Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Хозяюшки.

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Хозяюшка, и я притормаживаю.... :blush: С боевым крещением тебя!!! ;)

0

32

Лиэнь, :rofl: спасибо! Все таки как приятно когда тебя поддерживают!!!

0

33

Хозяюшка, приветик!Как ты?Как малыши? :kiss: Как работа?Когад будите справлять или уже справили ТВОЙ ДР :kiss:   :gibe_rose:

0

34

Эх! Я тоже что-то с новостями припозднилась! Поздравляю с заказом первым! Сейчас наверное у тебя их уже много!!! как День рождения прошел? Как детки??

0

35

Хозяюшка,привет, как детки? как работа?

0

36

Хозяюшка, приветик!Расскажи как на работе? как заказы? :kiss: много наверное уже ДАЙ БОГ :girl_love:

0

37

Привет, девчули! Что-то мне совсем все некогда стало. Ничего не успеваю.
Я тут на работе наш сайт дизайнеру показала. Сама зажмурилась, щас, думаю, он мне выдаст критику. А ему понравилось. На некоторые недостатки конечно указал, ну в общем, мнения у нас сошлись. А на следующий день мне две книжки принес по веб-дизайну. Вот.
Я заболела, так что выходные пропали зря. Кто-нибудь, подскажите как можно быстро кашель вылечить. Так не хочеться на работе сидеть и кашлем давиться.

0

38

Хозяюшка,Рада За ТО ЧТО ОЦЕНИЛИ ТВОИ ТРУДЫ!!МОЛОДЕЦ!!! :good:  :kiss:

Катенька, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! :kiss: знаю что надо пиь отхаркивающее, мне наш педиатор говорил сухая мекстура есть для взрослых, геделикс и очень хороший против инфекции в легких "Эриспал" :good: Лучше конечно посоветоваться с врачом

0

39

Гуленька, спасибо. Завтра мужа пошлю...

0

40

Хозяюшка, еще Аскорил нашла в аптечке у себя сироп от кашля отхаркивающее

0

41

Сайт у нас отличный! Я была уверена, что тебе ничего плохого о нем не скажут!!!  :good:

От акшля надо отхаркивающее пить. Я "доктор мом" обычно покупаю. А от боли в горле отличное средство "Биопарокс".

0

42

Спасибо, Ксюш, и за поддержку и за подсказку.

0

43

Есть чай, фиточай, гудной сбор "Лёгочный травник", у меня у мужа бронхи - слабое место, ему помогает, а ещё отлично помогает редька с мёдом, продаётся даже уже готовый сироп "Золотая редька" называется. Лучшего средства от кашля, чем редька вообще не знаю! :) Выздоравливай скорей!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Лиэнь, спасибо. Надо будет попробовать эту "Золотую редьку". А сейчас я пью Грудной сбор.

0

45

Хозяюшка, ПРИВЕТИК!Как себя чувствуешь? :kiss: Как малыши?

0

46

Привет! Кашель пока есть. Купила себе пластины от кашля Доктор Тайсс. Вроде смягчают. Дети, слава Богу, не болеют.

0

47

Поправляйся скорее! как работа? Ты на дому работать стала?

0

48

Ксюша написал(а):

Ты на дому работать стала?

Нет, на работе сижу, блин. Дома буду сидеть только если дети заболеют.

0

49

Кошмар. как же ты там с кашлем то по телефону разговариваешь??

0

50

Ксюша, вот! В том-то и дело, поэтому так и хочется побыстрее от него избавиться! Это же кашмар!!!!

0

51

А голос охрип, сипит?

0

52

Ага, а еще я в нос говорю. :blush:

0

53

Ну а как с производительностью? Выходит с таким голосом клиентов завлекать??

0

54

Ксюша, неа. Уже второй день никого.

0

55

Дааа... обидно! Но все за один день не делается, сразу так не выздоровеешь конечно. Надо лечиться. Скорее поправляйся!

0

56

Ксюша, спасибо. Вроде уже лучше стало.

0

57

Хозяюшка, приветик!Лучше?УРЯ!!МОЛОДЕЦ!!! :friends:  :yahoo:
Как малыши?

0

58

Хозяюшка, ну хорош уже болеть!  ;) Даю установку на выздоравление!!!!!!!!!!!!!!!  :meowth: Поправляйся скорей!!!!!!!!!!!!!! :gibe_rose:

0

59

Лиэнь, спасибо. Теперь у меня стреляет ухо. Послала мужа за водкой - буду компресс делать.

0

60

Хозяюшка, а мой вопрос :( 

0

Похожие темы