Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Фотоконкурсы » Придумываем фотоконкурсы


Придумываем фотоконкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Придумываем фотоконкурсы :)

0

2

Предлагаю фотоконкурс "Две капли воды". Посмотрим на кого же из родителей все же больше похожи наши детки! На конкурс принимаются по 2 фотки (фото малыша и одного из родителей примерно одинакового возраста). Победитель выбиратся по признаку большей схожести малыша и родителя.

0

3

Предлагаю конкурс "Хозяйственные папочки". Думаю, объяснять ничего не нужно.

0

4

Пора призадуматься о теме следующего конкурса...  ;)

0

5

А можно покупки с малышами , или малыши в магазине

0

6

Вот сейчас сезон зимний настает...и мы наверняка закупились зимними комбезиками...там шапочками...рукавишками...и тд

Я думаю всем будет интересен конкурс "Как мы не замерзнем зимой?" или "Наши малыши готовы к морозам?" ...ну что то в этом роде :thank_you:

Отредактировано мамаНаташа (2007-10-28 22:38:49)

0

7

Давайте выбирать следующий конкурс!

Пишите какой конкурс вам хотелось бы видеть следующим!

1. Две капли воды!
2 Хозяйственные папочки!
3. Малыша делают покупки!

Я за хозяйственных папочек!

0

8

1. Две капли воды!

0

9

Мне тоже нравится конкурс Две капли воды.

Я бы еще предложила конкурс: ребенок на осенней прогулке, в желтых листиках так красиво получается :clapping:
Хотя уже и зима скоро.

0

10

Я за две капли воды!

0

11

И я за две капли.

0

12

две капли!

0

13

Отлично! По большинству голосов следующим конкурсом будет "Две капли воды"!  :) Открываем его завтра. Конкурс продлится 3 дня, так что с фотками не задерживайтесь!  :P

0

14

А с папами будет конкурс? :blush2:

0

15

Давайте дальше голосовать за следующий конкурсы!!!

Пумочка ты за "Хозяйственных папочек" ?

Я тоже за эту тему

0

16

наш папочка не хозяйственный :D поэтому мы вряд ли сможем учавствовать в этом конкурсе. Но на других папочек я бы посмотрела!

0

17

Да ладно тебе Юль! Можно и спецом одну фотку сделать, где папа что либо с Ульянкой делает. Например памперс одевает!

0

18

ОЙ! а я вас завалю фотками хозяйственного папочки - он у нас и стирает и гладит и готовит и пылесосит...и по дому и с Даней все делает...даже не знаюв каком виде его щелкнуть :/

0

19

У меня нет таких фото, где папа что-то делает. Есть только такие трогательные - папа с дочей.

0

20

Тогда давайте пока устроим фотоконкурс, где наши дети с папами. Назовем "Папино счастье", или "Папина радость"

0

21

Я двумя руками - ЗА!!!!

0

22

Ксюша и  Пумочка ТОЖЕ ЗА !!!! :friends:

0

23

Открываю конкурс "Папино счастье". Принимаются фото, где малыши изображены вместе с их папами.

0

24

Следующим конкурсом предлагаю сделать конкурс фото малышей с животными! Животные могут быть разные, главное, чтобы были домашними (попугаи, хомяки, кошки, собаки, козы, коровы и т.д.). фото из зоопарка не принимаются.

0

25

Согласна!

0

26

Предлагаю конкурс на самый лучший новогодний костюм!

0

27

Хорошая идея! Но это уже ближе к празднику

0

28

Другие фотоконкурсы будут предлагаться или делать конкурс с животными?

0

29

Можно конкурс "Самая очаровательная улыбка", ну или что-то типа того, вобщем улыбчивый малыш ! :D

0

30

Хорошее предложение! Может кто-то еще что-то придумает?

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Фотоконкурсы » Придумываем фотоконкурсы