Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиэнь

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Лиэнь, тоже думаю что не стоит спешить и перевоспитывать.. мн7е кажется что пошла ревность.. и в какой то степени эгоиз .."моя мама" и т.д. а игрушки у них такой период начинается .. думаю что мона попытаться объяснить что это не твоя и т.д., вчера были в гостях там девочке в марте будет 3 годика, так она как ее мама говорит очень  эгоистична.. не дает играть в свои игрушки и мама не может взять чужово ребенка и т.д. :O  :) и замкнута в некоторой степени...думаем что с возрастом пойдет..т.к. будем общаться и т.д.

P.s. вчера взяла девочку , надо было подержать малышку, так мой пришел ко мне и начал проситься на руки настойчиво.. и даже хныкать и плакать :P так что тоже начали ревновать ^_^

0

62

У нас с ревностью вообще беда!!! Я не только других детей на руки взять не могу - сразу Влад начинает орать, - так я еще дома не могу мужа обнять!!!! Не могу лежать в обнимку с мужем, целовать его не могу - сразу у Влада такой крик поднимается - жуть!!!  :D

0

63

Девочки , вы меня немножко не так поняли. Ревность - это да, возраст такой видимо. А насчёт игрушек - чужие/свои - я никогда и не разделяла, мы всегда делились. Вопрос в том, что раньше она хорошо ПОНИМАЛА, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМЕННО ОТНИМАТЬ. Я очень хочу приучить к тому, что играть можно любыми игрушками, но или вместе, или теми игрушками, которые так сказать, не заняты. Мне не нравится именно сам факт "отъёма". Но я сама ,в принципе, всё больше склоняюсь к тому, что это возрастное, т.к. со многими мамочками разговаривала - все через это прошли, но нельзя на это сквозь пальцы смотреть. Объяснять то всё равно нужно, что задираться не хорошо. ИМХО :D

0

64

В этом я согласна с тобой!  :)

0

65

Ксюша :drinks:

Отредактировано Лиэнь (2007-11-30 09:59:14)

0

66

Лиэнь,приветик!!Как ты?Как Ксюшенька? Тоже с ВАМИ СОГЛАСНА!!! :friends:  :kiss: Ксюшеньку от нас Большой приветик!!и Поцелуй!!! :kiss:  :girl_love:  :gibe_rose:

0

67

:D Привет, Гулечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы хорошо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас гулять ходили - массу удовольствия получили, ну прям сплошной позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куличики снежные делали, на санках катались, снеговика попытались слепить, собачку от злого мальчика спасли ( он зараза такая привязанного щеночка палкой пытался стукнуть!  :angry2: )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще здорово, пришли румяные и все в снегу, как снегурочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

68

Лиэнь Вы с Ксюшей МООЛОДЦЫ!!Защитили собачку :clapping:  :kiss:

0

69

Юль! Как насчет погулять в выходные?  ;)

0

70

Эх ты... вообще не появляешься в своем же блоге...  :/

0

71

Ксюш, извини, вчера вообще комп за целый день ни разу не включала.....весь день пробегали - ездили по магазинам, хотели себе с мужем одёжку на зиму пркупить, а купили тока обувь и Ксюшке ведро для куличиков! :) Целый день носились, а по сути бестолково день прошёл.......Лучше б с вами погуляли....

0

72

Ну ладно. Тогда в следующий раз погуляем! С покупками вас!!!  :good:

0

73

Очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

74

Лиэнь, пиветик!!!УРЯ!!С ПОКУПКАМИ ВАС!!!! :kiss: ак вы?Как Ксюшенька :kiss:

0

75

Спасибо, Гуленька! Мы ничего вроде, погода тока мерзкая, всё растаяло, грязь везде, погулять негде.....

0

76

:) А мы и не гуляем! Нечего там на улице делать пока слякоть!

0

77

Да уж, а мы тока спать выходим на улицу в такую погоду слякотную, а так как мы опять стали по два раза спать, то сёдня аж два раза гуляли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Лиэнь, СОГЛАСНА СПАТЬ В ЭТУ ПОГОДУ ХОРОШО :good: БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК ОТ НАС И ПОЦЕЛУЙ КСЮШЕНЬКУ

0

79

Обязательно, спасибо тебе Гулечка! :give_heat:

0

80

Девочки! Уррряяяя!!!Я сёдня наконец-то выбралась в парикмахерскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чувствую себя человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance2:

0

81

Здорово! Молодец! Я вот тоже туда давно собираюсь, но все никак. Как у тебя дела? Как Ксюша? :)

0

82

Молодец Юль! Никогда не надо про себя забывать! Ждем фото в рубрике нашей спецовой!!!  ;)

0

83

МарЫнка , Ксюша, спасибо! ;) Марин, сходи обязательно, удовольствиееее!!!! :)
А дела у нас хорошо, а теперь ещё лучше!!! Вчера, правда, муж немного приболел, то ли отравился, то ли печень немного прихватило...но сёдня уже всё хорошо!!! (ТТТ) ;)
Ксюш, фото обязательно выложу, уже сфоткалась))))

0

84

;) А фото невесты еще будут? Мужу здоровья!!!  :)

0

85

Угу, обязательно, спасибо!!! У меня чёт  то ли с компом, то ли с проводом - немогу скинуть фотки с фотоаппарата... :( Надо наверно винд перезагружать.... :( Но как тока - так сразу!!!!!! Обещаю!!!! ;)

0

86

ЖДЕМС!!!  ;)

0

87

Дождались! ;)  :D

0

88

Лиэнь, ЕЩЕ Раз скажу КРАСОТКА ТТТТТТТТТТТТТТТ :heart:

0

89

Лиэнь, ЕЩЕ Раз скажу КРАСОТКА ТТТТТТТТТТТТТТТ :heart:

0

90

Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям захвалила и засмущала.... :blush2:

0