Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пумочка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

А вот и я!!! Приветики!

+1

2

Приветик , с Новосельем !!!http://i001.radikal.ru/0710/93/a22b263b90a0.gif

0

3

Пумочка,привек Дорогая!!! :gibe_rose:  С НОВОСЕЛЬЕМ!!! :clapping:
Как ты? Как Лерочка? :kiss:

0

4

Привет! С новосельем! :pig_ball:

0

5

Пумочка, приветик Дорогая!!Как ты?Как Лерочка?Что у ВАс нового? :kiss:

0

6

Пумочка привет!!! Рассказывай!!!  :ok:

0

7

Приветики, у нас ничего особо нового нет, я работаю. А, вообще, есть, Лерка уже несколько букв знает (пальцем показывает).  :bb:

0

8

Ой, как здорово! И как это вы ее научили? Как работа? Я читала, что ты скоро отпуск возьмешь?

0

9

Она очень быстро запоминает, что ей на картинке показывают, вот и показываем ей буквы иногда. С работой все хорошо. А где ты про отпуск читала, я вроде пока не собираюсь, может в феврале...

0

10

Ой, как здорово! Такая маленькая и уже пять букв! Умница!!!

0

11

Пумочка,Лерочка УМНИЧКА ТТТТТТТТТТТТТТТТТ ЖДЕМ ВАШИХ ФОТО С НЕТЕРПЕНИЕМ И АЛЬБОМЧИК ВАШ!!! :kiss:  :gibe_rose:  :heart:

0

12

Не помню где читала про отпуск... может и ошиблась!  :P

0

13

Да уж, Лерочка действительно умничка просто!!! (ТТТ)

0

14

Пумочка, приветик!Как Вы?Как Лерочка?Очень с Артурчиком Ждем ВАШИ ФОТО :girl_love:  :kiss:

0

15

Приветики, пошла фотки вешать... ;)

0

16

Пумочка,Ждем с нетерпением!!УРЯ!! :yahoo:

0

17

Пумочка! Где вы там потерялись!? Как дела у вас? Как погодка вам? Зима наступила! Ура!

0

18

Пумочка, как ваши дела?)))

0

19

У нас все ОК. Работаю, Лерка с няней.

0

20

Пумочка, приветик Дорогая!!!Как вы?Вся в работе? :blush: Как Лерочка?

0

21

Приветики. У нас чистили комп, только севоня все установили. У нас все хор, Лерка строит всех, как обычно, я действительно вся в работе. Нам наконец-то сделали прививку Приорикс, никак не получалось анализы сдать. Лерка даже не пикнула, ей наш педиатр поставила 10+ )))

0

22

Пумочка, Лерочку УМНИЧКА ТТТТТТТТТТТТТТТ от нас Расцелуй Красавицу ТТТТТТТТТТТТТТТ :kiss:  :girl_love:  :heart:
Как сама? устаешь на работе :blush2:

0

23

Спасибо, Гуленька.  :heart:
На работе не устаю, у меня работа нетрудная.

0

24

Какая Лера терпеливая! Молодец просто! Не каждый малыш так вытерпит!!!  :)

0

25

Пумочка, приветик!Как вы?Как Жизнь?Что у Вас нового? сколько зубов у Лерочки? :kiss:

0

26

Привет. У нас все ОК. Много работы, всем приспичило все сделать до нового года, но прихожу все равно рано, так что не жалуюсь... У Лерки еще два зуба вылезли, но не внизу а вверху :O премоляры. Теперь у нее 2 зуба снизу и 6 сверху... :lol:

0

27

Здорово! С зубками вас! А как Лера пережевывает пищу? Хорошо у нее получается?

0

28

Спасибо. Как-то не задумывалась над этим. Она с 8 месяцев на педприкорме, ест только кусочки, никогда пюре не ела. Так что жевать она давно научилась.

0

29

Пумочка,Лерочка МОЛОДЕЦ ТТТТТТТ :clapping:  :kiss:  :girl_love:

0

30

А в педприкорме вообще все со стола можно давать? И колбасу, и сосики, и курицу копченую??

0