Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роддом №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я рожала в пятом. В принципе не плохой роддом. Но есть некоторые нюансы, когда лежишь в обычной палате после родов. никто на тебя внимания особо не обращает. Ну представляете, лежит со мной в палате девочка, у нее двойня. Приходит врач утром  спрашивает ее" Время родов" она отвечает" (9.15 -9.20) ,что естестественно, детей то двое! Он смотрит на нее круглыми глазами и спрашивает " Я не понял, 9.15 или 9.20" То есть, идя в палату, он не удосужился даже узнать, историю родов, каждой конкретной пациэнтки.  К сожалению я не помню фамилию и имя этого врача. Вообщем лежа у него в палате у меня начались осложнения, перевели меня на другой этаж.  А вот там врач, действительно врач! Она все осмотрела, сама сделала необходимую обработку и показывала акушеркам, как и что нужно делать. Очень хороший специалист, к своим пациэнтам относится с большим вниманием. Если кто захочет рожать  в пятом роддоме, советую договориться с ней. Зовут ее Неля Абдуловна.

0

2

Мне кажется, что особое внимание в роддоме будут уделять только тем, кто заплатил. Да и то не всегда так получается... ВРачей мало, рожениц много. Всех не запомнишь у кого двойня, у кого тройня... хотя это их работа. Мы наверное просто уже привыкли к такому обращению врачей к пациентам и начинаем считать это нормальным...  http://mybb.ru/f/collection/0220.gif

0

3

Ксюшане скажи, есть действительно врачи, которые изучают, что у тебя и как, а естьте, которым просто наплевать. Я там встретила оба типа врачей.
И забыла сказать, про педиатра, из за которой у меня чуть ли истерика не случилась.
когда я лежала с осложнениями, детей нам приносили только на кормление. Осложнение у меня были сильные и провалялась я там примерно дней18, через пару дней выписка, естестественоо ребенок вырос, ему уже почти месяц, заходит ко мне педиатр и сообщает, вот мол, у вашего ребенка голова выросла! Нужно срочно делать НСГ , и лечить! Что я тогда пережила, описать не могу, смотрю на сына, вижу нормального здорового ребенка, а в голове эти ее слова крутятся. После выписки бегом делать это НСГ, все обсолютно нормально! Вобщем, девочки, кто там рожать будет, не слишком слушайте врачей!

0