Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка нового авто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:flag: Предлагаю Всем высказаться по поводу покупки нового автомобиля!!! Подводные камни,цена,качество,модели и т. д. и т. п.

0

2

nikosss, прекрасно. Вот подскажи мне к какой марке машины нам с мужем стоило бы присмотреться? На свой вкус. И еще, какую машину ты бы посоветовал именно для женщин?

0

3

Хозяюшка! Тебе с мужем посоветовал бы обратить внимание на: 1.корейских автопроизводителей,1.Японских,3.Российских.
При выборе для женщин: Маленькие габариты!!!(особенно в Москве).

0

4

А мы планировали много машин, но когда прошли тест-драй Mitsubishi Outlander - поняли, что никакой другой не нужно!!! Машина супер!!! Мы очень ей довольны :cool:

Вседорожник Mitsubishi Outlander — оптимальный автомобиль для жителя современного, большого города. Он обладает отменной управляемостью, проходимостью и благодаря высокой посадке хорошим передним обзором, а также предоставляет повышенный комфорт и много пространства для водителя и пассажиров.

Трансмиссия Outlander — Full Time 4WD с самоблокирующимся межосевым дифференциалом позволяет варьировать распределение крутящего момента между осями, что улучшает проходимость и активную безопасность. Независимая подвеска всех колес, как и трансмиссия, позаимствована у раллийных автомобилей Mitsubishi, что позволило добиться отточенной управляемости и стабильности на высоких скоростях.

Outlander предлагается с двигателями 2.0 и механической коробкой передач, и 2.4 MIVEC, который доступен как с механической коробкой, так и с адаптивным 4-ступенчатым «автоматом» INVECS — II, позволяющим переключать передачи вручную.

Очень рекомендую :cool:

0

5

Сам Аутлендер жду, из Америки 2.4 АКПП,XLS-комплектация,серебро :jumping:  Митсу вообще рулит!!!! но и не дешев он в обслуге.... хотя с чем сравнивать..
http://i017.radikal.ru/0804/6a/83f2b0332d6f.jpg

Отредактировано nikosss (2008-04-20 00:57:40)

0

6

У нас за год никакой обслуги кроме как резину с летней на зимнюю бензин и автокаско :dontknow:

0

7

Я предлагаю прикреплять снимки к сообщениям, а то так очень трудно сориентироваться...

0

8

wwwjapancar.ru - для отдающим предпочтение японским машинам

0

9

nikosss написал(а):

Сам Аутлендер жду, из Америки

В смысле ждешь... Вы новую машину берете?

0

10

Да вот начали искать :nope: ,если повезет летом уже будет :yep:

+1

11

Я тож сейчас машину покупаю, Kia. Я вообще корейцев не очень жалую, но этот мне распиарили, типа под спорт сделана. Я гонять люблю, беру 2 литровый!!!
Вот такую красотку.

http://keep4u.ru/imgs/b/080604/cb/cb74ee2621364fc7a2.jpg

0

12

Красивая... а что скажет наш эксперт? А, nikosss?

0

13

На вкус и цвет как говорится.......    От себя скажу что в принципе: маленький,юркий, броский, городской, автомобильчик! :mybb: за такие деньги я думаю можно что нибудь и еще посмотреть! :flag:

0