Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ulcha

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Привет вам, мои дорогие!!!!!! Всех еще раз с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!!
Отметили по-скромному...посидели, телек посмотрели, да спать легли.... К нам приезжал отец и тетка мужа. Вот в шестером и тусовались. Я была дедом Морозом, устроила им мини представление, прочитала поздравления в стихотворной форме, подарила подарки, повзрывала хлопушки с конфетти. Ульянка легла только в 2 часа ночи....Ну, может это и к лучшему, потому что петарды взрывали так, что мертвый бы встал....да и соседи начали табунами трезвонить, поздравлять приходили. А потом она как убитая зато спала!
Диплом меня уже начинает потихоньку выводить....я могу его писать только после того, как уложу ее спать. А она ложится не раньше 11-11.30. Вот и пишу в потемках по ночам...В другое время она мне не дает писать. А ночью уже мозги плохо соображают, поэтому тяжко, конечно, дается мне этот диплом...Ну, ничего, еще каких-то 1,5 месяца, потом пол часа позора (не считая госов) и я свободна!

0

62

Здорово, Юля, на мой взгляд - у вас был замечательный Новый Год - в семейной обстановке!!! И потом - мама -Дед Мороз - это сильно! :D  Как Уляшка реагировала на стихи и конкурсы? ей понравилось?

0

63

Ulcha, согалсна с  Лиэнь. НГ У Вас прошел КЛАССНО!!!!Особенно с Дедом Морозом :friends:  :bb: Какая реакция была у Ульяночки?

0

64

Юль молодец! Отличный НГ устроила! С дипломом я тебя прекрасно понимаю. У самой сессия и дет, ниче не знаю. Буду ходить тоже позориться, а что делать? Хорошо хоть диплом мне готовый отдают. Вот проконал бы он, было бы супер!

0

65

Ну как там сессия идет??  ;)

0

66

Ну как там сессия идет??  ;)

0

67

Всем привет!
Ксюнь, сессиий у меня уже не будет...я сейчас диплом дописываю...на след.неделе на верстку сдаю и отдаю на рецензию. 12 февраля первый гос., потом 19, а 28 - защита...Времени нет катастрофически...Диплом пишу ночами, до 4-5 утра...не знаю, как буду готовиться к госам....

0

68

Ulcha, крепись.

0

69

Юль! Удачи!

0

70

Ulcha,Дорогая ДЕРЖИСЬ!!!!!МЫ С ТОБОЙ МОРАЛЬНО!!!!! :friends: ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА ТЕБЯ!!НИ ПУХА НИ ПЕРА ТЕБЕ!!!! :kiss: ВСЕ СДАШЬ И ЗАЩИТИШЬ!!!у меня сестра вчера сдала госсэкзамен на отлично  :bb: тоже скоро защита! :friends:

0

71

Юля, удачи тебе! У тебя всё получится!!! :pig_ball:
Гуленька, поздравь от нас свою сестру со сдачей госов!!! :clapping:

0

72

спасибо вам, мои дорогие!!!!!!!!!! :kiss:

0

73

Привет вам, девчули и мальчишки (если таковые есть)! Хочу поделится с вами радостной новостью - сегодня сдала первый гос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа! Правда, времени ужасно не хватает и поэтому сажусь опять готовиться к следующему госу....

0

74

Ураааааааааа!!!!!!!! Поздравляю!!! Так держать!!!  :D

0

75

Ulcha! Урра! Молодец! Продолжай в том же духе! :D

0

76

Юленька, поздравляем!!! Молодец!!! У тебя всё получится!!!!!!

0

77

Девчонки, спасибо всем за поддержку! Я сдала последний гос. Осталась защита в четверг. Но это уже не так страшно!

0

78

Урррррррряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

0

79

Ulcha УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни Пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

http://gif.vio.ru/01/035.gif

0

81

Чуть чуть осталось!!! Ты молодчина! Госы сложные были? ТЫ без шпор сдавала? Я так госов боюсь... у меня они только впереди!

0

82

Ulcha, приветик!Как вы?Как Ульяночка?Как диплом?

0

83

Юлёк, привет :)) как делишки? как малышка? как конец учебы??? ощущается???

0

84

Девчонкииииииииииииииииииииии! Ураааааааааааа! (3 раза)! Я свободна!!!!!!!!!!! Защитилась на "отлично", уже успела получит диплом! Даже не верится самой! Никогда не снились страшные сны, как я сдаю экзамены, а как защитилась - сразу как заснились, заснились :))))))))))))) ужас!
Ксюш, признаюсь, сдавала со шпорами...мало того, по телефону, с наушником... Правда, на втором экзамене мне все не то надиктовали, но я же предусмотрительная, шпоры были при мне! Моя подготовка сводилась к тщательному написанию шпор! В общем, как в фильме: "Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем!":))) Не скажу, что легче сдавать, чем обычный экзамен, просто, если везло - некоторым прилично завышали оценки. Ну, это что касается ситуации между "3" и "4". А вот с пятерками было строго.
Гуленька, Анна-Иволга, спасибо девочки, теперь все хорошо! Нервы больше не тратятся, Ульянка тоже рада тому, что мама никуда не уезжает надолго. 
Улька начинает все повторять за мной: скажу "сейчас" и она за мной повторяет, скажу плачет и она "пачет". Если спрашиваю ее очем-то, она обязательно ответит "да" или "нет"...все понимает!

0

85

Юленька, поздравляем! Ты умница! Очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:  :cool:
И Ульяшка вся в мамочку, умница-девочка (ТТТ), скоро будет болтать без остановки!!!! :D  :crazyfun:  :flag:

0

86

Ulcha
Ура! Молодец! Поздравляю с защитой диплома! :cool:

0

87

Спасибо вам, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!
   
  " "      "  "
"       "       "
  "           "
    "      "
        "

0

88

Ура!!! Поздравляю!!! Здорово как!!!

0

89

Ксюш, спасибо!!!!!!!!!!! Как у тебя с институтом?
Мы посетили наконец-то невропатолога и ортопеда...Ортопед новый - поставил нам поперечное плоскостопие...правда, в начальной форме и не сильное....Невропатолог тоже не отставал от ортопеда...поставил нам зедержку речевого развития...говорит, словосочетаниями должна уже вовсю говорить...а мы пока только слова говорим...
Еще я продала свою прогулочную коляску, Перегу, теперь хочу купить трость...чтоб совсем легко было...

0

90

С универом по-тихонечку. Сейчас надо утвердить тему диплома и начинать писать!  :)

А вы дома босиком все время ходите или в ботиночках? Плоскостопие может от этого быть, хотя не факт что оно вообще есть, если ваш предыдущий доктор об этом вам не говорил... А про задержку в развитии речи вообще ерунда. У нас крестная логопед. Она говорит что ни один врач не может ставить диагноз в развитии речи ребенка до 3 лет, так как все дети по-разному развиваются, но одно их объединяет, что к 3 годам все малыши уже должны говорить. После 3 лет уже можно ставить диагноз задержки в развитии речи.
Если у тебя Ульке поставили такой диагноз, то у меня Влад вообще отсталый ребенок, так как он говорит в основном только 3 слова "мама", "папа" и "кака".

0