Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Невидимка » Прошу совет у милых дам...


Прошу совет у милых дам...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случайно сюда попал, но раз уж я здесь, на женском форуме, хочется услышать ваше мнение, милые женщины. У моей жены скоро юбилей, исполняется ей 35, дама она общительная и друзей соответственно у нее много. Пригласить на свой д.р. она собирается 15 человек, ну и плюс мы, итого 17. Я не против, но есть одно но, день рождения она собирается отмечать в каком-нибудь кафе. По деньгам это выходит примерно тысяч 18-22. Не могу сказать, что мы не можем позволить себе потратить такую сумму, но на бюджете она скажется весьма ощутимо. Пытаюсь поговорить с ней и как то хотя бы уменьшить список гостей, она отказывается. Пытался предложить ей какой нибудь хороший подарок, опять отказывается. А на то чтоб отметить так день рождения, и подарить дорогой подарок ( хочу купить серьги с изумрудами) у меня средств не хватит. Подскажите, как ее отговорить....

0

2

Не надо отговаривать. Хочет в кафе - пусть будет в кафе.

0

3

Невидимка
Не отговаривайте, хочет - пусть отмечает в кафе. Ну не может же она в самом деле отказать кому-то из друзей... А подарок, посмотрите что-нибудь не менее замечательное, но чуть подешевле. Она поймет.

0

4

ой! ну надо же! мне тоже было недавно 35 и я хотела собрать всех друзей - такая вот была мечта, и муж подарил мне кольцо с бриллиантом - прям как про меня, я все таки согласна - отговаривать бесполезно, если мы на что то настроены, свернуть бывает так трудно. А вы не пытались честно ей сказать, что это очень дорого и вы не сможете оплатить такой шикарный банкет. Когда вот по честному - это лучше. Удачи вам!!! :cool:

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Невидимка » Прошу совет у милых дам...