Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Фотоконкурсы » Результаты конкурсов


Результаты конкурсов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ты не опаздала!! Спасибо!!  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

32

Поздравляем кота с победой в конкурсе "Зимняя сказка" !!! Очень красивый пейзаж получился! МО-ЛО-ДЕЦ!!!!

0

33

примите и мои поздравления :flag: пейзаж очень красивый!!!

0

34

Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво и действительно сказочно! :cool:

0

35

Благодарю всех кто принимал участие в фотоконкурсе "Зимняя сказка" О том, что окажусь в призерах, честно говоря, не рассчитывал. Все фото хорошие, это все видели, однако немного поворчу и добавлю немного критики. Лично я голосовал за Марынку, фото очень динамичное, есть конфликт, но оно не совсем подходит под тему, его было бы лучше в конкурс про животных. Фото Наташи (ровно как и мое) несколько скучноваты - нет движения, все застывшее. У Лиэнь довольно интересное решение, сквозь капли на объективе (или стекле?) это внесло новизну и оригинальность. Обращаюсь ко всем: фотографируйте как можно больше, тем лучше будут выходить снимки. И не бойтесь эксперементировать!!!
Всем большое спасибо!

0

36

Кот, во-первых - поздравляю с победой, а во-вторых - не совчем соглашусь с тобой. Может, конечно, динамики в твоей фотографии нет, но зато она по-настоящему зимняя. Прямо нетронутый зимний лес! Ну, точь-в-точь зимняя сказка!  А именно так и звучала тема конкурса.

0

37

Кот ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

38

кот присоединяюсь! Молодец! :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Капитошка! Форум для заботливых родителей! » Фотоконкурсы » Результаты конкурсов