Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Блоги » МарЫнка с вами!


МарЫнка с вами!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ксюша если получится обязательно размещу, просто у меня цифровика нет, поэтому с фотками сложно, но я постараюсь.

0

62

А где сканируешь их?

0

63

Ксюша не поверишь, где придется! Вообще то я стараюсь фотки через Катю(Хозяюшку) делать, но в данном случае надеюсь пришлет девочка, которую я попросила в садике это все заснять.

0

64

МарЫнка написал(а):

Ксюша не поверишь, где придется! Вообще то я стараюсь фотки через Катю(Хозяюшку) делать,

Ах вот как! Значит я тебе "где придется"!? :beee:

0

65

МарЫнка, приветик!Как вы?Как сынуля?

0

66

Марынка привет!!!  Как Новый год отметили?  ;)

0

67

Хозяюшка вот ты опять все переворачиваешь! У тебя я делаю красивые фотки, а сканирую действительно где  придется!

0

68

Ксюша Привет! Да мы дома отмечали, посидели поели попили, пошли ракеты попускали, где то в начале четвертого разошлись. Димка конечно раньше угомонлся, но новый год с нами отмечал.

0

69

Здоровы! Молодцы!!! Димка уже совсем большой!!! Радости, наверное, было у него выше крыши!!!  :)

0

70

Действительно здорово, а мы салюты в окошко посмотрели)))

0

71

:bye: Марин, ну вас че в гости ждать завтра?

0

72

Хозяюшка
конечно  ждать! Я с тобой еще за новый год не выпила! И первую зарплату не отмечали!
            Лиэнь да мы тоже мало запускали, просто мужу начальник подогнал 4 ракеты, а так в основном безопасные хлопушки и бенгальские огни жгли. Но все равно здорово, а Димка довольный был, что и передать трудно, ему тоже достались хлопушки с огоньками.Жалко только фоток не с чего сделать было.

0

73

Здорово! Очень рада за вас! А вот , что фоток нет действительно жалко......Ну ничё - на след. Н.Г. двойную норму по фоткам сделаете! :D

Хозяюшке привет! када в гости пойдёте))))

0

74

Девочки! УРА! МЫ ЦИФРОВИК КУПИЛИ! Я теперь тоже смогу фотки делать и размещать!

0

75

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

0

76

МарЫнка!!!!УРЯ!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: ЖДЕМ ФОТО!!! :girl_love:

0

77

МарЫнка, уууу, ну наконец-то! Рада за вас! С тебя фотки!

0

78

А где фото??  :(

0

79

A фотки в других темах, есть в путешествиях, и еще в мамы и папы форума, правда пока мало.

0

80

МарЫнка, приветик!Как вы?Как сынуля?

0

81

Привет! Как дела у вас? Как 1 апреля прошло?

0

82

Ксюша Привет, да вообщем то никак. Была дома одна, никто меня не разыграл, муж правда попытался обмануть, сказав, что ему зарплату прибавили, но кто ж в такое верит)))))

0

83

Ха ха!!! Я б поверила наверное! Потому что так этого хочется!!! Вернее хочется, чтобы муж вообще куда-то устроился! Так как пока что все без продвижений...

0

84

[b]Ксюша[/bвсе будет нормально. Ты только сама его немного подталкивай и хвали почаше, мол какой он замечательный, как старается для вас и в таком духе. Увидишь ему очень захочется доказать, что он действительно самый замечательный. Мужчины в своем большинстве очень падкие на небольшую похвалу.

0

85

Спасибо за совет! Постараюсь!!!

0

86

Маришка, спасибо за подарок! Получила! Здорово! правда, я так поняла, он должен был хлопнуть)))), я, наверное, куда то не туда нажала, не хлопнуло, но я варварски вскрыла - мне понравилось! Спасибо большущее! :love:  :cool:  :jumping:

0

87

МарЫнка, ну ты где?

0

88

Ну здесь)))))))) Куда ж я от вас денусь))

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Блоги » МарЫнка с вами!