Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиэнь

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

:D Привет! Буду рада познакомиться поближе! :D

0

2

Лиэнь
И что тебя спросить уже не знаю. :D  Может покажешься?

0

3

Лиэнь, приветик!
Расскажи Как ты?Как Ксюшенька? :kiss:

0

4

Админ покажусь, пожалуй :D http://keep4u.ru/imgs/s/071019/f31515e46f4dfab890.jpg

0

5

Гуленька,приветище!  рада вас всех видеть на новом месте! :drinks: 

Мы в порядке, спасибо, правда приболели малость, но уже идём на поправку! (ТТТ) ;)

0

6

Лиэнь, Отлично Выглядишь!!!! :kiss: :gibe_rose:
ТТТТТТТТТТТТТТТ Хорошо что идете на поправку ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!ПЛИЗ!!!!! :girl_love:

0

7

Гуленька,спасибо! Будем стараться!  :gibe_rose:

Отредактировано Лиэнь (2007-10-19 20:14:50)

0

8

Ай, мАладец! Красивый женщина! А я тока заметила. :D

0

9

Админ , ай, спасибо!ай ,приятно! :D

0

10

Лиэнь Какая ты хорошенькая! Я тебя именно такой почему то и представляла.

0

11

МарЫнка :blush2:  спасибо....... :blush2:  :gibe_rose:

0

12

Лиэнь, приветик!Как ты?Как Ксюшенька? :kiss:

0

13

Гуленька приветик! Мы в порядке, спасибо! Вчера вот первый раз спали один раз днём! А день вчера начался вообще здорово - проснулась от того, что Ксюня стоит в кроватке и отчётливо, с серьёзным личиком зовёт меня "мама- мама", причём не канючит, а именно говорит! Я спросонья даже и не поняла сначала, в чём дело! :D

0

14

Лиэнь УРЯ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!КСЮШЕНЬКА УМНИЧКА ТТТТТТ ЗНАЕТ КАК МАМУ ПОРАДОВАТЬ!!! :yahoo:  :yahoo:
:yahoo:

0

15

Гуленька, спасибо большущее! Так приятно, когда есть с кем порадоваться нашим маленьким достижениям! А вы как? Как наш красавчик Артурчик? ;)

0

16

Лиэнь :kiss: Мы растем ТТТТТТ :bb:

0

17

Юля! Ксюшенька молодец! Мы тоже уже по утрам целенаправленно маму и папу зовем! А вы когда успели простудиться? В лесу то гуляли (всмыле до болезни) или там слякоть уже? Ксюшка быстро бегает уже? С площадки детской убегает или около мамочки всегда ходит?

0

18

Ксюш, да мы уже поправились, гулять уже ходим! В лесу давно не были, уже недели три, но думаю там ещё нормально, гулять можно.... ;) Ксюнька носится толко в путь, обычно на меня мало внимания обращает - не из пугливых! ;)  :D

Ой, девочки, мне тут вчера так плохо было - думала усё....(((( Позавчера зуб немного побаливал, а ночью проснулась от того, что меня знобит со страшной силой...мужа перепугала, сама испугалась, оказалось температура 38,5...утром проснулась с дикой головной болью, даже моргать больно было, весь день температура прыгала....к вечеру отпустило, а сегодня вообще ничего нет...Вот и гадаю теперь, что это было, то ли от зуба, то ли неизвестный науке африканский вирус  :O  :(  :)

Отредактировано Лиэнь (2007-10-26 12:50:47)

0

19

Лиэнь, кошмар... заболела :cray: ... мой муж тоже заболел...все боюсь что малыша заразит, если учесть что он в основном..спит с нами т.е. между нами :beee: Юлечка,Дорогая!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!НЕ БОЛЕЙТЕ!!КСЮШЕНЬКЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИ,К И ПОЦЕЛУЙ ОТ НАС!!! :gibe_rose:  :kiss:

0

20

Спасибо за заботу, Гулечка! Так приятно чувствовать поддержку![взломанный сайт]

Я даже и не пойму, заболела ли я.... сегодня ничего нету, как и не было.....Теряюсь в догадках! :/

А  для поддержания иммунитета как и у деток, так и у взрослых, хорошо помогает Афлубин или Иммунал, только вот я не знаю, ест ли у вас такие препараты....

0

21

Лиэнь :kiss: :kiss: :kiss: НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ЗАБОЛЕЛА!!! :angel:
Спасибо за информацию сестру попрошу привезти, надеюсь скоро приедит!!!Она вчера получила визу УРЯ!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

22

Ой, здорово как! Поздравляю вас с таким радостным событием! Всегда приятно, когда приезжают близкие люди! :yahoo:

0

23

Девочкииии! Вчера вечером отдохнула душой - сбылась, как говорится, мечта идиота - уложили Ксюшку спать и поехали кататься на машине по ночной Москве с мужем!!!!! Красотааааааааааа! Ещё хочу... ;)

0

24

Здорово! Молодцы!  А у меня муж ночную москву Москву органически не переваривает, он по ней каждый день ночью катается по работе. Раскажи куда ездили? Может и фотки сделали?

0

25

МарЫнка
Фоток не сделали, к сожалению, но я хочу в ближайшее время повторить - и уж тогда про фотоаппарат не забуду! Ездили мы по Новому Арбату, мимо Дома на Набережной, мимо Новодевичьего монастыря, проехались просто вдоль набережной..... :) Ещё хочу!!!
А твоего мужа понять можно, думаю, если б я каждый день так каталась, мне б это тоже столько радости вряд ли доставило!))) А кем у тебя муж работает, если не секрет? ;)

0

26

Лиэнь,МОЛОДЦЫ!!!КРАСОТА!!!ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!ЭТО НАДО ТОЖЕ МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ... ;) в след. раз ждем ФОТО!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НОЧНУЮ МОСКВУ!! :yahoo:

0

27

Спасибо, Гулечка, фотки обязательно сделаю в след. раз!!!

А мы вот сегодня целый день живём прям как в Англии! вот наш вид из окна с утречка!)))
http://i009.radikal.ru/0710/d7/c161bcb3c695.jpg
ну чем не туманный альбион?))))

0

28

Лиэнь да не секрет конечно, он у меня персональный водитель, а шеф молодой и неженатый, вот и катает он его по ночной Москве. А вы обязательно еще съездейте, погуляйте, отдохните. А потом все расскажешь.

0

29

Юль! Извини, что так долго на твою страничку не заходила. Все события пропустила. У самой крыша едет, но это  уже в своей темке напишу...
Ты прямо удивила. Даже не знаю от чего может температура так подняться. Может и на зуб конечно, но странно ак-то все это. Главное что это не повторилось! Я сейчас для профилактики пью витаминку С в шипучей форме. Думаю скоро купить комплексные витамины. Не хочется болеть!
Поездка по ночной Москве это здорово! Очень рада за тебя, что вы так смогли отдохнуть! Я вот тоже мечтаю вырваться куда-нибудь, но Влада нескем оставить. Планирую только с подругой в сауну сходить и еще мы хотим в в фитнесс клуб записаться... все какое то разнообразие. А муж будет с дитем в это время сидеть. А вы с кем Ксюшку оставили?
У нас такой же туманный альбион был... он еще с ночи начался... кошмар вообщем.  :/

0

30

Лиэнь, ух ты.. такой туман видеа здесь всего 2 раза :O

0