Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причины измены

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотела спросить у мужчин, Какие с точки зрения мужчин есть Причины Измены со стороны мужчины или женщины?

0

2

А ничего, если я попробую ответить? Я считаю, что самой главное причиной является неудовлетворение или не полное удовлетворение мужчины в постели. Если у мужа с женой в спальне все будет отлично, то и изменять ему никогда не захочется. Страсть должна оставаться, иначе мужчина ищет ее на стороне.  :rolleyes:

0

3

По моему то же самое и к женщинам относится. Кроме неудовлетворения еще бывает месть второй половине.

0

4

Мне кажется что это имеет месть быть, но в большей степени причины измены считаю недопонимия,когда нет гормонии.... когда в той или иной степени нет доверия.. :blush:

0

5

А еще есть инстинкт охотника, правда не у всех. :elf:  точнее даже спортивный интерес.

0

6

МарЫнка написал(а):

А еще есть инстинкт охотника, правда не у всех.   точнее даже спортивный интерес.

Нет, это уже из другой оперы по моему. Если мужчина-бабник, то он по жизни таким и остается. Это не измена, эта его сущность.
Мне кажется, что в начале отношений всегда есть и гармония и доверие и страсть, только потом это все куда-то улетучивается. Чтобы они оставались, надо работать - придумывать что-то новенькое, освежать как-то отношения. При чем должно быть желание с обеих сторон, а не так: один освежает, а другой плевать хотел. Если у человека нет желания сохранять отношения, он идет налево. Кажется так.

0

7

вы знаете девочки скажу вам как говорит мой муж...если влечение к женщине идет глубоко изнутри ..из глубины тебя...ты никогда и не при каких абстоятельствах не будешь ей изменять...потомучто со всеми остальными не будет такого ощущения...а просто физические или механичесие двигания туда сюда мало кого интересуют...ВОТ вам и мнение мужчины :bb:

Отредактировано мамаНаташа (2007-10-27 13:55:42)

0

8

мамаНаташа, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ТВОЕГО МУЖА!!!ОН МОЛОДЕЦ!!!! :bb:  :good:

0

9

мамаНаташа написал(а):

если влечение к женщине идет глубоко изнутри ..из глубины тебя...ты никогда и не при каких абстоятельствах не будешь ей изменять...

Согласна, но современем это желание притупляется и у мужчин и у женщин.

0

10

Хозяюшка написал(а):

Согласна, но современем это желание притупляется и у мужчин и у женщин.

А мне кажется не у всех...я знаю пары сохранившие такое влечение друг к другу на протяжении десятилетий...но соглашусь что это большая редкость...раритет :meeting:

0

11

Вот здесь много пишут про измену,я мужчина повидавший много женщин в прямом смысле слова! Хотел бы от себя немного добавить тоже...
Не знаю как у женщин,а у большинства мужчин по моему хождение на лево возникает от обыденности,скучности,неудовлетворения или наоборот от слишком усердствовании женщины в постели(всякие там лишние ох ах и т.д.),мужчина чует нутром правдивость отношения в постели,лживость не пройдет мимо него!!! Вот и бежим мы к другим женщинам за чем то новеньким,свеженьким,не скучненьким и т.д. Самое главное в нашей жизни если такое происходит,не надо делать таких вещей постоянно,в открытую,с наглостью принебрегая своей второй половины!!! Промолчи раз такое допустил,да именно сделай так что б никто не узнал,если конечно хочешь дальше жить с супругой! Поверьте и многие женщины так же думают и делают! Смысл не навредить ЖЕНЕ,а смысл доставить удовольствие Себе и тому человеку! А Измена мне кажется заключается в другом,как нибудь напишу потом.... Всем Вам Благ, да любите друг друга. мое личное ИМХО...

0

12

Хулиган а зачем ждать следушего раза, может сразу и напишите?

0

13

ДА  НЕТ НЕ БУДУ..... я вам больше ничего писать уж....

0

14

Хулиган ну почему так сразу, я же просто высказала пожелание, всегда интересно узнать мнения мужчины.

0

15

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан. )))))

0

16

night-wolf Да ты еще и поэт! 8-)  А сам то если не секрет изменял? Ну и можешь написать заодно почему, очень интересно будет обсудить и почитать.

0

17

марин ты меня нарошно подловила да?

0

18

night-wolf да не на чем я тебя не ловила, просто спросила, не хочешь не отвечай.

Вот кстати накопала, что по поводу  измен думают психологи.  Это о том, как узнать, изменяет вам супруг или нет

1. Забывчивость и усталость

Он вдруг стал забывать ваши памятные даты: день знакомства, свадьбы. Даже о вашем дне рождения он вспоминает только после соответствующего напоминания электронного ежедневника. Он перестал носить кольцо, положив его куда-нибудь на дальнюю полку шкафа или спрятав в карман пиджака. Он постоянно сетует на усталость, объясняя этим нежелание заниматься сексом или совместно сходить в кино (ресторан, театр и т. п.).

В принципе, отсутствие у него сексуального желания - первый признак измены. Даже если ее причина - в нем, а не в вас. Также один из ярких признаков - секс превратился в банальный процесс ввода-вывода: никаких предварительных ласк и нежностей, рекордная скорость полового акта. В общем, если ранее многократный оргазм был для вас нормой, а теперь и единичный стал праздником.

2. Непривычное поведение

В зависимости от характера мужчины и причин, по которым он ходит налево, его поведение становится отличным от того, к которому вы привыкли. Резкое изменение поведения - тоже яркий признак измены. Следует заметить, что поведение изменяется как бы изнутри, - внешне он пытается показать, что все между вами так, как и прежде.

Тут есть два варианта. Если в измене виновата жена (во всяком случае, если супруг так считает), то муж ведет себя крайне раздражительно. А вот если измена целиком на его совести и винить, в принципе, некого, кроме себя самого, то супруг наоборот становится непривычно заботливым, нежным и любвеобильным. Рассмотрим оба.

Он то "Мягкий и пушистый"...

Итак, он стал слегка отстраненным, задумчивым, очень внимательным и добрым. Не проходит и дня без того, чтобы он не подарил вам какую-либо приятную безделушку или цветы, аргументируя несвойственную ему расточительность тем, что просто "захотелось сделать приятное". Так мужчина пытается откупиться, компенсировать свои похождения повышенным вниманием, - пусть даже материального характера.

... то злой и раздражительный

С другой стороны, он может стать резким и хамоватым. Если ранее во время ссор он первым шел на примирение, всячески стараясь сгладить конфликт, то теперь даже и не думает о корректности и мягкости. Это часто говорит о том, что вы его раздражаете, не устраиваете в сексуальном плане. То есть, банально сваливает всю вину на вас.

3. Недоверие

Если раньше у вас был общий профиль на компьютере, один на двоих электронный почтовый ящик, то теперь он создал собственные профиль и почту, поставив на оба хитроумные пароли. Он аргументирует это тем, что ему приходит важная документация с работы, - он боится, что вы случайно можете ее удалить.

Если прежде его телефон валялся, где попало, и зачастую он просил вас ответить на звонок, то теперь даже в душе у него разговоры с деловыми партнерами. Он не выпускает свой мобильный из рук, берет его даже в туалет, боясь оставить телефон без присмотра, "наедине" с вами.

Причины подобного поведения не объясняет или приводит сомнительные доводы в их пользу. На звонки и sms-сообщения при вас старается не отвечать, - к примеру, выходит в коридор или попросту отворачивается, закрывая экран телефона рукой от ваших любопытных или даже безразличных взглядов. При каждом звонке тревожно вздрагивает.

4. Неадекватная реакция на шутки и задумчивость

Он стал неадекватно реагировать на шутки, плохо воспринимать анекдоты по поводу супружеской неверности. Любой шутливый намек (к примеру, "дорогой, а что это у тебя за длинный женский волос на пиджаке, у меня волосы короткие") приводит его в замешательство.

Он смотрит испуганными глазами и довольно глупо пытается выйти из неприятной ситуации, "замять" ее. Он стал задумчивым. Часто просто сидит или лежит, о чем-то думая, молчит, никого не слыша и ничего не видя перед собой.

5. Новые штучки в постели

Он применяет новые, неожиданные для вас позы, причем делает это уверенно и умело. На ваше "кто тебя этому научил?" он с раздражением отвечает, что увидел подобное в кино.

Может быть и противоположное - полная потеря интереса в постели. Муж больше не обнимает вас, когда просыпается утром, к примеру. Он делает замечания по поводу небритых ног или «не такой» интимной прически, чего раньше не наблюдалось.

6. Запах другой женщины

От него пахнет чужими духами. Работает только в том случае, если "чужой запах" был замечен неоднократно. К этому относится и посещение душа сразу после работы. Он еще и поздороваться-то по-человечески не успел вами, а уже пошел мыться, - разве не странно? Ранее подобного в семейной практике не отмечалось.

На его одежде появляются женские волосы, на теле - царапины и следы от губной помады. К слову, из-за царапин он ложится спать в футболке, всячески скрывая от вас свое тело. Якобы из-за того, что ему холодно.

0