Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня муж очень ревнивый человек, хотя особых поводов я не даю. Скандал может случится по любому пустяку, не подошла к телефону, а он мне названивал, ну тихий звонок у моего мобильника, я часто его не слышу, а уж если я случайно где то задержалась, так это вообще кошмар! Встречаюсь с подругой обязательно допрос по всей форме, где, когда во сколько, и это при том, что когда ему нужно поехать куда то к друзьям, я не бываю против и спокойно отпускаю его даже на ночь. Вот и подскажите, что делать в такой ситуации, может у кого то тоже такая проблема.

0

2

у меня была похожая ситуация...могу только сказать что это от человека зависит...вот я тоже совершенно никого не ревновала...мне говорят не любила значит...так значит что...ЛЮБИТ!!! радуйтесь :rofl: хотя знаю не понаслышке - это очень тяжело!!!

0

3

мамаНаташа тяжело не то слово, это ужасно, лично мне например приятно, когда муж нравится другим женщинам, я расцениваю это как комплимент себе любимой, ну почему он то не может думать так же?! :beee:

0

4

Уважаемая Марынка!!! Да ситуация у Вас тяжела,но мне опыт мой подсказывает что Причина в следующем: 1.Наверное Вы тоже очень ревнивый человек,своими действиями когда то показали мужу(он это запомнил)
2.Вы пишите что не даете повода ему,может все-таки дали и сами не заметили как такое получилось.
3.Вы также пишите что,отпускаете его на ночь даже к друзьям,а сами что не едете с ним,значит маленько сомнений и Вас присутствует? а?,также Вы написали что иногда Вы задерживаетесь,и потом ему нужно в подробностях все обьяснять! а попробуйте не задерживаться!!!,Мужчины(Хозяева)  да да,именно на подсознательном уровне Мы Хозяева,а Какому Хозяину понравиться когда то что ему "принадлежит" куда то подевается,задерживается Супруга,хоть в магазине даже.
4.Может мало внимания ему удиляете,попробуйте поставить СЕБЯ на его место,поглядите с его стороны на себя
Это конечно мое личное ИМХО...

-1

5

Хулиган написал(а):

!!!,Мужчины(Хозяева)  да да,именно на подсознательном уровне Мы Хозяева,а Какому Хозяину понравиться когда то что ему "принадлежит"

Ну знаете ли! Это возмутительно!!!! Мы что о невоодушевленных предметах говорим??? И какие Хозяева? Не смешите!!!!

+1

6

Ну Хулиган! Вы действительно хулиган. Ну что это за рассуждения? Попробуй не задерживаться? Женщина что не человек что ли? Вы что ли никогда нигде не задерживаетесь? Я считаю ревность - это в первую очередь неуверенность в себе и своих силах!

Хулиган написал(а):

.Вы также пишите что,отпускаете его на ночь даже к друзьям,а сами что не едете с ним,значит маленько сомнений и Вас присутствует? а?,

Где здесь логика ваще не поняла. По вашему получается отпускает и ревнует одновременно?

Хулиган написал(а):

Может мало внимания ему удиляете,попробуйте поставить СЕБЯ на его место,поглядите с его стороны на себя

А вот это я бы посоветовала Вам!

0

7

Хозяюшка я всегго лишь свой взгляд оставил,на происходящее!!!
Я не советовал ВАМ лично что либо,а ВЫ сразу советы какие то непонятные раздаете мне.У меня все в порядке!!!(странно как то реагируете,не кажется?)да потом мы с ВАМИ даже не знакомы а у ВАС уже осуждения.....
Я никому полохого не сделал и в советах своих полохое не советовал...
Да и ЛОГИКА чем вам не понятна: отпускать и ревновать,разве не понятно???Смотря как правда ревновать,бывали случаи когда жены и за ножики хватались,слава богу не мои!!!

0

8

Хулиган написал(а):

странно как то реагируете,не кажется?)

Нет, не кажется.

Хулиган написал(а):

да потом мы с ВАМИ даже не знакомы а у ВАС уже осуждения.....

Да, мы с Вами не знакомы, но простите когда вы, надо заметить на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ, пишите, что мужчины - это Хозяева, я Вам, что тут в лодоши должна хлопать?

Хулиган написал(а):

Да и ЛОГИКА чем вам не понятна: отпускать и ревновать,разве не понятно???

Вообще не понятно, может поясните.

Хулиган написал(а):

Смотря как правда ревновать,бывали случаи когда жены и за ножики хватались,слава богу не мои!!!

И это к чему тоже не понятно. :boredom:

0

9

Хулиган вы конечно загнули,
Вы также пишите что,отпускаете его на ночь даже к друзьям,а сами что не едете с ним,значит маленько сомнений и Вас присутствует?
То что я отпускаю мужа на ночь к друзьям, а сама не еду, говорит как раз об обратном, я ПОЛНОСТЬЮ доверяю своему мужу!

Хулиган написал(а):

также Вы написали что иногда Вы задерживаетесь,и потом ему нужно в подробностях все обьяснять! а попробуйте не задерживаться!!!,Мужчины(Хозяева)  да да,именно на подсознательном уровне Мы Хозяева,а Какому Хозяину понравиться когда то что ему "принадлежит" куда то подевается,задерживается Супруга,хоть в магазине даже.

Все мы люди, и почему я должна по минутам расписывать, где я была? И кто определил, что мужчины хозяева? Я лично себя ничьей собственностью не считаю, так же и к мужу отношусь, как к равному себе человеку, а не вещи или домашнему животному, для которого я хозяйка!

Хулиган написал(а):

.Может мало внимания ему удиляете,попробуйте поставить СЕБЯ на его место,поглядите с его стороны на себя
Это конечно мое личное ИМХО...

Так вот и ставлю! Я то его не ревную, не выспрашиваю, что, где, когда, почему, может Вы советуете ему сцену закатить и таким образом поставить себя на его место?

0

10

Нет сцены закатывать не нужно,трудно в этом деле советовать,да и советчиков таких ПОСЫЛАЮТ.. Чуйствуйте сами все обстоятельства... да поможет Вам Господь как говориться.

0

11

Хулиган да уж в любом случае разгребать только нам, но спасибо на добром слове, как говорится.

0

12

Здравствуйте.Хотела высказаться,потому что эта тема мне очень близка.Муж жутко ревнивый,но я считаю,что ревность это не любовь,а чувство собственичества,неуверенность в себе,а на основании этого недоверие к партнеру.Это комплекс,заложенный с дества.И с этим трудно бороться.В одной книге прочла,что ревность это болезнь и ее надо лечить.Согласна полностью.Почему из-за неуверенности в себе должен страдать другой человек.Надо над собой работать!

0

13

Катя совершенно с тобой согласна, у меня похожая ситуация, хотя сейчас вроде все устаканилось, муж все таки понимает, что мне кроме него никто не нужен, но все равно в некоторых моментах его заносит.

И добро пожаловать на форум, надеюсь тебе здесь понравится!

0

14

А вообще от человека зависит. Есть люди очень ревнивые, есть вообще не ревнивые. а самая настоящая, возвышенная любовь от ревности свободна.

+1

15

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0