Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критические дни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчули, у меня наконец-то пришли месячные, первый раз после родов. Но вот только как-то странно они себя ведут...Вначале мазня какая-то появилась, потом, в середине дня, все прекратилось, а на следующий день - опять мазня...Может это не месячные??? Но живот болит так же, как при месячных. Ни у кого такой проблемы не было? :blink:

0

2

Ой, народ...все нормуль! Сегодня ливануло так, что я чуть не утонула :))) Гуленька, прости, что из-за меня пришлось начать эту темку....
Ну, коль уж она есть, хочу спросить вот что: после родов у кого месячные стали безболезненные? Мне вот обещали, что болеть будет гораздо меньше или вообще не будет...болит как раньше..

0

3

Юльча, поздравляем! :D А вообще, хорошо, что всё наладилось)))(ТТТ)
Но в товоём вопросе не могу тебе ничем помочь, к сожалению, т.к. у меня они и раньше были безболезненные....(ТТТ)

0

4

Ulcha ты знаешь, а у меня после родов действительно все нормализовалось, единственное, что докучает, так это болят ноги, а живот вообще перестал, хотя раньше анальгин пачками в эти дни ела, ну а ноги это просто особенность моего организма, так что на это высказывание вообще не обращай внимания. Может и у тебя ничего болеть не будет, здесь угодать ничего вообще нельзя, посмотришь, как оно дальше будет.

0

5

А мне тоже говорили, что после родов все измениться! Болеть ниче не будет! Ерунда все это! Как болело, так и болит! Если вовремя таблетку не выпью, так будут такие боли, как и при родах. В жар и в холод бросает, пот по всему телу проступает, вообщем мученья еще те! Хорошо хоть живот болит только в первые сутки. Так что раз в месяц я постоянно упиваюсь таблетками...  :(

Пы.Сы. поздравляю с приходом монстриков!!! Счастье какое! Теперь опять тратится надо на прокладки, думать о предохранении и т.д.  :D

0

6

Ксюшк, а мы и так предохранялись :) а вот насчет прокладок - точно! Зато снова женщиной себя почувствовала :D

0

7

Ulcha Поздравляю с тм что начались!!! :kiss: ДЕРЖИСЬ!!! :gibe_rose:

Ulcha, первые месяцы когда начались было обильно но не было больно, хотя до родов было очень блючие.. аж на стену лезла.. :(я даже не замечала гда начинались посл родов....не больно тка общая слабость , сейчас уже как год как ни пришли ТТТТТТТТТТТТТТ врде иногда побаливает легонько и все и слабость а так врде ТТТТТТТТТТТТТТТТТ

0