Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ulcha

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Ну вот, Ксюш, еще чуть-чуть и ты тоже будешь с дипломом! Я до сих пор не верю в то, что я теперь свободна! Кстати, никогда не снились сны, в которых я сдавала бы экзамены и тряслась...а как только получила диплом...пощ\шло-поехало...каждую ночь чуть ли не в холодном поту просыпалась после страшного сна, в котором страшный препод хотел завалить меня :)))))))))

Ксюша написал(а):

он говорит в основном только 3 слова "мама", "папа" и "кака".

:)))))) Это он молодец! Самое важное говорит!
А дома мы ходим вообще в туфлях, но она постоянно их снимает...я устаю порой по сто раз одевать ей их... Я вообще читала, что практически у всех деток возрастное плоскостопие есть, оно проходит к трем годам. будем надеятся, что мы относимся к их числу!

А сегодня ночью у Ульки была температура 37,6 :( Поставила ей свечку Вибуркол, думала на зубы... Утром температура нормальная, но понос... Пошли ко врачу, еле приняли, т.к. грудничковый день. Посмотрела Ульянку, сказала, что на фоне зубов...но в то же время, сказала срочно сдать капрологию. Еще у нас плохой анализ мочи...следы белка и лейкоцитов много...заставили пересдать...Я вр, вроде, фурацилином подмывала....все стерилизовала... Еще нас направили на консультацию к гастроэнтерологу и эндокринологу, т.к. весим мы...не поверите....9700...Я не знаю с чем это связано, что Улька так мало набирает вес, но она не кажется вялой, грустной...наоборот, полна сил и энергии...ттт Вот такие у нас дела...

0

92

Привет! Как дела у вас? Как анализы? У Ульянки зубки прорезались?

0

93

Привет! Ну, у нас, вроде, все ок! Я купила мочеприемник, собрала мочу, врачу не показывала, но сама знаю, что результат хороший! Белка нет, лейкоциты в норме! Капрограмма тоже в норме. Видимо, это на почве вылезания зубов.
Эндокринолог нас посмотрел, сказал, что с его стороны отклонений не видит и вообще, говорит, что не такой уж и критично маленький вес у нас.
Ну, будем стараться, расти...

0