Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ulcha

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Всем и всегда рада! :D

+1

2

Ulcha, Приветик Дорогая!!Так РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! :friends:  :kiss:

Как ты? Как Ульяночка?

0

3

Привет, Гуленька! Спасибо, дорогая! Я тоже рада, что наконец-то добралась до форума!

0

4

Ulcha,приветик! куда ж вы пропали с Улечкой? Мы уж и соскучились!!!

0

5

я уже тут, больше постараюсь не пропадать! :)

0

6

:D Очень на это надеемся!!! :D  Расскажи, как вы поживаете? ;)

0

7

Мы вроде нормуль! Зубы, правда, очень болезненно лезут...Улька постоянно капризничает, а они, как назло, оооочень медленно лезут. Сейчас вот  только седьмой вылез.
Еще у нас огромный недобор веса...до сих пор весим около 9 кг. И вроде есть она стала более-менее...и все равно..
А в остальном, прекрасная маркиза....:)
Говорит много слов: папа, мама, деда, тетя, дядя,баба, уа (Уля), юа (Юля), кохта (кофта), лапа (лампа), и повторять может почти все слова, если ей несколько раз отчетливо скажешь. Конечно, не точь-в-точь, но почти правильно!

0

8

Ой, здорово как! Ульяночка умничка! Так держать!!! Скоро влпросами замучает! Как говорится, сначала родители ждут пока ребёнок заговорит, а потом когда замолчит! :D  А вес, я думаю ничего страшного, она же девочка, балериной будет!!!))) Мы тоже весим немногим больше - всего 10 кг)))
А вы для зубок Вибуркол не пробовали? Нам помогает вроде... У него просто накопительный эффект, это ж гомеопатия.... :D

0

9

Лизнь, я просто никак не могу понять, как этот Вибуркол давать ей??? У нее же день на день не приходится, то капризулит, но нормально вроде...Ты говоришь накапливается? Это значит надо каждый день давать? Курсами?

0

10

Юлечка привет! Ну наконец-то ты объявилась! Очень рада тебя видеть! Ульяночка такая умница! Такая способная! А мы вот ничего не повторяем даже если я буду весь день одно и то же слово твердить! Влад говорит только то, что нравится ему. Но вроде многое понимает. Говорю "принеси ключи" и он несет. Говорю "где уточка?" и находит утку среди игрушек и дает мне.  :) У нас тоже зубы лезут. И тоже не без боли. Я ничем не пользуюсь. Только иногда калгелем мажу десны. У нас уже 12 зубов!  :P

Отредактировано Ксюша (2007-11-10 20:04:13)

0

11

Ulcha, просто бывает же когда больше капризулит, когда меньше, иногда через день можно давать, когда видишь, что зубки лезут особо активно и болезненно, как мне врач сказала, они достаточно лёгкие и вобщем безвредные ( в меру, конечно, как и всё),т.к. гомеопатия.... ИМХО

0

12

Лизнь, спасибо тебе за совет! Во сегодня мы целый день не просто капризничали, а орали по поводу и без повода...Вот, вставила ей вибуркол...надеюсь, спать будет нормально  :lazy:

0

13

Юльча, ну как? помогло? ;)

0

14

Ой, мы тоже бывает очень капризные, а бывает более менее спокойные. Но вообще Владик у меня гипер активный ребенок и просто на одном месте почти никогда не сидит. А когда носится бывает и упадет, и ударится, пальцы где-нибудь прищимит. От этого за целый день настроение портится и он капризулить начинает. От зубов мы уже не мучаемся. Наверное пока не больно лезут...

Как Ульяночка сегодня? Чего нового? На улицу ходите гулять?

0

15

Лиэнь написал(а):

Юльча, ну как? помогло? ;)

Ага! Спасибо огромное.
Ксюш, Ульянка тоже гиперактивная... я просто смотрю на других деток - все такие спокойные...а эта колбасой носится, все ей надо...:)))

Сегодня пошли гулять... :O Выходим....а там...дождевик с коляски срывает, Улька от ветра плакать начинает, в общем, вернулись домой..Вот спит сейчас!

0

16

Ulcha, бедная Ульяночка испугалась..:( Поцелуй от нас  :kiss:  :girl_love:

0

17

Да, мой Владюха тоже не любит, когда ветер дует. Я капюшон ему одеваю и, если сильно ветренно, то вожу его в коляске, так чтобы не дуло в него...

0

18

Юль! Как вы там? Сегодня погода отличная! Погуляли на улице уже?

0

19

Привет, Ксюнчик! Да, сегодня погуляли на славу 2,5 часика. 1,45 Улька спала, все остальное время с неописуемой радостью ходила по снегу. Еще с большим удоволствием плюхалась попой в сугроб и была недовольна, когда я ее оттуда вытаскивала :haha:

0

20

Владику тоже понравилось в снегу валяться! прямо специально в него падает!!!  :lol:

0

21

Ulcha,МОЛОДЦЫ!!УЛЬЯНОЧКА УМИЧКА ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТей снег понравился!!КЛАССС!!! :yahoo:

0

22

Юлька! Привет! Как ваши дела? :D

0

23

Привет! Только недавно приехала домой...Ездила покупать себе куртку...а то старая совсем износилась...молния разошлась.. Да...давненько я уже цен не видела...Думаю, ну, на рынке не должно быть дорого. Хотя, сейчас и в фирменных магазинах можно найти хорошую и не очень дорогую вещь, но если это не касается верхней одежды...В общем, приехала туда, а там...6-7 тысяч в среднем что-то стоящее, на что можно посмотреть... долго я ходила-бродила, наконец-таки выстрадала куртку пуховую удлиненную за 3,5..Ну, гулять с дитем точно сойдет! Потратила последнюю заначку  :cray: Что-то как-то то ли цены подскочили, толи это мы совсем обнищали... :dntknw:

0

24

Поздравляю с обновкой!!! Я думаю, это всё таки цены в связи с сезоном подскочили.... :/

0

25

Ulcha, Поздравляю!!!!!Покажись в обновке ПЛИЗЗЗЗ!! :kiss:  :girl_love:

0

26

Поздравляю с покупкой! Мне вот тоже надо все на зиму покупать. И куртку, и штаны, и ботинки. Думаю, может в спортивном магазине купить...

0

27

Спасибо, девочки! Я не обещаю, но постараюсь как-нибудь сфоткаться.
Сегодня я что-то расклеилась...вдруг с утра горло разболелось, потом сопли потекли...хоть и горло полоскала и лимон и все равно...Только этого мне не хватало...Улька наверняка подцепит от меня :mad: все время цепляла...тем более у нее сейчас из-за зубов иммунитет ослаблен...млин...что делать? что делать?????????????????аааааааааа

0

28

Одевай маску в срочном порядке, Уляшке Афлубина ударную дозу и чеснок мелко нарезанный разложи по квартире...Прорвёмся! ;) Выздоравливай скорей!!! :gibe_rose:

0

29

Правильно все Лиэнь написала! Можно вместо афлубина проставить свечки Виферон для самых маленьких (вроде 15000 ме)! А тебе надо маску носить! И давай лечись сама!!! Попей колдрекса!!!

0

30

А ещё лучше попить Ринзасип ( тока её надо днём пить, а то не уснёшь, там кофеин), а на ночь Террафлю или Колдрекс)))))

Как вы?как самочувствие?

0