Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Вопрос к мужчине » Разницу в возрасте ... помеха Любви?


Разницу в возрасте ... помеха Любви?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как Вы относитесь к парам, у которых большая возрастная разница? Интересно Узнать мнение Мужчин по поводу, если жена намного старше мужа или наоборот... муж старше своей жены :first_move:

Как вы Думаете какой идеальная разница между супругами, партнерами и т.д., конечно понимаю что не бывает ничего идеального, все же давайте порассуждаем :thank_you:

0

2

Я как раз Гуленька из тех оптимистов которые считают что возраст не помеха отношениям...если люди любят друг друга уважают понимают и уступают друг другу - какая разница сколько у них (ну вот тафталогия получилась :meeting: ) разница в возрасте? моя мама младше папы на 13 лет...а вот у дочкиного отца в семье родители поженились ей было 18 а ему 36 - все были против - а они до серебряной свадьбы дожили душа в душу :drinks:

0

3

Вообще сейчас, мне кажется, стало можно среди молодых девушек искать себе мужчину намного старше их самих. Самой раньше, когда мне около 16 лет было, нравились молодые люди на 7-10 лет старше меня. Но я считаю гланое, чтобы было понимание между двумя людьми. Разный возраст - разные интересы.

0

4

Мой муж старше меня на 13 лет, а выглядит практически как ровестник, ну и какая тогда разница сколько ему и мне лет?

0

5

Да даже не важно как человек выглядит. Если общих интересов нет, отношений не получится. Как правило, девушки взрослеют и созревают быстрее чем юноши, поэтому и тянутся девушки уже к взрослым мужчинам.

0

6

Я вот тоже думаю, что разница в возрасте обсолютно не важна. Важно отношение к друг другу, общие интересы, взаимное уважение ну и конечно любовь. Я думаю неважно, кто в паре старше мужчина или женщина.

0

7

В целом то все правильно, но все примеры когда мужчина старше. А ведь и наоборот бывает. Ну хорошо, когда Киркоров выходит за Пугачеву, все понимающе кивают головой а про себя ехидно думают, мол какая тут любовь? Расчет чистой воды. Но вот у меня на работе случай, который поверг в шок весь коллектив. Ему около 35. Бросил свою жену (ровесницу) с ребенком и женился на 50 летней. Про нее известно, что она довольно стервозна. Вот уже год они вместе. Обязательно дожидаются друг друга с работы. целуются, берутся за руку и идут домой. Ее я вполне понимаю (нашла молодого), его понять не могу вообще. Кроме единой возможности: это - Любовь.

0

8

[b]кот[ таких примеров очень много, и ничего страшного в этом нет. Очень часто пары в которых женщина старше живут гораздо лучше и гармоничнее, чем обычные семьи.Если есть любовь, то никакая разница в возрасте не помешает.

0

9

У меня есть знакомая, даже можно сказать подруга, ей было 41, ему 25 ... и поженились. Только я для себя сделала выводы, что пары в которых женщина старше мужчины (на много старше), строются обычно по принципу "мама-сын". Ей нужно опекать и руководить, а ему нужна забота и руководство.

0

10

Марынка и Хозяюшка. Абсолютно согласен. :yes:

0

11

У меня с мужем 14 лет разница. Для нас это идеально.

0

12

Камила написал(а):

Для нас это идеально.

Что значит идеально? Что ты имеешь ввиду? И кто старше?

0

13

у меня муж старше на 14 лет , но разницы я не ощущаю мы сразу с ним нашли общий язык у нас много общего и вообще я никогда не любила общаться с ровесниками

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Вопрос к мужчине » Разницу в возрасте ... помеха Любви?