Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пумочка

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Приветы! Муж мой наконец-то устроился на работу и уже купил Лерке велосипед, тот, который мы хотели!!! Я в восторге...
Я работаю, как обычно, все нравится. Лерка много слов разных пытается говорить, слабенько, правда. Зато буквы почти все показывает, слова многие знает по написанному (мы по Доману занимаемся с 3 мес).
16 февраля у нас была встреча выпускников школы в честь 10 летия выпуску. Такие все хорошенькие стали, я очень нервничала перед встречей, все-таки 10 лет не виделись, но прошло все отлично, душевненько так.
6 марта собираемся отделом в ресторан 8 марта отмечать. http://mybb.ru/f/collection/0104.gif
Вроде больше новостей нет.

0

62

Пумочка,приветик!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!! :flag: Ждем Фото Лерочка на велике!!! :love: Как вы?Как Лерочка?

0

63

Всем приветы!!! У нас все отлично. 8 марта и день рождения отметили хорошо, правда день рождения еще не до конца отметили, завтра в кафе пойдем с сотрудниками, это последнее отмечание, с остальными уже отметили, работа осталась.
У нас есть новость! Я отлучила Лерку от груди!!! Ровно 1,5 года прокормились. Отлучение прошло безболезненно, 4 вечера подряд я уходила на то время, пока папа Лерку спать укладывал, а на 5 день сама с ней легла, она больше про сисю не вспоминала. Так что мы теперь, как взрослые, сами засыпаем!!!
Еще моя подруга 11-го родила сынишку, вот теперь все заново вспоминаю, как будто сама второго родила ))).

0

64

Пумочка,МОЛОДЕЦ!!!! Лерочка УМНИЧКА ТТТТТТТТТТ расцелуй от Нас!!!! :love:  УДАЧНО ВАМ ЗАВТРА ОТПРАЗНОВАТЬ ДР!!! :jumping: Поздравляю подругу с рождением малыша!!!Больше Молочка и спокойных ночек!!! :love: уря!!!!

0

65

Хорошо, что все так безболезненно для малышки прошло! А зачем от груди отлучала? Сейчас молоко сцеживаешь и в чашках даешь или вообще больше не даешь? Поздравляю твою подругу с рождением малыша!!! =))

0

66

От груди отлучила, потому что мне это уже поднадоело, да и кормились мы только на ночь, чисто психологически. Ей нужно было пососать, чтоб уснуть. Вот решили повзрослеть, теперь засыпает как большая.
Молоко не сцеживаю, хочу уже чтоб закончилось ))).
Спасибо за поздравления моей Танюшке с Сашулькой!!!

0

67

Пумочка привет! Как вы? Как Лерусик?

Хотела спросить насчет вашего велосипеда. Опробовали его уже на улице? Как он вам? Я вот тоже думаю Владу такой купить в середине апреля. Подскажи где вы велосипед заказывали и за сколько? Я в инете везде посмотрела, пока дешевле 5400 не нашла... И еще, там на руле музыкальная штука какая то или нет? Она съемная? И куда пока Лера ножки ставит, она же до конца педалей еще не достает?

Отредактировано Ксюша (2008-03-30 19:33:37)

0