Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотое кольцо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь путешествовал по Золотому кольцу России? Давайте делиться впечатлениями о городах!

0

2

А мы вот тут с мужем ездили в Сергиев Посад, очень красиво, летом хотим еще съездить

0

3

Вот еще фотка от туда

0

4

Я ездила, в университете когда училась, у нас практика была - помимо достопримечательностей мы ещё и местные предприятия и заводы-фабрики осматривали - очень интересно было, проехали почти по всему кольцу!!! Больше всего мне понравился Владимир, Суздаль (!!!) и Ярославль! А ещё Ростов Великий и Переславль Залесский... :D Да и вообще везде есть что посмотреть и везде необычайно красиво и очень интересно! А в Суздале рекомендую посмотреть музей деревянного зодчества - очень меня впечатлило...

0

5

Города Золотого кольца России:
Александров
Боголюбово
Владимир
Вологда
Вязники
Гороховец
Гусь-Хрустальный
Иваново
Калязин
Кашин
Кидекша
Кострома
Москва
Муром
Мышкин
Переславль-Залесский
Петушки
Плес
Покров
Ростов Великий
Рыбинск
Сергиев Посад
Судогда
Суздаль
Углич
Юрьев-Польский
Ярославль

0

6

Карта Золотого кольца:
http://keep4u.ru/imgs/s/080120/9f/9ff788f62b63cfc5c4.jpg

0

7

Хозяюшка
мы еще собираемся в Александров съездить, если доедем покажу фотки.

0

8

А я не была нигде из этих городов...  :(

0

9

Ксюша
Ну в Москве то ты точно была.))) Какие твои годы, подрастет ребетенок и везде побываешь, тут главное начать, потом уже остановиться трудно. У меня муж дома 7 лет безвылазно сидел, никуда не могла его вытащить, а тут весь январь мне экскурсии устраивает и новые планирует. Удивительно даже.

0

10

Здорово! Надо будет тоже по кольцу прокатиться!

Я была в Сибири в городах Кеселевск и Прокопьевск. Была в Одессе, Херсоне.

0

11

МарЫнка написал(а):

мы еще собираемся в Александров съездить, если доедем покажу фотки.

Давай-давай. И побольше. Теперь у тебя с этим проблем не должно быть.
А я была в Павловом Пасаде была. Там церковь очень красивая. А он что не входит в Золотое кольцо? Никто не знает? Может он как-то по-другому называется?

0