Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Хозяюшки.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Хозяюшка
Представляешь вчера ходили в музей, а там!

http://i043.radikal.ru/0804/ee/b2b800c0a29a.jpg

+1

152

Хозяюшка! привет! как дела? Как детки? как работа?

0

153

Всем привет! Я наконец-то пришла! Ксюша, да мы тут успели гриппом переболеть, дети уже неделю как выздоровели, а я вот никак. Мне бы отлежаться, а я теперь и по выходным работаю.
МарЫнка, ну ты меня уж совсем, на все века так сказать.. :crazy:
Девчонки, представляете, я в одноклассниках свою сестру родную, по отцу, нашла! Вернее это она меня нашла, сейчас переписываемся.

0

154

Выздоравливай скорее! Погода такая хорошая на улице, уже не до болезней должно быть! =))
На одноклассниках? здорово! А ты ее раньше не знала?

0

155

Ксюша написал(а):

На одноклассниках? здорово! А ты ее раньше не знала?

Нет, и отца никогда не видела. Я внебрачная дочь, так сказать неудавшийся "проэкт". А она законная. Теперь общаемся, переписываемся, она мне про отца рассказывает.

0

156

Как интересно... у меня такая же ситуация, только мня пока никто не нашел! =)))

0

157

Ксюша написал(а):

у меня такая же ситуация,

А что у тебя за ситуация? Можешь рассказать подробнее? Если не хочешь - не говори. :blush:

0

158

Просто у меня тоже мой, так называемый, папаша от мамы моей сразу ушел, как узнал, что она беременна. Так она всю жизнь меня одна растила, работала на 3 работах, жутко уставала, ей даже иной раз приходилось бутылки собирать и сдавать... А он другую семью потом завел, как моя мама мне рассказывала и у него 2 сына вроде есть... Но я даже не знаю фамилию его... у меня мамина, так что найти меня никто не сможет, да и я особо желанием не горю кого-то искать...

+1

159

Девчонки! У нас новость! В субботу привезут щеночка! У нас теперь собака будет! :flag:

+1

160

Здорово! Поздравляю! А какой породы?

0

161

Лиэнь написал(а):

А какой породы?

Лобрадор. Вот только никак не определимся кого взять мальчика или девочку, черную или коричневую... :suspicious:

+1

162

Ооооо! Лабрадоры классные! Берите девочку! У меня подружкина сестра занимается разведением лабрадоров, у них всякие были, и чёрные, и коричневые, и палевые, в основном девочки - ну очень ласковые и умные собаки!!!! Мне лично больше нравятся коричневые! ))))))) Удачи вам с выбором собачки!)))

0

163

ЛиэньВот и я хотела коричневую девочку, но муж взял черного мальчика. Но я не растраиваюсь, он прикольный. Очень ласковый, маааленький такой, пока ест только кефир 1%. Попозже фото выложу.

0

164

Ну и всё равно здорово! Поздравляем! Жду фоток!)))))

0

165

Здорово! С новым членом семьи вас! А кто гулять с ним будет? Как назвали?

0

166

Назвали Мартином, гулять обещался муж, но думаю, это ляжет на мои хрупкие плечи.:)

0

167

Хорошая кличка! Ждем фоток!

0

168

***
Сегодня, как обычно, встречала Пашку из школы. Он что-то задерживался, я позвонила ему на мобильный.
- Паш, ты где пропал?
- Меня учительница оставила после уроков!
- За что?
- Она сказала, чтобы я домашнее заданее в классе сделал, пока не сделаю домой не отпустит, а я не хочу! Я хочу дома с тобой делать!
- Ты сейчас где?
- Я в раздевалке.
- Я не поняла, она тебя отпустила что ли?
- Нет, я убежал и прячусь, а она ушла. Сейчас попробую на улицу выйти...
Выходит. Я говорю: "Пошли к учительнице подойдем - убегать не хорошо". А он: "Я не пойду! Она меня в классе оставит!" Ладно, оставила его на улице, пошла одна.
Захожу в класс, учительница смеется: "Сбежал от меня! Он на уроке ничего не делал и я пообещала его после уроков оставить, а он сбежал! Еще убегает от меня и ругается - Отстань! Ну суки, я вам покажу!" Мне так стыдно стало! Слава Богу учительница у нас спокойная, говорит, во время большого эмоционального волнения, ее сынишка тоже в этом возрасте мог матом ругнуться. Все обошлось.
С Пашкой, на первый раз, провела воспитательную беседу. Если еще раз такое повторится, обещала выпороть, пусть не обижается)))

0

169

http://www.zedpix.ru/img/s15/15-1348473365-7941.jpg

0

170

Хочется поделиться таким очевидным советом, но иогда когда дети сходят с ума, а все прошлые занятия им надоели я стараюсь занять их фильмом или мультиком, например этим Темная Вселенная

0

Похожие темы