Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Тесты » Загадочная комната


Загадочная комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прочитайте тест и подчеркните те слова, которые вам кажутся более уместными.Старайтесь действовать мгновенно.
"Я вошел в комнату. Она была а)светлая,б)тесная,в)холодная. Посередине стоял а)стол, б)шкаф,в)телевизор; на нем красовалась а)хрустальная,б) керамическая, в)медная ваза.  В вазе букет а)тюлбпанов,б)роз, в)хризантем.Меня пригласили присесть;а)на диван, б)в кожаное кресло,в)на стул. Меня угостили;а)чаем, б)соком, в)вином. Мой взгляд привлекла; а)картина, б)пятно, в)лампа на стене.Занавески на окнах были;а)прозрачные, б)колыхались, в)были плотно закрыты.Внезапно:а)зазвонил телефон,б)упала книга,в)залаяла собака.Я: а)вздрогнул,б)вскочил,в)выбежал из комнаты.
За каждый вариант "а" начислите себе 3 очка, "б"-2 очка, "в" -1 очко.
Проссумируйте.
23-30
У вас гармоничное состояние души.Вы ровный человек,у вас нет комплексов,и люди относятся к вам хорошо.

18-22
При внешнем спокойствиив вашей душе живет тревога.Вы слишком впечатлительны и часто боитесь совершить нужный шаг.Будьте решительней.

10-17
Скорее всего вас кто то обидел.Вы затаили зло и не хотите прощать.Расслабьтесь, ненависть и злостьразрушают человекаи старят его буквально на глазах.

0

2

У меня 22 очка. Классный тест, очень понравилось.)))

0

3

Классный тест.. у меня получилось 29 :P ,МарЫнка, спасибо :kiss:  :gibe_rose:

0

4

ровно 23

0

5

А у меня 24!  :P

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Тесты » Загадочная комната