Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Блоги » МарЫнка с вами!


МарЫнка с вами!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

МарЫнка, приветик!Как вы?Как сынуля? :kiss:

0

32

Гуленька да что то мы приболели, вот сидим дома, лечимся. Ну будем надеятся скоро выздроим.

0

33

А что такое? Грипп подцепили?? Скорее выздоравливайте!!!

0

34

КсюшаУ нас ОРВИ и лимводенит, это какойто кошмар, сидим доиа вторую неделю.Ну конечно сейчас уже лучше, но еще будем сидеть,нужно еще физио делать.Спасибо за поддержку.

0

35

У вас лимфаузлы воспалены? Гноя надеюсь нету? Это такое страшное дело... И физиотерапия для того, чтобы быстрее воспаление прошло?

0

36

МарЫнка,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! :( НЕ БОЛЕЙТЕ!!!МЫ С ВАМИ!!! :kiss:

0

37

Ксюша,Гуленька
дело конечно страшное, но у нас болеменее все хорошо. Гноя нет. Пропили антибиотик, вроде получше, но мне не нравится его горло, все время как то покашливает, такое впечатление, что там что то першит у него. Будем дальше лечиться, надо до нового года ребенка как следует вылечить.  Спасибо, что поддерживаете. Мы уже поправляемся.

0

38

Может стоит что-то отхаркивающее еще попить?

0

39

МарЫнка, как вы? как сынулька? как самочувствие?

0

40

Ксюша я уже и не знаю что еще пить, химией травить не хочется, а от всяких травок его уже воротит. Завтра пойдем сдавать кровь, во вторник на осмотр, не знаю, что мне там скажут. Так то он ничего, бегает как заводной, вроде все нормально и хорошо себя чувствует, но чуть на улицу выйдем сразу кашель и насморк появляются.

ЛиэньСпасибо, вроде поправляемся, хотя и медленно.

0

41

Может тогда не стоит гулять, пока не выздоровеете окончательно!? Ждем результатов анализов! Вы молодцы! Все будет хорошо!!!  :)

0

42

МарЫнка, приветик! как вы? как сынуля? :kiss:

0

43

Девочки, привет. Мы потихоньку выздоравливаем, хотя анализ пришел плохой, сейчас ходим на физио тераппию, так что думаю скоро совсем поправимся. Вообще врачи говорят, что у сына очень плохое горло, отсюда и все болячки. А так вроде уже все налаживается.

0

44

Хорошо, что дело идет на поправку! Раз горлышко плохое, то надо теперь осторожнее быть. На улице не есть и не пить, дышать только носиком...  :)

0

45

Да уж, поправляйтесь!!!!!
Есть один рецепт, народный, моей маме в детстве помог на раз, у неё ангины были поне сколько раз в год....а после этого лет 10 горло вообще не болело....я вот только не знаю, с какого возраста так можно делать...да и способо честно сказать радикальный и нетрадиционный....надо глотком керосина прополоскать горло....Не посчитай за шутку, моей маме реально помогло....)))))

0

46

ЖЕСТЬ!!!  :D

0

47

Зато правда! ;)  :D

0

48

Лиэнь я что то такое слышала, но не представляю как он это делать будет. Это не каждый взрослый сможет, я например точно не смогу.

0

49

Согласна, трудно....но может попробовать? :O

0

50

МарЫнка, приветик Дорогая!!! :kiss: Как вы?Как сынуля? :girl_love:

0

51

Лиэнь не могу, как представлю, что керосин в рот, так саму выворачивает. На будущее конечно учту,. но это когда большенький будет, хотя надеюсь, что перестанет болеть. Надо бы с ним в деревню на все лето и обувь выдовать только вечером, я после такого не болела ничем, даже обычного насморка не было.

ГуленькаСпасибо! выздоравливаем.Вроде все нормально, а как у вас? Как Тусик?

0

52

Согласна с тобой, керосин это уже как самая крайняя мера! А закаливание это вообще здорово! Эх, скорей бы лето!!!

0

53

Ура! Нас наконец то выписали! В понедельник в сад! :yahoo:

0

54

МарЫнка,УРЯ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Сынулю расцелуй от нас!!! :kiss:

0

55

С выздоровлением!!!  :clapping:

0

56

Поздравляем! Не болейте больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Девочки! Спасибо вам! Очень приятно.

0

58

Приветик! как вы поживаете?чего новенького?к Новому году готовитесь?

0

59

Вчера у сына была елка в садике, нарядила его ковбоем, довольный был, что и передать не возможно. Да и я сама удовольствие получила, ребята в таких костюмах интересных были. Особенно понравился робот, если удасться я покажу это чудо, такого уверяю вас никто никогда не видел!

0

60

Класс! Ждем фото!!

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Блоги » МарЫнка с вами!