Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пумочка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Да вот, очень интересно....прям совсем всё есть можно?

0

32

Если вы сами это едите, то в итоге, ребенок тоже начнет это есть... Рано или поздно.
Мы питаемся исключительно здоровой пищей, не едим перечисленные продукты.  Лерка ест все то же, что и мы...

0

33

ааа! ну тогда понятно!

Я все равно с этой методикой немного не согласна. Рано или поздно то конечно ребенок начнет есть, да и курение попробует, и алкоголь выпивать по-немногу начнет. Но это не хначит, что надо сразу все дать ребенку попробовать. Все-таки организм ребенка должен дорасти до каждого из продуктов. Я Владу пока не даю есть сосиски, колбасу. Мясо, курица, рыба - все только отварное, хотя сами мы с мужем едим только жареное... Вообщем пока я ребенку все готовлю отдельно и со стола ничего пробовать ему не даю...

А то, что у вас здоровое питание, так это здорово! Вы молодцы! А я поесть всякого жаренного, печеного, жирного очень люблю. Видимо здоровая пища мне не светит!  :D

0

34

Педприкорм разработан для мамочек, которые кормят ребенка грудью. Теория такая, что при этом ребенок получает с молоком все продукты, которые кушает мама, почему же ему их нельзя? Если мама курит или употребляет алкоголь при кормлении, то ребенок это тоже получает.
Мамам, кормящим смесями, педприкорм не подходит, т.к. ребенок при этом не знакомится со всеми продуктами, а только со смесью и встреча с любым продуктом для него впервые.

0

35

:) Ясно! Спасибо за подробное объяснение!!!

0

36

Пумочка, привети!!! Как вы?  :kiss: Что нового у Вас? :girl_love:

0

37

От нас ушла няня... Мы не особо расстроились, потому что наш папа сейчас не работает, в поисках новой работы сидит дома, но все равно, не очень приятно. Она ушла к своей подруге, будет сидеть с 2 месячным малышом. У нас уже есть 2 новые кандидатуры, пока выбираем.
Я работаю, недавно нашла очень классные велосипед для Лерки. Он трехколесный, но педали не на колесе а с цепью, как у обычного велика, еще сзади ручка для родителей есть. Стоит очень дорого, хочу уломать мужа Лерке на новый год его подарить.

0

38

Пумочка написал(а):

хочу уломать мужа Лерке на новый год его подарить.

А зачем ей велосипед зимой? Может лучше что-нибудь зимнее приглядеть? Хотя, это не мое дело конечно. :blush2:
Пумочка, если не секрет, дорого няня выходит?

0

39

Жалко конечно, что няня ушла. Лерочка уже так к ней привыкла... скучать будет...  :(

0

40

Велосипед просто стоит дорого и без какой-либо веской причины муж его не согласится купить. А на день рождения будет поздно. Вот я и решила к Новому году приурочить. ^_^

Няня стоит 150 руб в час, в среднем выходит 17-20 тыс в месяц.

0

41

Пумочка,жалко конечно что ушла няня...НО ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ :clapping:  :good: , велик это хорошо, а скоко стоит и какая модель можно посмотреть если есть возможность показать :blush: ЛЕРОЧКИ ПРИВЕТ!!!ИПОЦЕЛУЙ ОТ НАС!!! :heart:  :kiss:

0

42

Пожалуйста, Гуленька. Вот ссылка...

Я где-то видела дешевле, не помню, где...

Отредактировано Пумочка (2007-12-06 20:59:42)

0

43

Пумочка, классный велик!!!!да конечно дорогой....но что НЕ СДЕЛАЕШЬ ИЛИ НЕ УПИШЬ ДЛЯ РОДНОГО МАЛЫША, если можешь купить :clapping:  :kiss: Оля, получилось договриься с мужем на счет велика? :blush2:

0

44

Классный велик!!!  :good:

0

45

Решили сейчас не покупать, денег жалко, муж сейчас не работает. Но он клятвенно обещал купить его с первой своей новой зарплаты.

0

46

Тоже вариант!!! Главное к весне успеть купить!  :)

0

47

Приветик! как ваши дела?как Лерочка? :)

0

48

У нас все хор. Новая няня нам больше нравится, чем старая.

0

49

Пумочка написал(а):

Решили сейчас не покупать, денег жалко, муж сейчас не работает. Но он клятвенно обещал купить его с первой своей новой зарплаты.

Классный велик, стильный такой. Ну и прально, он может к весне подешевеет чуток. :good:

0

50

Привет!  Как Новый год отметили?  ;)

0

51

Отметили не очень весело для нас и супер для Лерки, были у родителей за городом, мы и сейчас там... завтра в Москву поедем, а то я начну выть... :blink:

Запускали салют, жгли бенгальские огни, играли в снежки, снега еще чуть-чуть есть. Лерка легла спать в 22.30 и больше даже не слышала взрывов на улице. Вобсчем впечатлений куча.

0

52

Здорово! Молодцы!А у меня Влад тоже ни разу ночью не проснулся, хотя салюты у нас запускали всю ночь. Правда уложила я его спать специально попозже, чтобы вымотался. Он уснул только в 23.50! Еле успела к речи Путина!  :D

0

53

Пумочка, приветик!!Как вы?Как Лерочка?

0

54

Гуленька, привет, что-то вы потерялись... Как дела?

У нас все ОК, я вернулась к своим занятиям танцами. Придется все с начала начинать, 2 года ведь прошло...  Я так рада... :dance2:

0

55

Пумочка
А что за танцы?

0

56

Я занимаюсь арабскими танцами :dance2:

0

57

Пумочка, класс! А фоток нет?

0

58

нет, к сожалению

0

59

Пумочка, жалко что нет фото.. :( хотелось бы взглянуть тебя в танце... :bb: ТЫ МОЛОДЕЦ!!ТОЖЕ ХОЧУ!!!!

0

60

Танцы это здорово! Ты просто молодец!!!

0