Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуленька

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Да уж, денёк у вас вчера выдался.... Как вы долго спите днём! Аж по три часа! (ТТТ) А мы час, потора от силы - и всё....по этому два раза ещё спим...!

0

32

Гуленька, как вы?как выходные? ;)

0

33

Лиэнь, приветик!Мы нормуль ТТТТТТТТТ  у нас вылез уже 12 зуб :boast:  сверху.. теперь у нас 7 снизу и 5 сверху :dance2:
сегодня гуляли :) Артурчик зажигал :rofl: фото у меня в альбомчике :curtsey:

0

34

Поздравляю вас с зубиком!!! Почти уже голливудская улыбка!!! Фотки посмотрела - нам С Ксюней оооочень понрвилось - такие вы молодцы! (ТТТ) Очень красиво, так приятно смотреть как Артурчик с папой играет)))), только вот с тобой фоток нету.....(((((

0

35

Лиэнь,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!! :heart:

0

36

Девочки у нас кажется еще 2 зуба прорезались, нижние зубы решили все пулезти.. капризюлим.., спим плохо,.. я все время спать хочу :boredom: .. надеюсь скоро вылезут ВСЕ и ВСЕ БУДЕТ ОКИ!!в НАШ АЛЬБОМЧИК ВЫСТАВЛЮ ФОТО И ВИДЕО! :dance2:

0

37

Бедняжечки....! Гулечка держись! Артурчика поцелуй крепко-крепко!!!

0

38

Как я тебя и Артурчика понимаю..держитесь! Вам немного осталось!  :fans:

0

39

Гуленька! Как вы там? Как зубки? Вс еваши фото и видео мы всей семьей посмотрели! Так здорово вы гуляете! Артурчик уже отлично ходит! Молодец! Еще меня очень сильно улыбнуло то, что он в BlueWater все рекламные буклеты по полу разбросал! По-хозяйски так!  :lol:

0

40

Ксюша, Спасибочки Дорогая!!! :kiss: Он и дома этим хозяйством занимается.. все разбрасывает..особеннос сос тола.. вещи тока и летят... :rofl:

0

41

Можешь не рассказывать! У самой такой же "хозяин" растет  :D

0

42

Гуленька! Привет! Как ваши дела? :D Как ваши зубки?

0

43

Лиэнь, приветик Дорогая!!спасибо что спрашиваешь :kiss:  :gibe_rose:
Да вроде нормуль ТТТТТТТТТТТ все равно что то хожу как варенная вечно спать хочу..  :( .. Артурчик стал голос проверят так долго причит..иногда визжит  :rofl: а иногда вообще речь толкает на своем..как начальник указания всем дает :rofl:

0

44

Да уж...может тебе витаминчиков каких попить? А вообще надо отдохнуть тебе просто...вот только как это сделать?....((((
А Артурчик тренируется перед своим большим будущим!!!! :D

0

45

Лиэнь, СПАСИБО ДОРОГАЯ за поддержку!!! :kiss:  :girl_love:  ОЧЕНЬ НУЖНА!!! :friends: витамины я пью и не одни :D  Да точно Артурчик тренеруется :rofl:

0

46

Да, Гуленька, сейчас у них такое время. Маша тоже у меня любит тон повышать, с одной стороны прикольно так, а с другой-я слышала, что в этом возрасте воспитание очень важно.

0

47

Зинка, СОГЛАСНА :kiss: Машенька большой привет и поцелуй от нас :kiss:
ЖДЕМ ВАШИХ ФОТО!!!! :girl_love:

0

48

Артурчик как и Владик мой начал характер показывать! наверное это возраст уже такой! Держитесь мамочки!!!  :D

0

49

Ксюша,Точно ДЕРЖИТЕСЬ!!!! :bb:  :rofl:

0

50

Гуля! Как у вас дела? Как сынуля? Как папочка?

0

51

Ксюша, приветик!Спасибо Дорогая!!! у нас ТТТТТ вроде нормулдь 15-й зуб прорезался.. клык верхний уде не знаю.... 15 или больше или меньше не дет подсчитать :rofl: Папа у нас 1 декабря экзамен сдает!!!Будем держать за него кулачки :boast:

0

52

Папа молодец! Что за экзамен!? Удачи ему! Пусть все сдаст на отл! А Артурчик прямо разогнался с зубками!!! Супер! А мы пока остановились. У нас сейчас 13 зубов.

0

53

Ксюша, Спасибо Дорогая!! :kiss: это экзамен чтбы получить сертификат IELTS по английскому, чтобы продлить визу :thank_you: МОЛОДЦЫ!!Передышка тоже нужна!!!а то помню как ВАМ дались эти зубки  :(  Владику :kiss:

0

54

Гуленька, удачи вашему папе на экзамене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие ж вы все зубастые...........!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А у нас тока 4 по-прежнему.........

0

55

Лиэнь, спасибо передала!!! :good:
Думаю скоро у Вас тоже быстро надеюсь Не заметишь как все вылезут :kiss:  :heart:

0

56

Упс, я чуть не пропустила важное событие. :blush2:  Буду держать кулачки за вашего папу!

0

57

Хозяюшка, спасибо Дорогая!!! :kiss: , муж сказал что результаты будут только через 2 недели.. :agressiv: , буждем получать удовольствие  от этих дней :boast:  :rofl:

0

58

Гуленька, как у вас с погодой? Как Артурчик?погулять удаётся?

0

59

Лиэнь,у нас тока утром было солнышко немного потом дожик пошел.... :( хотя погода теплая была... весеняя не погуляли.. :(жалко
:pardon:

0

60

Гуленька, вашему папе удачи, удачи, удачи!!!!!!!!!!!!
А часто у вас там дожди льют????

0