Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Хозяюшки.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Гуленька, ой. Прости пожалуйста. Дети хорошо, не болеют. Это я только расклеилась. Вчера сделала водочный компресс, вроде пока ничего не беспокоит.

0

62

:good: Здорово! Значит все дело на поправку пошло! Так держать!!!

0

63

Хозяюшка,ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ БЫСТРЕЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ТЕБЯ!!!! :friends:  :kiss:  :girl_love: Малышам от нас Большой привет!!и как будет возможность поцелуй от нас!!! :kiss:  :girl_love:  :gibe_rose:

0

64

Спасибо, девчонки!!! :girl_love:

0

65

Нам сегодня тоже удалось погулять. Только недавно пришли домой. Здорово так! В снежки покидались, снеговика попробовали слепить, но не получился. В общем получили массу удовольствия. :P

0

66

Прямо у всех сегодня день задался! Вот что значит хорошая погода! Всю зиму бы так! Ни теплее, ни холоднее не надо!!!

0

67

Хозяюшка, привет! как самочувствие? как детки? :)

0

68

Хозяюшка, приветик!!Как ты?Как самочувствие?

0

69

Лиэнь
Гуленька Спасибо девочки. Я выздоровела окончательно, все хорошо. Я уволилась с работы, получила зарплату и ушла. Меня муж позвал на свою работу, говорит, там есть перспектива роста. Сказал, что уже договорился на счет меня, а теперь говорят: посидите три денечка дома. Вот я теперь сижу и думаю: на фига я уволилась, если там еще ничего не определенно???? Я уже и к коллективу привыкла... Теперь жалею... :agressiv:

0

70

Да, ладно тебе! Не жалей! Раз сделано, то сделано. Надеюсь новая работа тебе еще больше понравится!!! Муж плохого не посоветует!  :) С выздоровлением!

0

71

Хозяюшка, Согласна с  Ксюшой, Не стоит жалеть!!ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! :kiss:  :gibe_rose: Большой привет от нас Малышам и расцелуй от Нас :kiss:  :girl_love:

0

72

Ксюша
Гуленька пасибки! Хорошо, поцелую! :curtsey:

0

73

Хозяюшка, не переживай, отдохни немного! Еще успеешь поработать! ;)

Отредактировано Ulcha (2007-12-07 01:44:22)

0

74

Хозяюшка, приветик Дорогая!!ак ты?Как малыши? :kiss:

0

75

Всем привет! Я вышла на работу. Еще пока только обучаюсь, на той неделе четыре дня и на следующей несколько дней. Думаю, что на следующей буду уже полноценно работать. Теперь я работаю на фирме Патек - пластиковые окна. Так что если у кого возникнут вопросы в этой области - спрашивайте, все расскажу! :rolleyes:
Коллектив хороший, особого стресса не испытала, как при первой работе. Видимо там было тяжело потому что дома просидела пять лет, а сейчас уже привыкла.
Гуленька, спасибо, все вроде нормально. Малыши тоже хорошо. Вот думаю, поставить сегодня елку или рано еще? А кто-нибудь уже поставил?

0

76

Молодец! Поздравляю с новой работой!!!! А про окна скоро спрошу  ;)  А ёлку я знаю Гуленька поставила  :)

0

77

Хозяюшка, МОЛОДЕЦ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :friends:  :gibe_rose: У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!ЗНАЮ ТОЧНО :clapping:  :yahoo:
Елка.. это СУПЕРРРРР!!!Мы уже поставили :D фото в моем блоге ;)

0

78

Приветик! как вы поживаете?к Новому году готовитесь? ;)

0

79

Лиэнь, привет! Подготовка идет полным ходом! Уже купили новогодние костюмы детям, елку поставили, составили меню на новогодний стол. Осталось только подарки купить и праздника дождаться. Сейчас голову ломаю, что подарить воспитателям на Новый Год. Конфеты помоему уже всем надоели, да и банально.

0

80

Ух, молодец ты какая! А я вот до сих пор ничего ещё не сделала....на след. неделе займусь!
А насчёт подарков, конфеты уже, конечно, надоели , но что делать - такая уж у них судьба! :D

0

81

Хозяюшка, молодец, что так хорошо подготовилась!!!! Точно что "Хозяюшка"!!! :good:

По поводу новой работы не переживай, я согласна с девченками, что не делается, то к лучшему! Удачи на новой работе и не болей!!!

0

82

Лиэнь
Зинка
пасибки!
Я сегодня первый день отработала, ни че так себе проработала... ничегонеделанием занималась. :) Не хотят люди ставить окна зимой да еще перед новым годом. А еще у меня у сынули сеня елка была, так хотела посмотреть и не получилось. Хорошо еще муж нафоткал. Завтра покажу, сегодня уже поздно.

0

83

Хозяюшка, класссно!!!Интерсено взглянуть на ФОТО!!Будем ждать с нетерпение!!! :kiss:

С ПЕРВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ УРЯ!!!

0

84

Ждём фото!!!!!!!!!!!!!

0

85

Хозяюшка! Ну ты молодец! Так хорошо к празднику готовишься! С первым рабочим днем тебя! Как сынуле елка? Понравилась? Что Дед Мороз подарил?  :D

0

86

Ксюша, спасибо. Девчонки, все фотки выставляю в фотоальбоме. Попозже выставлю елку дочки. К сожалению родителей на елку не пустили, пофоткать не удалось, но я договорилась с воспитательницей, чтобы она сфотографировала. Только теперь фотки она мне передаст только в десятых числах января, детский сад-то не работает.

0

87

Хозяюшка, приветик!как вы?Как малыши? :kiss:  ЖДЕМ ФОТО!!! :yahoo:

0

88

Вчера весь день готовили, так что сегодня я полностью свободна! Дочка мне вчера сюрпрайз  устроила. Засунула в нос бумажку. Мы сначала сами пытались вытащить - она еще дальше ушла, побежали в трампункт. Там врачи ничего сделать не смогли, инструментов нет, отправили нас в Русаковскую больницу. Поехали. Вика ревет, боится. Я думала ей будут ренген делать, оказалось, что ренген бумагу не показывает. И ей туда какую-то камеру пихали, смотрели... и ничего не нашли. Вот я теперь сижу и переживаю. А вдруг она очень далеко ушла? И что теперь делать? :fie:

0

89

Хозяюшка :O  :O  :O .. может бумажка она уже через носик выдыхнула? :blink: ...аааа представляю как ты переживаешь.... :cray: ..а Вику что то беспокоит... что она говорит ил показывсает? :blush:

0

90

Кошмар какой! Но я думаю, не стоит так сильно переживать раньше времени, Вику беспокоит что-то? Что она говорит?

0

Похожие темы