Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Невидимка » Мне изменил Любимый..Что делать?


Мне изменил Любимый..Что делать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет. Мне надо поговорить очень. Не знаю что делать. Встречаюсь с парнем старше меня на 6 лет. Я его очень люблю, у нас все было хорошо
и тут застала его со своей сестрой в постели. Я прогуляла школу и пришла домой раньше обычного, а они кувыркаются! Жесть! Что делать? Я его так люблю!

0

2

Невидимка, по Правилам Форума пункт 3 и 6 Ваша Тема будет переименована.

Модератор.

+1

3

Это ужасно. Невидимка, а сколько тебе лет? Как отреагировали сестра и твой парень на то, что они пойманы? КАКИЕ СЕЙЧАС У ТЕБЯ С НИМИ ОТНОШЕНИЯ? Расскажи по-подробнее.

+1

4

Мне 14 лет. Я ушла из дома, попала в милицию и они отправили меня домой. Сейчас сижу дома прогуливаю школу. Мама все узнала когда я из дома ушла. Стала у сестры спрашивать что случилось она рассказала. Когда я их поймала в койке сестра улыбалась, а парень встал и ушел. А вечером он ей позвонил и они пошли гулять! Я знаю что это он потому что она мне не показала кто звонил и при мне разговаривать не стала. вообще я уже давно стала их подозревать потому что он стал ей дарить подарки. Что мне делать я не знаю. Хочется удавиться. Ушла бы из дома, но идти некуда. подруга к себе не пускает, грит предки ругаться будут. Маме все равно, как будто ниче не случилось! Папа ничего не знает. А сестра только улыбается и гуляет с ним. Может это потому что я девственница?

0

5

Невидимка да ты напиши по подробнее, если у вас не было близких отношений, то может просто он не хочет "портить" тебя. Хотя в любом случае ситуация скверная.  Мне трудно все это представить, но наверно я бы такого предаельства не простила. Поговори с ним, пусть он попытается все объяснить, хотя, как такое можно объяснить, я не знаю. Но в любом случае не замыкайся и не молчи, и поговори с сестрой тоже, она то почему пошла на такое? Держись.

0

6

Невидимка, я, конечно, понимаю, что это очень тяжело...но жизнь нам для того и дана, чтоб стойко выдержать все испытания и стать МУДРЕЕ и СИЛЬНЕЕ! Чего не грозит твоей сестренке.
Знаешь, могу тебе точно совершенно сказать - пройдет время и ты, вспомнив эту историю, подумаешь: хм...и что же я в нем нашла и дура была, что переживала...он же пальца моего не стоит!
А сейчас, пока ранка еще очень свежа, постарайся выплеснуть все свои эмоции! Поплачь, если хочется, представь, что подушки - это твоя сестра и твой парень и поколоти их как следует! А потом встань, открой окошко и выпусти все свои переживания и отпусти  свою любовь к нему в открытое окно. Ты увидишь, они не будут вместе...вскоре расстанутся. Ну, а кога расстанутся - тебе уже будет и он не нужен! А главное - ты станешь СИЛЬНЕЕ и МУДРЕЕ!

0

7

:girl_mad: Ulcha
Спасибо за поддержку. Родители отправили меня на новогодние каникулы к бабушке в деревню чтоб я успакоилась. Я успакоилась, но когда приехала обратно, в школу надо опять все началось. Они так и встречаются. Бабушка мне годала и сказала что это не мое и не сестры. Сказала что меня ждет бубновый валет. Вот я и жду. :girl_crazy:

0

8

Невидимка, ситуация трудная,конечно, но я абсолютно согласна с Юльчей - это просто испытание, которое сделает тебя сильнее. Зачем тебе нужен парень, для которого постель и интимные отношения важнее, чем ТЫ, как личность, как замечательный и добрый человек! Только не спеши из-за этого лишаться девственности, это же не главное, очень скоро появится настоящий мужчина, который обязательно оценит именно ТЕБЯ! Интим - это очень важно, но только тогда, когда ты этого захочешь, а не кто-то тебя принудит к этому. И попробуй поговорить с сестрой, зачем всё таки она это сделала? Она старше тебя?

+1

9

Лиэнь старше. на 3 года. Сексом занимается с 13. А я нет, боюсь я. Я хотела с ним переспать в новый год. Подарок сделать, он всегда этого хотел. Не дождался!

0

10

Знаешь, я считаю, что раз боишься - то значит просто ещё не пришло время, значит ты ещё не готова к этому психологически. Когда время придёт - ты вряд ли будешь думать и сомневаться. Так что очень хорошо, что всё вышло так, как вышло! ;)

+1

11

Невидимка написал(а):

Лиэнь старше. на 3 года. Сексом занимается с 13. А я нет, боюсь я. Я хотела с ним переспать в новый год. Подарок сделать, он всегда этого хотел. Не дождался!

Да вот еще! Ему подарок! Слишком дорогой подарочек получается. Начинать половую жизнь надо только ради себя, а не ради кого-то, ты почувствуешь, когда будешь готова. Плюнь на них на обоих, они не достойны твоих слез и переживаний.)

0

12

Он тебя не любит, в лучшем случае просто равнодушен. Лучше просто перестать обращать на него внимание.

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Невидимка » Мне изменил Любимый..Что делать?