Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиэнь

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

почему бы и нет? :flag:

0

152

Мы наверное на этих выходных не сможем, а вот на следующих можно!

0

153

Ясно, а чего в эти выходные не сможете?

0

154

Денег не было! А теперь есть, а погода плохая... =(((

0

155

Да уж, и погода испортилась, и Ксюшка заболела, сопливится и кашляет... :(

0

156

Давайте лечитесь пока плохая погода, чтобы уже гулять, когда будет солнечно!!!

0

157

Спасибо, Ксюша, стараемся!

У меня тут со свекровью опять началось извечное (видимо) противостояние - она считает, что я неправильно занимаюсь ребёнком и поэтому она " часто" болеет! Но по факту - за почти год и 8 месяцев, у неё сейчас первый раз появился кашель, и (вместе с этим разом) всего три раза сопли были....Может я чего то не понимаю, и она права? Я вот не считаю, что это много или " часто"!  А вы как думаете? :mad:  :mad:  :mad:

0

158

Лиэнь, объясни своей свекрови, что когда ребенок болеет, он зарабатывает себе иммунитет. В этом нет ничего страшного, так заложено самой матушкой-природой!
ПыСы: выздоравливайте!

0

159

Ничего не часто! У нее сын вообще не болел что ли в детстве? Мы уже и гриппом переболеть успели, не считая обычной простуды (кашля и соплей). Что ж теперь я тоже все неправильно делаю?

0

160

Да блин, сын её, муж мой то биш, без конца болел и отитами, и бронхитами и прочей заразой, только вот она сейчас утверждает обратное - тип не болел он ни разу чуть ли лет до четырёх, при том что пару лет назад она говорила абсолютно противоположное, да и Антоха тоже помнит, что в сад не ходил из-за того что болел без конца! Да и до сада тоже...А говорить с ней вообще бесполезно, она никого кроме себя не слышет, к сожалению.....(((((((

ПыСы: Спасибо, девчонки, за поддержку, лечимся и стараемся поправится! :love:

0

161

Девочкииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас сегодня радостное событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя лучшая подруга родила сегодня утром малышку-дочку!!!!!!!!!!!!!! Мою будущую крестницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урря!!!!!!!!!!Уррря!!!!!!!!!!Урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

Ураааааааааааа! Поздравляю твою подругу! Пусть малышка растет умничкой, всегда радует родителей!

0

163

Спасибо, Ксюшенька! Обязательно ей всё передам!!!!!!!!!! Кстати, их сегодня уже выписывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

164

Лиэнь
Короче, со свекровью тебе повезло. В ковычках.
Рада за твою подругу и за будущую крестницу!!!! А назовут?

0

165

Пока ещё не назвали)))) Хотят или Таней или Алисой!

0