Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗИНКА

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем привет!!!!

Вот решила тоже создать свою темку, чтобы больше рассказать о себе.
Это очень хорошая идея. Ведь можно всегда изложить свои мысли и ждать поддержки, если в ней нуждаешься....

0

2

Вот сижу сейчас на работе. У нас ожидается корпоративный вечер, посвященный 5-летию фирмы. Моя дочь Маша сидит дома с моей мамой. Обычно я конечно ухожу пораньше с работы, чтобы быть дома часов в 6. Всегда несусь как угорелая, чтоб поскорее насладиться общением с дочуркой.
  Но вот сегодня исключение.
  Так как я давно никуда толком не ходила, а все действие состоится в клубе Б2 на Маяковской (может кто знает), уж очень захотелось пойти. Тем более я работаю в этой фирме уже почти 4 с половиной месяца (из 5-ти ее существования), считаюсь старожилом.

0

3

Привет![взломанный сайт]

0

4

Здорово, дети это замечательно, конечно, но иногда и про себя забывать не стоит...повеселишься, отдохнёшь - тем более, что впереди будут выходные и ты целых два дня сможешь провести с Машенькой! Так что погуляй там хорошенько за всех нас! :D

0

5

Зинка,ПРВИЕТИК ДОРОГАЯ!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Как ты? Как Машенька?:kiss:  :heart:

РАДА ЧТО ОТКРЫЛА СВОЙ БЛОГ!! :yahoo: Ты работаешщь 4,5 месяца ? :blush2: или года.. фирме 5лет
Поздраляю!!!Думаю Надо сходить и немного развееться!! :friends:ТОЧНО СКАЗАЛА ЛИЭНЬ ПОГУЛЯЙ ЗА ВСЕХ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 

Леночка, расскажи немного про свое детство, кем мечтала стать?чем увлекалась... так интересно :blush:

0

6

Приветик , поздравляю с открытием странички [взломанный сайт]

0

7

Зинка написал(а):

Так как я давно никуда толком не ходила, а все действие состоится в клубе Б2 на Маяковской (может кто знает), уж очень захотелось пойти. Тем более я работаю в этой фирме уже почти 4 с половиной месяца (из 5-ти ее существования), считаюсь старожилом.

Вот мое мнение. Иди веселись и ни о чем не думай. Иногда надо забыть о доме и о детях, чтобы потом их еще сильнее любить. :drinks:

0

8

Девченки, спасибо за напутствие!!!! Лиэнь, Гуленька, Красотка, Хозяюшка!!!! :yahoo:

Погуляли мы отлично, аж до 12.30, была целая программа с тамадой и переодеваниями, потом меня встретил муж. Были дома около 1.30.
Моя мама справилась отлично, уложила, покупала Машульку и т.д.

В выходные не было интернета, только в воскресенье вечером появился, поэтому не получилось пораньше войти.

Гуленька написал(а):

Гуленька, на самом деле я работаю в этой фирме (это рекламное агентство), уже 4,5 года, конечно я и декрет считаю. Я ушла на 7 месяце беременности, а вышла на работу, когда Маше было 7,5 месяцев. Так уж получилось. Тем более моя мама приехала помогать.
А про детство: я выросла в городе Харькове. Хоть и родилась в Смоленске, который и является моей родиной. Мама меня сама воспитывала. С моим отцом развелась, когда мне и года не было. Он не хотел детей, т.к. у него были дети от прошлого брака, а маме уже было 30 лет, поэтому она очень хотела ребеночка. С ним я виделась редко лет до 8, а потом и совсем не виделась. Вроде у него другая семья..... Но на свое детство пожаловаться не могу. Мама изи всех сил старалась, чтобы я не чувствовала неполноценности, вкалывала на 2-х работах. Водила меня на танцы. Да и вообще частенько ходили с ней в цирк, театр и другие культурные места.
Кем мечтала стать: наверное учителем, для меня эта профессия казалась лучше всех. Тем более всегда няньчилась с детьми, мне все соседи оставляли вечно, доверяли как-то. А я это дело просто обожала.
  Потом поступила в Академию на факультет Освещение городов (не знаю почему). Мы с моей лучшей подругой пошли.
Успешно его закончила. И после окончания приехала работать к друзьям в Москву в рекламное агентство, менеджером по работе с клиентами. Где и работаю до сих пор.

0

9

Зинка, КЛАСССС!!!Прочитала, а понравилось!!!МОЛОДЕЦ ТВОЯ МАМА!!ВОСХИЩАЮСЬ!!!ТАКОГО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА ВОСПИТАЛА И ТАКАЯ ТЕПЕРЬ ВНУКА РАСТЕТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ УМНИКА ЛЕНОЧКА :kiss:

Еще вопросики:
Беременность вы планировали?
Как узнала что беременна?реакция твоя и мужа?
Кого хотели?

0

10

Спасибо, Гуленька!

У меня свадьба была 15 октября. А в начале ноября я забеременела.
За неделю до того, как забеременела, купили мне лыжи горные и все остально для катания, собирались съездить в горы покататься(у меня муж большой любитель этого).
Естественно, мы не планировали, хотели чуть позже.
Узнали в начале декабря, я купила тест, потом муж отвез меня к врачу.
Приняли мы это спокойно, но как-то неожиданно было, мы даже поначалу не знали, как это обсуждать и какие планы строить. Просто смотрели друг на друга и улыбались. :)
Но потом все пошло по всем правилам. До восьсого месяца думали, что у нас будет мальчик, даже как-то уверенны были в этом. Наверное больше и хотели мальчика. Потом узнали, что все-таки девочка.
Потом появилась Машулька и мы счатливы! :girl_love:

0

11

Зинка МОЛОДЦЫ!!! ЖДЕМ ВАШИХ ФОТО И ФОТО МАШЕНЬКИ КРАСАВИЦЫ ТТТТТТТТТТТТТТТ :kiss:  :gibe_rose:

0

12

Зинка,здорово, отличная история, вы молодцы!!! Кстати, очень похоже на мою - толко я в июле замуж вышла, и совершенно неожиданно забеременела в в начале декабря, только-только на работу устроившись.... :D

0

13

Зинка, приветик!Как вы?Как Машенька?ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШ АЛЬБОМЧИК :girl_love:  :kiss:

0

14

Гуленька, спасибо, хорошо.
Три дня у Маши были сопельки, не знаю, может на зубки, вроде прошли уже.
Я сначала расстроилась, думала заболела, но никаких других признаков не было.
Капала аквамарис и афлубин подавала.
А так, Маша у меня ни разу не болела, ттт, поэтому я так переволновалась и не знала что делать.

А зубки она совсем не дает посмотреть :/

Фотки как только будет свободное время, обязательно выложу.

0

15

Зинка ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТнадеюсь и не заболеете ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!
у нас тоже сопельки зубкиезут...  :( .. скорей всего это из за зубок..., мы промываем аквамарисом потом капаю проторголом :)
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАШИ ФОТО!!! :kiss:  :girl_love:

0

16

Зинка! Прочитала все, что тут написано! Хочу сказать, что ты и твоя мама просто молодцы! Маме низкий поклон за то, что не растерялась и сумела вырастить одна такую замечательную дочь. А ты молодец, что родила такую красивую умненькую доченьку, что не побоялась так рано выйти на работу! Вообщем респект!  :)
Почаще отписывайся тут! Очень интересно еще о тебе и о твоей семье почитать!  :good:

0

17

Зинка,привет, как ваши дела, как самочувствие у Машеньки?

0

18

Всем привет. Сопельки у нас прошли, даже не знаю что и было.... Зубов как всегда 8.  Все ждем......
Мы вот квартиру продаем, вернее уже почти продали. Сейчас у нас головная боль, где купить. У нас в Солнцево в 12-ти этажке двушка со смежными комнатами. Хотим с раздельными комнатами и площадью побольше. Ведь сейчас мама моя с нами живет. Тяжело, можно сказать никакой личной жизни....
А вообщем все ок, гуляли сегодня с Машей, прикольно-зима настоящая!!!!

0

19

Здорово! Удачи вам с разменом! А зима и правда настоящая, хоть и по календарю ещё далеко... :D

0

20

Зинка,хорошо!!!!ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ :kiss: УДАЧИ С РАЗМЕНОМ!!!! :good:  :kiss:

0

21

Зинка, приветик!Что то давно Вас не видно  :( Как вы?Как Машенька?

0

22

:( Чего-то вы пропали куда-то.............

0

23

Всем привет!!!! :girl_love:
Да, действительно, мы пропали. Времени просто не хватает. Я на работе целый день, вечером лечу домой, занимаюсь ребенком и уставшая падаю спать. На работе тоже как-то мало свободного времени бывает, потому-что хочется побыстрее все сделать и уйти домой.
Ведь сейчас такой интересный возраст. Маша каждый день выдает что-то новое.
Уже повторяет первый слог любого слова. А некоторые слова так смешно говорит. Например : жук, она так губки делает трубочкой забавно.

А сейчас вторая неделя, как я сижу дома с Машей, так как мама уехала на две недели ( отпустили ее отдохнуть от нас и решить свои дела всякие).  Но я и дома стараюсь поработать, когда Машулька спит.  А так мы гуляем два раза в день, играем, читаем, короче, я с удовольствием смылась с работы и провожу время с ребенком.  :boast: Хоть научилась варить суп и делать амлетик, а то это все мама делала.
  Ну а вкратце о нас: у Маши вылез 9-тый зубик, вот - вот чувствую полезут еще, а то что-то уже мне кажется пора. Маша любит петь, танцевать, когда по телевизору кто-нибудь поет. Уже умеет показывать характер, когда что-то делаешь не по ее.
И вообще старается сделать то, что нельзя. Только мне стоит отвлечься.
  Сегодня, например, сидела на горшке, какала, я только отошла на кухню, захожу, а она уже перевернула горшок и все каки оказались на ковре. Плюс к этому она испачкала руки  и одежду. :O
  Вот такие у нас дела. Буду заходить чаще.

0

24

:kiss: Зинка, какая Машенька Умничка ТТТТТТТТТТТТТТТ имы тоже шкодим :rofl: Рада что Появилась возможность побыть с дочей побдольше и почаще!!УМНИЧКА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С 9М ЗУБИКОМ!!! :yahoo: Надеюсь остальные вылезут быстро и безболезненно!!! :kiss:  :gibe_rose: Машеньку поцелуй о нас!!!

0

25

Спасибо, Гуленька. Артурчик тоже молодец большой уже. Не болейте!!!! :flirt:

0

26

:D Поздравляю с небольшим отпуском! :D Здорово, что всё же нашла время к нам забежать, забегай почаще! Машенька умничка, столько всего уже умеет, разговаривает!!!! И с зубиком вас, безболезненных вам остальных зубиков! :)

0

27

Приветик! как готовитесь к Новому году?

0

28

Привет всем!!!! :curtsey:
Мы сегодня нарядили елку, повесили гирлянду мигающую на шторы, чтоб повыше было!
Маша в восторге!!!! Так хочется чтобы ей понравился этот первый в ее жизни осмысленный (более менее) Новый Год.
Фотки постараюсь выложить.

0

29

Зинка написал(а):

Фотки постараюсь выложить.

Давай, с удовольствием посмотрим.;)

0

30

Здорово! Будем ждать фоток с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!

0