Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздаём репутацию

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Предлагаю здесь отписываться кому и за что поставили плюсики

Отредактировано Алёнка (2007-10-20 00:19:49)

+2

2

[взломанный сайт][взломанный сайт] Дарю Гуленьке и Артурчику очень люблю их [взломанный сайт]

+1

3

Красотка, Аленка, СПАСИБОЧКИ ТАК ПРИЯТНО :flirt: МЫ ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ БОЛЬШОЙ ВАМ ПЛЮС!!!!!:gibe_rose:  :heart:

+1

4

Плюсик Аленушке за то что Талантливый и хороший человечик :good:  :kiss:  :gibe_rose:

0

5

МарЫнка, плюс тебе, за то, что люблю тебя. :heart:

0

6

Плюсик Хозяюшке за то, что столько времени уделяет благоустройству нашего форума! Спасибо тебе большое!!!  :good:

Плюсик Гуленьке просто за то, что она такая есть! Очень добрый, отзывчивый человечек!  :flirt:

Отредактировано Ксюша (2007-10-20 11:19:41)

+1

7

Ксюша, спасибо. Тебе тоже плюс, за твою колосальную работу в Нашем фотоальбоме, что остаешься с нами и в радости и в горе.))) Это два плюса. :bb:

0

8

Приветики! Я не очень разобралась в "плюсиках", может это надо ещё где-то отмечать... :blush2: Но в любом случае.....!
Очень бы хотелось дать плюсик ( и даже два! :D ) Гуленьке за то, что она замечательный, тёплый и очень внимательный человек!
А ещё Хозяюшке, за этот замечательный форум и за возможность общаться с самыми разными и интересными людьми - тоже два плюсика!
А ещё Ксюше плюсик - за замечательный лёгкий характер и плюсик за наши с ней добрососедские отношения ;)  :D
И Марынке плюсик за потрясающие и очень красивые стихи! Воть.... :good:

Отредактировано Лиэнь (2007-10-20 14:11:47)

+1

9

Девочки,Большое спасибо ВАМ!!!

Тоже Хочу  СВОЮ ОЧЕРЕДЬ пОСТАВИТЬ МНОГО "+++++++"

Хозяюшка, ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС ФОРУМЧАН ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО И ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ЧОБЫ НАМ БЫЛО УЮТНО ЗДЕСЬ!!!СПАСИБОЧКИ ДОРОГАЯ!!! :clapping:  :pig_ball:  :kiss:

Ксюша, ЗА ТО ЧТО ОНА ХОРОШИЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК :kiss: Спасибо что Помогаешь Нам!!!! :gibe_rose:

Лиэнь, ЗА ТО ЧТО ОНА ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК :kiss:  :pig_ball:

Марынка, ЗА ЕЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИХИ И ЧУВСТВО ЮМОРА :kiss:  :girl_love:

0

10

"+" Пумочке Очень хороших и Добрый Человечик :kiss:  :heart:

0

11

Лиэнь
Гуленька
Спасибо вам девочки. Тоже понаставила вам плюсов. Я вас  :heart: +++++++++++

0

12

Хозяюшка, спасибо Дорогая!!! :heart: Мы тебя тоже очень  :heart:

+ коту, уважаю этого человека ;)

0

13

Гуленька, Хозяюшка, спасибо вам большое! :gibe_rose:

0

14

Девочки! Спасибо за такие добрые слова! Очень приятно!

А плюсики можно ставить только 1 в день, да?

Хочу поставить плюсик Юле (Лиэнь) за то, что она очень отзывчивая, добросердечная и прост оочень хороший человечек!!!  :friends: 

А еще плюсик нашей Алене! Замечательная талантливая девушка, очень любящая мама, приветливый, интересный человек!  :drinks:

0

15

Хозяюшке + от меня

0

16

Красотка, спасибо. Тебе тоже +1

0

17

Ксюша, спасибо, приятно.... :blush2:

Очень хочется добавить плюсик Алёне - за её "фотошопные" достижения! А также за её упорство и твёрдость в достижении цели - за её замечательного сыночка! :to_become_senile:  :good:  :wink3:

0

18

Девочки, я припозднилась немного, просто капельку запуталась и не поняла о чем речь, но я спешу исправитьсяХозяюшка плюсик за твою заботу о нас всех, за то что ты у меня есть,иеще один просто так+++
Гуленькаплюсик за твою помощь всем и плюсик за отзывчивость и доброту++
Лиэньплюсик за поддержку  и просто потому, что ты мне очень нравишся++

Ивообще хочу всем всем плюсиков наставить, у нас на форуме самые замечательные девчоки и мальчишки+++++++
Спасибо вам всем!+

+1

19

МарЫнка спасибо  :)  ! А так как наша симпатия взаимна  ;) - ++ :give_heat:

Красотке + за активность и отзывчивость  :D

Отредактировано Лиэнь (2007-10-22 20:06:30)

0

20

Лиэнь Спасибо огромное тебе и Ксюше за такие приятные слова...буду стараться и дальше поддерживать марку... :ar_kiss:

+1

21

Тааак, что-то я давно никому репутацию не раздавала. Сегодня ставлю плюсы нашим мужчинам, ребята я вас лю :heart:  :grin:  ++++++ Максу, Никосу и Коту (Мрррр!)

0

22

Хозяюшка
Лиэнь     

              http://i021.radikal.ru/0710/26/81172be91445.jpg

0

23

Хотела ВСЕМ НАШИМ УЧАСТНИК ФОРУМА ДАТЬ КАЖДОМУ ПО "+" ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!СПАСИБО!!! :kiss:  :girl_love:

0

24

Гуленьке,за доброту и участие,оставайся всегда такой :)  :pig_ball:

+1

25

Екатерина, спасибо :angel: Очень приятно!!!постараюсь :angel: Тебе от меня ответный "+" :kiss:

0

26

Гуленька, спасибо. Тебе  :girl_love:

+3

27

Пумочка :girl_love:  :kiss:  :gibe_rose: Мы ВАС с Лерочкой Очень  :heart:

мамаНаташа ХОЧУ ПОСТАВИТЬ "+" за то что с НАМИ и ВАС с Данечкой Очень :heart:

+2

28

Ч то то я про мужчин забыла+ nikosss он очень хороший человек, и плюсик коту+ за его уммне всегда доставляет огромное удовольствиечитать его сообщения, еще Ксюше плюсик + за доброту и внимательность

+1

29

Красотка
Гуленька
Ксюша
Лиэнь
МарЫнка
Алена
Екатерина
Пумочка
плюсики! :heart:

+1

30

Ставлю "+++"
Хозяюшка
майскаяроза
Красотка
Ксюша
Пумочка
Лиэнь
Кот
МарЫнка
Алена
Зинка
Екатерина
Lvenysh
Kitty
Ulcha
мамаНаташа

0