Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуленька

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Рада буду ответить на Ваши вопросы :biggrin2:
[взломанный сайт]

0

2

[взломанный сайт] С Новосельем !!!http://i015.radikal.ru/0710/33/5b6c58d7e440.gif

0

3

Алёнка, приветик!!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! :gibe_rose:

0

4

Извиняюсь сразу если повторяюсь , но я не помню спрашивала или нет , как у вас обстоит дело с медициной , вы уже оформили страховку ?

0

5

Алёнка, с медициной бяда.. :angry: там такая система все через GP :( медицина и лекарства для детей до 16 лет бесплатные.Думали взять страховку но надо найти хоошую клинику..а это нужно время..сейчас пока надо с детским врачом определится потом и мы :D

0

6

Гуленька написал(а):

GP

А что это такое ?

0

7

АлёнкаЭ, Это Генерал Практиз.. там сидит врачь типа терапевта там нет специалистов, он смотрит и направляет человека к специалисту или в больницу если надо :angry2: вообщем все там пофигу помню как мы записалась в понедельник у Артурчика была темпкература в воскресеньи еле сбили.. всякими примочками,т.е. эфералган не помог..:( и утром в понедельник тоже было.. там мы сидели в очереди нас записали к 10 утра приянли в 10:30 :diablo: ..вообщем я была немного в бешенстве.. :ssassin:

0

8

Гулечка, с новосельем! :pig_ball:

0

9

Лиэнь, СПАСИБО ОГРОМНОЕ  :girl_love:

0

10

Гуленька, привет. Это Лена (элка). Мы уже немного знакомы посредством интернета.
У меня к тебе такой вопрос: вы теперь всегда будете жить в Лондоне или время ограничено?
Где тебе больше бы хотелось жить в Лондоне или в Москве? И чем кардинально жизнь там и здесь отличается?

0

11

Зинка, приветик!!!КОНЕЧНО ПОМНЮ ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!КАК МАШЕНЬКА :kiss:

Спасибо за вопрос :kiss:  :gibe_rose:

Мы с мужем хотим остаться на всегда :) в след. году все решиться,Надеюсь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!В ЧЕМ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ :angel:
Я считаю что дело не в городе я очень люблю Москву, дело в подходе к жизни.. особенно социальная сторона расстраивает.. что твориться с пенсионерами..без слез не взглянишь.. :alcogolic: Мы в больше степени уехали из за малыша, хотя хотели изначально уехать за границу, сама понимаешь что приехав сюда мы начинаем все с начала..а в Москве уже все было и есть ;)  :flirt:
из кардинального Здесь Уважают Пешеходов  :lol:

0

12

Спасибо, Гуленька.

Тогда еще вопрос:
Хорошо ли вы с мужем знаете английский и когда будете начинать учить Артурчика?

0

13

Зинка, муж хорошо знает..., я к сожалению очень плохо учу..! :blink: ,с Артурчик разговариваю на русском, он смотрит детский канал на английском и так же повторяет русские и английские слова, он один раз ночью во сне сказал  ооооо yes :lol:
Здесь мы увидели ясли с сгодика с 2 х берут наверное 2-х отдадам в садик чтобы учился говорит на английском, а школа здесь с 4-х лет ^_^

0

14

Девочки, приветик!
Сегодня день не задался с утра..:(
У нас с утра была температура.. УЖАс...дала жаропонижающее... наверное от папки заразились или вчера подхватили у врача,т.к. там взрослые в основном:'(, хотя нащупав у Нас 10-й прорезался клык :yahoo: :yahoo: :yahoo: , Артурчик немного конючит.. на руки проситься  сегодня еле уложила.. укачиваю посмпал 30 мин...:( 2-й тоже укладывала час  :blink: уложила поспал всео 45 мин.... все ноем.. бедняжка... :cray:  сейчас вроде ТТТТТТ получше ТТТТТТТТТТТТТТ

0

15

Гуленька
Это наверно все таки зубки. Выздаравливайте!

0

16

Хозяюшка, спасибочки за поддержку :flirt:

0

17

Гуленька! Не переживай! Температурка наверное от зубиков! Точнее от того, что зубки понизили иммунитет. Поздравляю вас с зубиком! Артурчика поцелуйчик от меня!

Как твой английский? Много выучила уже? Муж помогает учить?

0

18

Ксюша, спасибо Дорогая!!объязательно поцелую!!! Ты от на Владика поцелуй!!! :kiss:
Неа.. пока не много.. там мимоходом учу.. :sorry: Муж чейчас  сам готовиться к экзамену в декабре у него будет... :pardon: ему не до моего английского.., пока не пристаю к нему с английским :lol:

0

19

А кто из вас по магазинам ходит? Или вы только вместе ходите? Ты ж на английском не говоришь...

0

20

Ксюша,мы в основном ездим вместе, а если надо то сама хожу когда гуляю и покупаю, там же все как в супермаркетав берешь сама и в кассу :lol: кассиры монгут тока спросить карта или кэш... :D и  как одна меня огорошила.. сказал.."Hello :) How are you?"  :rofl: Муж сказал что это нормально они всегда так говорят... а я  "Fine, Thank you" :crazy:

0

21

Молодец! Отлично ответила продавщице!  ;)

0

22

Ксюша, спасибо Дорогая :kiss:

0

23

http://i021.radikal.ru/0710/0b/05c21d311654.jpg Привет Гуленька , как дела , как Артурчик , спит ?

0

24

Красотка, приветик Дорогая!!Мы нормуль почти Артурчик спит ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ надеюсь завтр будет лучше чем сегодня :blush: Как вы?Как Гаврюшенька? :kiss:

0

25

Мы тоже нормально , и Гаврюшка тоже спит погода ужасная и он уснул совсем не по расписанию , что буду делать ночью не знаю

0

26

Понятное дело в дожь сонливая погода.. мы тоже много спим ^_^ , надеюсь проснется успеет набегаться и уснет на наочь и все будет нормуль ТТТТТ :good:  :kiss:

0

27

Гулечка, приветик! как ваше самочувствие? как Артурчик?

0

28

Лиэнь, Спасибо Дорогая ТТТТТ получше ТТТТТТТ тока как всегда ночью плохо спим.. вчера еле уложили..т.е. мы спали а он между нами прыгал..и пытался будить.. а времени было 0:30 :crazy: наверное потому что спал 1 раз с 1500 до 18:15 :pardon:

0

29

Да уж....ночные бдения это всегда тяжко.... Очень хорошо тебя понимаю - для меня лично самое тяжёлое ночью не спать, я по натуре жаворонок, причём закоренелый...))))) Попробуй с Артурчиком днём поспать хоть немного..... А вы всегда так поздно днём спите? А во сколько вы обычно на ночь ложитесь спать?

0

30

Лиэнь :friends: , обычно спит с 12 до 15 в идеале... а вчера поздно стал аж.. в 11утра.. что не характерно для него самое позднее это в 9..., вчера еле уложила в 15 и до 18:15 проспал.. потом поехали за покупками и когда приехали... все пока сделали уже 23:00 :O а он не спит, хотя ложится в районе 21до 22 часов... сами легли в полночь и он с нами.. все вставал..ржал понял что мона на кровати прыгать.. все кувыркался.. боялась что упадет потом уже не помню..что было  :crazy:  :crazy: :crazy: .... я днем не могу спать.. еще с детства.. :blush: .. толка елси сама  не отрубилась было так пару раз...а тк если не выспалась не сплю..  :crazy_pilot:

0