Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуленька

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Ulcha, спаисбо Дорогая!! :kiss: Да часто...вчера почти весь день и все ночь почти лил :(

0

62

Гуленька, как ваш папа? Экзамен прошел?

0

63

Гуленька привет! Как муж? Как Артурчик?

0

64

Хозяюшка и Ксюша, спасибо за поддержку :kiss: результат будет только через 2 неделе.. пришлют поп почте :haha:  :P так что ждемс... муж говоритьт что надеется что сдал, нужено 6 баллов из 9 :angel:

0

65

А что будет, если не сдаст?  :blush:

0

66

:D Гулечка, привет, как вы? как выходные?

0

67

Лиэнь, приветик Дорогая!!Выходные нормуль если не считать дождей :bad: , а так сегодня съездили купили Арутрчик мяч волейбольный и  обувку Найк :boast:

http://keep4u.ru/imgs/b/071202/a0/a05db520964ae621d4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/071202/7d/7d5ae9d1b9a7f010dc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/071202/ee/eeea2ed6c1f83e45a8.jpg

0

68

:D Молодцы какие! Очень красивые кросовки! С обновочкой вас!

0

69

Обалденные кроссовки!!! А мячик настоящий большой купили??

0

70

Лиэнь и Ксюша, спасибо Дорогие!!
Ксюша, да большой настоящий  :rofl: очень нравиться ему  :good:

http://keep4u.ru/imgs/b/071203/d4/d486d8fb96b63f1ecb.jpg

0

71

Класс!  Баскетболистом будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

72

это ж баскетбольный мяч, а не воллейбольный!!  :D Эх, ее бытьмамочке спортсменкой! А вот Артурчик молодец! С юнях лет к спорту тянется!!!  :good:

0

73

Лиэнь и Ксюша, спасибо! :kiss: Немного ошиблась :girl_haha:  :blush2:

0

74

Девочки, приветик!Вчера у нас с 7 вечера поднялась температура..  :O  :( , сбила ее дав жаропонижающее, если учестьчто почти ничего не едим.. где то 3-4 дня :cray:  не ест вообще утроми 2-3 ложки каши от силы днем 2-3 ложки пюре, днем 1-2 печеньки творог не ест :sorry: зато ночью есть аж 3 бутылки смеси догоняется :fie: .. после жаропонижающего он заснул проспал 1 час проснулся.. с температурой.. ничего не ел, решила дать смесь, попил решила подождать,т.к. тока недавно давала...лекарство... через 20-30 мин.. он бегал веселилися.. папа пришел он с ним играл все  ТТТТТТТ.На ночь еле уложила, ночью 4:30 утра он втсал я его покормила... а он весь горячий :cray: мы дали лекарство не помогает... муж протер его холодной мокрой тряпочкой... :O вроде получше .. все равно ныл...не знаю.. что это надеюсь что зубы..  :blink:  сегодня решили не ходить гулять и цлый день льет ....вообщем вот такие дела.. :(

0

75

Гуленька, бедный малыш.....Наверное всё таки зубки....но дома всё ж посидите, а нет возможности врача вызвать? Как вы сегодня? поцелуй от нас зайку маленького....Поправляйтесь скорей!!! :pig_ball:

0

76

Бедный Артурчик. Скорее всего это зубы. Раз других признаков нет. Скорее поправляйтесь! Ка вы сегодня?

0

77

Лиэнь и Ксюша, спасибочки девочки :kiss:  :heart: Да зубки это.. :(
Сегодня ТТТТ все оки ТТТТТ съездили по магаинам прикупили малышу и мужу и купили елку с игрушка..КЛАСССС вот фото (уже нарядили) Арутрчик пока не видел,  :rofl:

http://i021.radikal.ru/0712/6b/5730b632f4f9.jpg

0

78

Ой, Гуленька, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям сразу настроение такое новогоднее и тоже хочется нарядить поскорее ёлочку и украсить квартиру...

0

79

Красотааа!!! Молодцы!!! Елка прямо сказочная!!!  :laugh:

0

80

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гуленька, красотища то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Девочки, приветик! Сказала свекрови что приедим скорей всего (99%) в Москву в сентябре  :P  она уже такие ГРАНДИОЗНЫЕ Планы.. что купить Артурчику и т.д... чтобы малышу было на чем рисовать и в чего играть :bb:  :dance2: , очень ей благодарно... НО.... мне нужно будет по делам и буду посить чтобы сестра или свекровь (когда приедит) посиделис малышом... а она предложила.. чт хочет взять малыша в поездку в Нижний Тагил и показать пробабушке Маше и т.д.... Прочитав это у меня почему то началась паника... :fie: я не могу предаствить что малыш будет без меня 1 день...а целых 7 дней... :O  :O  :O УЖАСС.... хотя малышу будет 2 годика.. ВСЕ РАВНО...как же так...не знаю.. что теперь делать отказать и обломать ее не могу.. она делает из САМЫХСАМЫХ лучших побуждей... :cray: .. НО НЕ МОГ ПРОСТО ПРДСТАВИТЬ ЧТО МОЕГО МАЛЫШУВЕЗУТ БЕЗ МЕНЯ...аааааа........... что делать? :sorry:

Ulcha,Ксюша и Лиэнь, СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!Сегодня съездили купили на верхушку "Ангелочка"СУПЕРРРР :clapping:  :yahoo: и несколько игрушек купили.. вообщем решили что БАСТА  :rofl: ато будет не куда вешать :rofl:

0

82

Гуленька, я тебя понимаю, сама не могу дочу никому доверить даже на один день - скучаю безумно! Но , наверное, надо когда-то попробовать - детки ж не будут всю жизнь возле нас сидеть, к тому же предлагаю тебе пока не сильно по этому поводу напрягаться, всё ж таки ещё почти целый год! Согласись, чтоб не обидеть, а там посмотришь! ;)

0

83

Гуленька! Я согласна с Юлей. Не переживай пока раньше времени! Все еще 10 раз поменяться успеет!
С покупками вас рождественскими!  :)

0

84

Лиэнь и  Ксюша, спасибо Дорогие!!Все равно  страшновато..  моежт через годик по дургому будет :dntknw:

0

85

Гуль, елка обалденная. Молодцы! А ребенка даже в два года рано от матери отлучать. Ты представляешь, он кроме тебя и папы никого не видит, а тут приедете в новое место, много новых впечатлений для малыша, новые переживания, новые люди и т. д., а его забирает "какая-то тетя" (ну это конечно для него "какая-то тетя") и увозит на целую неделю. Одно дело на час или на пол дня, другое - на несколько дней! И свекровь к этой мысли уже по-тихоньку приучай, скажи, что он еще маленький, и наверняка за это время пока вы там в Англии он половину лиц забыл. Это мое ИМХО, а там сами смотрите.

0

86

Хозяюшка, согласна с тобой полностью!!!Сказала свекрови, она мне давай подождем посмотрим как будет в сентябре :to_become_senile:

0

87

Вот и правильно! Не зебивай себе голову раньше времени! :D

0

88

Гуленька, как вы поживаете?чего новенького?к Новому году готовитесь?

0

89

Гуленька, привет!!!
Елка у вас обалденная, у нас поменьше. :good:  :good:  :good: 

Да, я тоже не представляю, как ты отдашь ребенка на такое время, я думаю тебе будет очень сложно. Но ты мама и тебе решать, тут сложно давать советы конечно....
Артурчик лапулька, подрос так.

0

90

Гуленька, привет! Как дела? Как муж? Результаты экзамена уже получили?

0