Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ulcha

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ulcha,приветик! Как вы?Как самочувствие?

0

32

ну вы написала...колдрекс, террафлю...я же кормлю! И маска тоже пролетает..спим мы рядом друг с другом...уже пробовала маской однажды ее отгородить от заразы...не помогло. И чеснок раскладывала...И афлубин давала... Как показывает практика - все равно заражается. Причем, если будут болеть муж или моя мама - не заразиться, а вот если я - 100 % тоже засопливится...
Но вам все равно спасибо за заботу!!!!!!!!!!
Ну, как я и говорила, Ульянка заразилась от меня. Ночью спали плохо, температурка была, хоть и небольшая, я все равно поставила свечку жаропонижающую..Сегодня вроде ничего, только вот соплищи рекой...и как обычно - стоит все в носоглотке и она не может откашлять это...

Отредактировано Ulcha (2007-11-20 15:04:12)

0

33

Ой, Юля, я совсем забыла, что ты кормишь Уляшку... :blush: Тогда конечно нельзя! Выздоравливайте скорей!!! :pig_ball:  :pig_ball:  :pig_ball:

0

34

Поскорее вам поправится! Лечитесь! А сопельки, думаю, нас всех скоро ждут! Холода ведь наступили!  :)

0

35

Спасибо девочки за поддержку!  :gibe_rose:

0

36

Ну как вы там, Юль? как Улька?

0

37

Ксюш, спасибо тебе, ты всегда помнишь о всех! ы вроде нормуль, поправились почти. Немного еще соплюлечки есть.
Вчера ездила в Совенок, купила комбез пуховый O*Hara, валенки нашла 22 размера Котофеевские, а то нигде их нет, все раскупили.
Ну вот, купила, а тут потеплело! :)))

0

38

Ulcha, приветик!Как вы?Как Ульяночка?

0

39

Потеплело не надолго! Я смотрела по прогнозу в среду похолодает, но потом правда в начале следующей недели опять +2 будет! Но вообще снежную зиму обещали! В валенках конечно особо по лужам не походишь... Ты фото то покажешь? Размеры какие брала? Комбез 80, а ботиночки 21?

0

40

Фотку потом выложу...еще не фоткала.
Как же...80...последний взяла...единственный...92...ну, когда подворачиваешь - вроде нормуль...валенки 22. На шерстяной носок - самое оно. А вообще, продавщица сказала, что зимнюю обувь надо на 2 размера больше  брать...

0

41

Юля, молодцы, что поправляетесь, так держать!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с обновками, ждём фото Уляшки в новых нарядах!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

У нас тоже комбез 86 (+6), вообщем без подворота 92. А сапожки 24...  :rolleyes:

0

43

:) Ulcha, привет! как вы? как выходные?

0

44

всем привет! у нас все нормуль! Сегодня поли гулять и погуляли всего пол часа...погода ужасная....лучше бы холодно было. Улька ночью, наверное,  из-за смены температуры плохо спала...

0

45

Да уж, погода действительно омерзительная, мы вообще не пошли гулять....

0

46

Ulcha, приветик!Как вы? :kiss:

0

47

Всем привет! Сегодня Улька что-то разговорилась. Много новых слов говорить стала...Вернее, что-то вроде слов :D
Кого - это у нас колготки, ко-коробка, тоти - цветочки, пачи - пальчики, ба - бабочка, а еще она если что-то хочет взять, она обычно подходит с деловым видом, и говорит: "таааааак...." :rofl: мы валяемся!

0

48

Клааааасс! Умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

:)  :D Супер! Какая болтушка!!! Молодец!!! А у нас Влад когда хочет что-то дать или взять говорит "на"

0

50

Ulcha,УЛЬЯНОЧКА МОЛОДЕЦ!!!УМНИЧКА ТТТТТТТТТТТТТТТТ :kiss:  :girl_love:  О НАС БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПОЦЕЛУЙ УЛЬЯНОЧКЕ :kiss:

0

51

Всем привет! С завтрашнего дня у меня начинаются обзорные лекции....перед дипломом и госами...По пол дня меня не будет дома, даже в субботу :cray: Не знаю, как Ульянка без меня будет себя вести...хорошо, что мама не работает...В общем, продлится это безобразие 2недели...потом до февраля я свободна...а потом... :butcher:  :O

0

52

Ulcha, не переживай, все будет хорошо. А малышке не помешает хорошенько соскучиться по маме. :wink3:

0

53

Ulcha, согласна с ХозяюшкойНЕ ПЕРЕЖИВАЙ!! ВСЕ БДЕТ ХОРОШО!!! :kiss: Ульяночка будет встречать когда будишь приходить с лекции... и будет ТАК ПРИЯТНО!!! :girl_love:  :gibe_rose:

0

54

Приветик! как вы поживаете?как твоя учёба?как Уляшка встречает маму? к Новому году готовитесь?

0

55

Ой, девчули...выпала я из поля зрения совсем...пишу диплом...пропустила (не специально) свою предзащиту, млин, теперь в ускоренном темпе пишу...Улька не дает писать, поэтому делаю это ночами...или пока мама моя идет с ней гулять...

0

56

Ничего, Юлька , не расстраивайся, ты всё обязательно успеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Ulcha, давай старайся, есть такое слово НАДО! И все у тебя получится!

0

58

Ulcha, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!ВСЕ УСПЕЕШЬ!!!МОЛОДЕЦ!!ГЛАВНОЕ СДАТЬ ДИПЛОМ И ВСЕ!!! :clapping:

0

59

Привет!  Как Новый год отметили?  ;) Как диплом?

0

60

Ulcha, приветик!Как вы?Как праздники?Как Ульяночка?Как диплом?

0