Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спираль или таблетки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки,помогите с советом. Пора подумать о предохранении и не знаю, что выбрать. Может поставить спираль? Слышала,что она может сдвигатся, верно или нет? Или лучше таблетки?
Хотелось бы услышать мнения.

0

2

Я таблетки пила, но от них нарушился обмен в организме. Начала полнеть. Вообщем я теперь против этого. Собираюсь ставить спираль. Не знаю как насчет сползания, но даже если и сползет, ты это почувствуешь и придешь, тебе ее поправят (по идее должны это делать бесплатно). Слышала, что она может сползать, если у женщины очень узкая шейка матки, но это не так часто встречается. Вообще спираль подгоняют по размеру и все должно быть ок!

0

3

Я сама года три пила таблетки...полнеть точно начала, да и иногда случалось забывала выпить... А вот про спирали ничего не знаю...моя знакомая ставила себе и довольна была...сейчас уже много времени прошло с тех пор...больше не спрашивала как и чего...

0

4

Я лично спираль поставила, все замечательно, проблем никаких. Советую. Сейчас большой выбор этих самых спиралей, врач подскажет, какую лучше выбрать, а делается это все в поликлиннике и совершенно бесплатно.

0