Капитошка! Форум для заботливых родителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "День смеха"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю по почте послать друг другу подарки. Подарок-сюрприз. Главное условие, чтобы он был смешным. Таким образом поздравим друг друга с 1 апреля. Подарки высылаем по кругу. Например, я Маше, Маша Саше, Саша Вике, а Вика мне. Как вам идея? Кто будет участвовать? И давайте обсудим детали.

0

2

А что, идея хорошая. Я - за.

0

3

Хозяюшка, а мне будите высылать :crazyfun: http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0

4

Гуленька, а почему бы и нет. Ну конечно, если участвовать будешь.

0

5

Девчонки! Ну что так не активно? Игра-то хорошая.

0

6

Мы - за обеими руками!

0

7

Тоже ЗА!!!

0

8

УРРАА! Четверо участников есть. На какую сумму будем покупать подарки? Я предлагаю около 20 долларов.

0

9

Отлично! А как будем выбирать кто кому  дарит?  :question:

0

10

Лиэнь а можно я тебе?

0

11

Конечно можно! Даже нужно! :D  А я тогда тебе, можно? :jumping:

0

12

Лиэнь написал(а):

Конечно можно! Даже нужно!   А я тогда тебе, можно?

Не, девчонки, по кругу. Например, я Гуле, Гуля Марынке, Марынка Лиэнь, а Лиэнь мне.

0

13

Ну и договорились! :cool:

0

14

Девочки, наверно надо уже адресами обмениваться начать, а то пока капим, пока отправим, и пока дойдет будет уже далеко не первое апреля.А адресами можно на одноклассниках обменятся))))

0

15

Давайте, адресами можно обменяться и личным сообщением. Давайте назначим день отправки подарков.

0

16

Так, Гулин адрес получила. Лиэнь, тебе отправляю в личку, получишь - напиши. Предлагаю подарки отправить в течение следующей недели. Вы как?

0

17

Хозяюшка, получила! :jumping: А мне свой МарЫнке отправлять? :flirt:

0

18

Лиэнь написал(а):

А мне свой МарЫнке отправлять?

Ага.

0

19

Девочки, у меня проблема.....подарок приобрела, а отправить не могу - ни на одной почте в районе посылки не принимают.....оператора нет........Чё делать то???????? :O  :dontknow:  :(

0

20

Да ни че не делать. Значит не судьба. Короче, мы с Марынкой отправили, ждите девчонки подарков, потом отпишитесь. Лиэнь, не переживай, всякое бывает, главное участие.)

0

21

Катюш, я оправила, хоть и с большим опозданием :tomato:  :idea:  :flag: ! Надеюсь, дойдёт!!!!!!!!!!!!!! Жди! :love:  :jumping:

0

22

Маришка, твой получила! Спасибо большущее! Очень приятно и здорово! :love:

0

23

Юль, а конфети были? И сердечко само надулось, как и было обещано?

0

24

Лиэнь, пасибки! Бум ждать! :yep:

0

25

Ты знаешь, Мариш, я нажимала-нажимала, но ничего не надулось.....я вскрыла пакетик - идею я поняла всё равно, и мне понравилось! :jumping:  :love:

0

26

Юляша, Жалко, что не сработало, ну ничего в следушийраз лучше будет, первый блин он есть первый

0

27

Мариш, полностью с тобой согласана! Очень было приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

28

Лиэнь
Может сфоткаешь - покажешь?

0

29

Попробую, тока попозже, фотик мама забрала!

0

30

Лиэнь, мне пришло уведомление о посылке, но получить смогу только завтра. Сгораю от нетерпения! :jumping:

0