Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Блоги » МарЫнка с вами!


МарЫнка с вами!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Многое уже обо мне известно, но если будут какие то вопросы, вседа рада ответить всем.

0

2

Приветик!!!http://i043.radikal.ru/0710/5c/56c4b667b6bf.gif

0

3

Приветик! С новосельем! :D

0

4

Приветик, девочки, очень рада вам!

0

5

МарЫнка, приветик Дорогая!!!С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Как справили ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ?РАССКАЗЫВАЙ!!!и ФОТО ЖДЕМ ОЧЕНЬ!!!! :kiss:  :friends:  :gibe_rose:

0

6

Девочки фото будут! Чуть чуть подождите! А справили замечательно!

0

7

Привет!!! Ждем фото! Рассказывай, что подарили! Как все прошло??  :drinks:

0

8

МарЫнка, как ваши дела?  ;) Ждём рассказа про Д.Р. с нетерпением!!!

0

9

Очень много подарков и вцетов было! Но самое главное, это мои друзья, которые ко мне приши!

0

10

А вот мои друзья! Потом еще фоток вставлю!

0

11

МарЫнка, ВАУ!!!!ФОТО СУПЕР!!!Выглядишь ОТЛИЧНО!!КРАСОТКА!!! :clapping:  :kiss:  :gibe_rose:

0

12

Очень классные фотки! Отлично выглядишь! Цветочки очень красивые! А детей то сколько на празднике было!!!  :good:

0

13

Гуленька
КсюшаCпасибо! Деток было много,помимо моего еще пятеро, пока взрослые расслабьлялись, детки разнесли всю комнату, что была им подготовлена для игр, зрелище жуткое, хотела вставить фотку, но постеснялась, бардак форменый, зато им тоже весело было и нас практически не беспокоили.

0

14

МарЫнка, все равно покажи ФОТО !!!!  :yahoo:

0

15

МарЫнка,отличные фото! Особенно первое, просто красотищааааа!!!!Ты очень здорово выглядишь! (ТТТ) 
А бардак ты нам всё-таки покажи - мы будем к этому морально готовиться!!! :D У нас это пока впереди.... ;)

0

16

Ладно, девочки, смотрите, я не могу вам отказать! :rofl:

0

17

МарЫнка ФОТО КЛАСССССС!!!ДЕТКИ ОТРЫВАЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ!!! :yahoo:

0

18

А справа, на первом фото - это я. :D  А там в детской мои детки. :to_become_senile:  :girl_crazy:

0

19

Хозяюшка, я тебя не узнала...ты сделала меллирование... КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!! :kiss: ЖДЕМ ФОТО С ДР!!! :yahoo:

0

20

Да уж, детки оторвались!!! Хозяюшка, а я тебя тоже не узнала....красотка!!!

0

21

МарЫнка, приветик Дорогая!!Как ты?Как сынулька? :kiss:

0

22

Гуленька Спасибо, все хорошо,у сынки тоже нормально, ходит в сад, все как обычно. :)

0

23

МарЫнка,МОЛОДЦЫ!!! :kiss:  :gibe_rose:

0

24

Ой! А я такие классные фотки с днюхи как то пропустила! Вот детки молодцы! Разнесли пол комнаты! Играются! Класс!  :lol:

0

25

Ксюша у тебя это все впереди,   :D  детки быстро растут и быстро друзьями обзаводятся.... :) Главное здесь не впадать в панику, хотя очень хочется, видя ,что они делают с квартирой...

0

26

Я уже от одного своего Владика каждый день в панике что он дома устраивает! Везде лезет, вечно все ломает, разбивает и т.д. А что уж про праздники детские говорить?!  :D

0

27

Маришка! Привет! Как ваши дела? :D

0

28

Ксюша да уж, мой тоже творил не пойми что, да и сейчас творит, у него фантазия неуемная, иной раз такое отчебучит, что и не знаешь ругать или смеятся, а еще болтает без умолку.

Лиэнь Спасибо, все как обычно, сижу дома не работаю, не знаю куда мне приткнутся, чтоб успевать ребенка из сада забирать, кроме меня некому, а дома уже тоже так надоело, хочется к людям.

0

29

МарЫнка, так понимаю... пошли к людям!!! :friends:

0

30

Гуленька с удовольствием :friends:

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Блоги » МарЫнка с вами!