Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Дела семейные » Семья и все, что с ней связано


Семья и все, что с ней связано

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ulcha написал(а):

А он не отвечает: а ты хочешь сказать, что ты сейчас  живем? что ты каждый день радуешься жизни? делаешь то, что тебе нравится,

Ну да. А там вы будете счастливы на все сто процентов и будете делать то, что душе угодно! Как раз там, без цивилизации, все время будет уходить на то, чтобы обеспечить себе нормальные человеческие условия для существования. Как он не может этого понять? Это очень тяжело. Скажи, он вообще когда-нибудь жил в деревне?

0

32

Интересная логика....здесь значит всё плохо, все плохие, и вообще кругом враги....а в этой самой коммуне никого кроме вашей семьи не будет? Там тоже будут люди, и люди разные.....и вкалывать придётся ого-го!!!!!!!!!!!И времени на философствования будет очень мало!Может ему действительно снять домик в глуши, в деревне в обычной, и попробовать свои силы для начала там?

0

33

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
 

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Дела семейные » Семья и все, что с ней связано