Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуленька

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Лиэнь,Зинка и Хозяюшка, приветик!!! :kiss: Спасибо давочки!!! :gibe_rose:

Да наш Папа сдал ЭКЗАМЕН ЕМУ ПОСТАВИЛИ 6,5 из 9 :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРЯ!!!! теперь мы с след. году продилваем визу на 3 года :good:

0

92

Гуленька, молодцы! Поздравляю! Поздравь вашего папу от меня!

0

93

Приветик мои хорошие , вот и я наконец-то добралась до форума поздравляю вас и вашего папулю с хорошими новостями , это очень здорово :dance2:

0

94

Урррряяяяяяяяяяя! Поздравляем вашего папу с успешной сдачей экзамена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Гуленька, поздравляю вас!!!!!!!!!!
Так за вас рада!!!

Как Артурчик, сколько зубиков у вас, какой рост и вес?

0

96

Хозяюшка,Красотка,Лиэнь и Зинка, СПАСИБО ДОРОГИЕ!!! :kiss:  :heart:

Наш папа заболел..и Артурчик разазился..:(... кашель сопли.. и температура :cray:  лечимся... :(

+1

97

Гуленька написал(а):

Наш папа заболел..и Артурчик разазился..... кашель сопли.. и температура   лечимся...

а вот это плохо... и перед самыми праздниками. Давайте лечитесь.

0

98

Гуленька Приветик как вы ? Как Рождество отметили ?

http://i026.radikal.ru/0712/6a/9f7896b5883f.gifhttp://i012.radikal.ru/0712/2d/b858c2530bea.jpg

0

99

Гуленька! Поздравь от меня своего мужа с успешной сдачей экзаменов!!! Он просто молодец!!!

Артурчику передай, чтобы до наступления Нового года обязательно выздоровел!  ;)

0

100

Хозяюшка, Красотка и Ксюша, СПАСИБО ДОРОГИЕ МОИ!!! :kiss: :kiss: :kiss:  :gibe_rose:  :gibe_rose:  :gibe_rose:

Хозяюшка и Ксюша, стараемся.. только у малыша такой кашель..  :( так переживаю... :cray:

Красотка, должны были пойти в гости на пати... но семья , которапя приглашала заболел папа и дочка...и мы в тоже самое  вначале папа потом малыш... :( сидели дома... :(

0

101

Гуленька
как готовишься к приезду сестры ?

+1

102

Гулечка, как вы? Как сынулька с мужем? Поправляйтесь скорей!!!

0

103

Привет!! Как Новый год отметили?  ;)

0

104

Гуленька привет , как дела , как самочуствие у Артурчика ? Вы вылечились ? Как сестра уже приехала ?  :pig_ball:

0

105

Как ваши дела? Как Тусик?

0

106

Гулечка, ну вы где? мы соскучались....

0

107

Гуля, куда вы подевались? Все отмечаете?

0

108

Девочки, првиетик! :kiss:  :gibe_rose: Очень соскучались.. без ВАС!!! :girl_love:
Извеняюсь что Давно меня не было... захожу тока не успеваю писать.. сейчас отрываемсЯ с сестрой.. она 8го уезжает :( Саша нас отпустил аж на 3 дня УРЯ!!!! :yahoo:  :yahoo: :yahoo: :yahoo: Новый год встретили СУПЕРРРР!!Были в Гостях!!! Вот
ФОТО  :biggrin2:

Вчера гуляли целый день по городу, сидели в кафе болтали.. СУПЕРРР!!!Артурчик ТТТТТТ вел себя ТТТТТТТТТТТТТТТТ Хорошо ТТТТТТТТТТТТТТТТТ вему уже лучше, немного кашель остался... мы были у врача он сказал что легкие чистые и горло и ушки все оки, что кашель не сразу продет :/ а в пятницу съездили второем в шоппинг центр тоже погуляли и сегодня и завтра ГУЛЯТЬ!!! УРЯ!! :yahoo:  :girl_love:

0

109

Гуля! Здорово как! Молодцы, что так хорошо отдыхаете! Фотки супер! Отлично гуляете! На каруселях катаетесь! А у вас там не сильно холодно? Смотрю даже снега нету! У нас хоть чуточек есть! Артурчик пусть окончательно поправляется и больше не болеет! Растет не по дням, а по часам! Личико немного поменялось! Взрослеет малышок!!!
Новый год у вас отличный получился! В такой большой компании! Артурчик до скольки с вами посидел? Что подарили?

0

110

Гуленька, молодец! Оторвись по полной программе!!!! Очень вы интересно Новый Год отметили, в весёлой компании! Детей так много! Артучик действительно немного повзрослел!  Поправляйтесь!

0

111

Гуленька, молодец! И больше не грусти!

0

112

Ксюша,Лиэнь и Хозяюшка, Спасибо Дорогие МОИ!!! :kiss:  :girl_love:  :gibe_rose:

У нас не так холодно было.. где то +4  до -2 (ночью) для Англии это холодновато :rofl:
Артурчик справил Московский и Украинский,Латышский и т.д. Новый год, а Английский не выдержал уснул где то в 10:30-11 вечера,т.е. по москве это где то 2 часа ночи :dance2: , а в Английский новый год показывали Фейверки просто СУПЕРСКИЕ!!!ТАКОЙ ГРОХОТ СТОЯЛ... НО МАЛЫШ СПАЛ ТТТТТ НЕ ПРОСНУЛСЯ СЛАВО БОГУ :angel: Подарков было много  :biggrin2: в оснолвном Машины  :bb: автобус обучалка, телефон и т.д.

0

113

Да уж...у вас по-сравнению с нашими морозами прям таки жара! :D  Правда, у нас морозы спали малость - с -20, до -7! :D  Так что, мы уже можем гулять!!! :)  :clapping:
Какой у Артурчика был богатый Новый Год - встретил не один, а как минимум три! :D  Молодчинка!!!

0

114

Спасибо Девочки!!

Вчера решила провести эксперимент...старую пустышку надрезала вечером.... и дала малышу он взял в ротик ....и потом сразу вытащил... ;):)
Онникак не мог понять что с сосей :) он ее держит пытался нескольо раз пососать.. но никак... держит в руке и не сосет даже бросает ее, так проспал всю ночь... соска была рядом но он ее не сосал :)))) сейчас укладываю посмотрим как все пройдет ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Он как видит ее бросает, типа выбрасывет... и не кричит вроде чтобы другую дала :) ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

0

115

Молодцы! Отучаетесь от сосы - это здорово, удачи вам в этом, Артурчику привет и поддержка от нас с Ксюшкой в этом нелёгком деле!)))))
Гулечка, ты это от радости столько очепяток понаделала?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

116

Лиэнь, спасибо!просто клава была другая.. не было там русских букв печаала кое как сейчас все исправлюhttp://gif.vio.ru/01/035.gif

а мы тк и не заснули... :(хочкет спать вижу что сосы не хватает... я держусь не даю ему пустышку

0

117

Да ладно, Гулечка, я всё поняла, что ты написала, это я из вредности)))))))!
Удачи тебе в этой борьбе с пустышкой! Артурчика целуй от нас!

0

118

Гуленька! Хороший ход! Артурчик умненький мальчик, видимо знает, что у мамы и нормальные пустышки есть! =)
Я Владу тоже соски резала! Тоже их бросает, но как спать, так крик "соску мама неси" =)))

0

119

Лиэнь и Ксюша, спасибо!!!Да трудновато только днем он не может заснуть 1-й день укачивала екго на руках...уснул в 15:00 хотя спим где то с 11, в 2-й вроде позже в 13:00 вроде получше :) он спать хочет, но не может успокоиться..т.к. сосы нет... :( ночью легче засыпать.. дала ему еще 1 пустышку тоже подрезала :)он теперь 2-мя кидается.. потом берет, просто держит и спит так ночью :)сегдня ночью просыпался кушал... и просил сосу, я никак не реагировала плакал плакал.. потом завалился спать :) вроде ТТТТТТТ держимся... тяжело конечно.., но Держусь!!!!

+1

120

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы пока сосой пользуемся только для сна, всё хочу попробовать без неё засыпать, но как-то жалко её.....

0