11-29 16:07:14)

0

58

Ксюш, ты давай уже учись!  :D  Сессия то на носу! Мож в инете поискать лекции по курсу? ;)

0

59

В инете нету. У нас так не выставляют. Да ладно, разберусь.

Сегодня такая погода на улице здоровская! С утра полтора часа погуляли. Влад и на снегокате покатался, и на санках! Голубей погоняли, одного даже поймали и погладили! Я с Костей в снежки поиграла! Владик радостно за всем этим делом наблюдал! Потом наш папа заехал снежком Владу прямо в лоб! Поплакали чуток, но быстро отвлеклись на снеговика! Начали его лопаткой ломать!  :D Сейчас вот домой пришли, покушаем и байки ляжем, а вечером опять гулять пойдем!!!  :)

0

60

Здорово как, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А снеговика сами лепили? Или уже готового разбирали? :D  :D  :D

0

Похожие темы